1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как я хотел обмануть саппорт

Discussion in 'Архив' started by [Xaoc], Oct 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Xaoc]

[Xaoc]

доброго времени суток, сегодня в 17.00 мне прилетел бан якобы за "распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей за неигровые средства, а также продажа/покупка сертификатов 4game", в причине мне гм iceman указал что я написал в чат "продам дизену" и из за этого он сделал вывод в виде бана аккаунта, но я считаю, что бан был выдан не правомерно, потому что в моём сообщении не было ни единого намёка на "распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей за неигровые средства, а также продажа/покупка сертификатов 4game" я всеголишь покупал шоп, за что бан никаким образом не должен выдаваться. вот собственно переписка с гмом.

- - - добавлено - - -

аккаунт с которого я писал в сапорт был забанен, а следующие тикеты которые я писал были закрыты iceman-ом с препиской "вам был дан ответ в такой то теме". сейчас проверил тот аккаунт с которого я создавал новые тикеты тоже был заблочен

IcеMan likes this.
  2. Сайлар

Сайлар User

3. d1medRoll

d1medRoll User

да, хаос то явно дизену за шоп продавал.
    хоть бы на форум не выбрасывал, постыдился бы.

CrimsonThunder likes this.
  4. [Xaoc]

[Xaoc]

да дело как раз в том что гм не прав и никаких намёков на покупку не игровой валюты то и не было...

5. d1medRoll

d1medRoll User

когда что-то хотят купить за дизену, так и пишут: куплю шоп, куплю пуху/шмот/талики/еды и прочего.
    ну ты молодец, еще товарищей своих позвал.

6. Сайлар

Сайлар User

будь там написано "куплю шоп" или "меняю дизены на шоп" - намеков на покупку неигровой валюты не было бы, но именно "продам дизену" подразумевает в себе покупку валюты неигровой, т.к. так сложилось на большинстве серверов

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

вполне адекватный ответ вам был дан.
    продают дизену только с целью получения реального вознаграждения или же с целью покупки определённого товара, о котором речи, разумеется, не было.
    в следующий раз будьте внимательней.
    закрыто.

p.s. 100500 обращений в саппорт к добру не приведут.

CrimsonThunder and CRAYES like this.
  8. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

1. вы общались с сергеем(elem), а что случилось потом можно понять из сообщения 4.
    2. "...в причине мне гм iceman указал что я написал в чат "продам дизену"" - об этом написали вы сами, см. сообщение 3 своего скриншота.
    "я написал в чат "продам дизену"" см. сообщение 3 своего скриншота. действительно не намека.
    "я написал в чат "продам дизену"" см. сообщение 3 своего скриншота, вы действительно покупали шоп.
    почему в ваших словах столько противоречий? ответ очевиден. ну а зачем создавать 100500 обращений каждые несколько минут? вы же грозились обратиться в суд, а сами флудите, зачем? зачем спрашивали в одном из обращений "правда запрещено продавать игровую валюту?", если собирались купить шоп?

Thread Status:
Not open for further replies.