1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репорт багов

Тема в разделе "Тестирование", создана пользователем Areleann, 15 окт 2012.

1. Rick!*

Rick!* User

Симпатии:
    0
    1. 19.03.19. Live
    2. После повтора смерти по окончанию раунда, провалился под текстуру. Когда начался раунд в строке убийств было написано что я совершил самоубийство, хотя стоял на респе живой, через несколько секунд хп опустилось до 0, но я мог спокойно бегать по карте и видеть всех, но убить из оружия никого не мог, получилось только гранатой
    3.

2. Chelldreek

Chelldreek User

Симпатии:
    1
    1. 20.03.19 (Live)
    2. При присоединении к игре во время повтора смерти сохраняется рамка повтора.
    3. [​IMG]

3. Viirastus

Viirastus User

Симпатии:
    0
    22.03.2019
    После обновления, когда ввели показ последнего убийства, такая проблема: пока играешь, игровой чат отображается нормально, сразу видно кто пишет. Нокак только меня убивают, окно игрового чата автоматически не появляется когда кто то пишет, только после нажатия на энтер можно обнаружить кучу непрочитанных сообщений чата. Как то можно исправить?

4. Chopper!23

Chopper!23 User

Симпатии:
    0
    Я думаю это скорее всего разработчики сделали для удобной игры, т.к чат отвелает, но вы модете его открыть в любой момент нажав клавишу Enter или L

5. Mukc^^

Mukc^^ User

Симпатии:
    6
    Форма репорта бага:
    1. 11.06.2019
    2. При входе во вкладку "Персонаж","Звания", рядом со званием, логотип клана показывает как стандартный, а на самом деле у меня клан с логотипом.
    3.

6. StepOfficial

StepOfficial User

Симпатии:
    0
    Форма репорта бага:
    1.
    24.07.2019
    2. При входе в настройки "Видео", "Настройки графики", "Доп. настройки" там сглаживание ошибка "Эти настройки доступны только в полноэкранном режиме." но экран в полно режиме.
    3.

7. Дмитрий12121

Дмитрий12121 User

Симпатии:
    0
    1. 08.08.2019
    2. При входе во вкладку "Персонаж","Звания", рядом со званием, логотип клана показывает как стандартный, а на самом деле у меня клан с логотипом.
    3.Когда перезахожу в комнату показывает звание черепок, а на самом деле звание 2 звезды.

8 авг 2019
    1. захожу в игру все хорошо показывает все, но ранги не оборожаються, приходиться перезаходить

8. h3LLL

h3LLL User

Симпатии:
    0
    1. 8/17/2019 Город призрак-общий матч Live

2.Текстура камня на верхнем уровне карты в одном из углов не позволяет выбраться, а так-же прыгать
    3.

9. LegenDaAraB

LegenDaAraB User

Симпатии:
    0
    1. 14.11.2019 (LIVE)
    2.Сухогруз (Подрыв) баг с отображением воды.
    3.

10. ИВАН.З

ИВАН.З User

Симпатии:
    1
    хочу стать тестером кто подскажет куда обротится

Alexey_A нравится это.
  11. h3LLL

h3LLL User

Симпатии:
    0
    1. 24.11.2019 Мидтаун live игровой ник OldBy*h3lge
    2. Моментами появляются артефакты в определённых текстурах в частности со снайперской винтовкой Tactilite t2 Клякса. На других картах подобного замечено не было
    3.