1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Титулы МК ?

Discussion in 'Ремесло' started by Sarkaznik, Feb 6, 2010.

1. Sarkaznik

Sarkaznik User

уже около 7 примеров знакомых могу привести, кто взял мк
    и никому из них не дали титул, более того почти все они уже 449 вкачали..
    собственно кто знает когда дается титул за мк, не могу что то найти,
    везде написано что вроде как получил мк получаешь сразу и титул.

спасибо.

2. Парторг

Парторг User

рассказываю, титул дается за вторую профу. называется "лучший мастер". параметры - фз 10, мз 6, укл 6.
    что бы не было споров и тд объясню - сам получил его 2 часа назад, а до того мучался тем же вопросом. все параметры о титулах по профам - липа (мы не на европе и не в корее :) )

3. Sarkaznik

Sarkaznik User

жесть....
    чуть не начал качать партного, только ради титула...
    такой наёп ппц (

4. Packa

Packa User

блин народ вас не поймёшь, когда спрашиваешь у народа как расчитываются ктические крафты и удары в игре, и почему при 70% крита он появляется так же редко как и при 30%, то все говарят - что корейский расчёт этих параметров не поддаётся математическому объяснению...
    1. а вы как я понял получается говарите о том что специалисты инновы помимо русификации клиента корейской игры ещё полезли и изменили параметры коэффициентов и условия получения титула за ремесло...?
    2. да и вот ещё непонятно...что значит "титул даётся за вторую профу" ? это чё если я вкочаю кулинарию до 499 (как первую и основную профу) мне не дадут титул вообще???

5. Парторг

Парторг User

для тормозов - да, не дадут тебе титула на одну профу, если ты ее вкачаешь до 449.

6. Packa

Packa User

я даже и не обиделся))) :p зато вот чёткий и понятный думаю для всех ответ!) а не то что в первом посте)))

7. Packa

Packa User

а объясните поподробней пожалуйста вот ещё что:
    параметры которые вы указали они будут абсолютно одинаковы не зависимо от того какие два ремесла прокачаешь до 449?? или же эти коэффициенты получают в зависимости от того какое второе ремесло прокачаешь до 449?
    да и пробывали ли вы обращаться с несоответствием этих данных в иннову?интересно что они официально скажут по этому поводу...?

8. Парторг

Парторг User

вот этого я не знаю. видимо нужно дождаться еще кого нить с другими профами.
    а по поводу обращения - если представители компании не читают форум или их модераторы не докладывают наверх, то даже написав ничего не изменишь. это не единственное несоотвествие иностранной версии, так что будем играть в версию "лайт". это ведь не ошибка игры, это полноценное изменение кода.

9. SleepingSun

SleepingSun User

актуально ...

10. Luisa

Luisa User

эм почитал мимоходом тему...титут дают за эксперта крафта и тот какой надо они все разные,эксперта можно сделать одного первой профы, мастера две. эксперта присваивают на первую профу, тогда когда вторая раскачена на 449.

11. CBeTo$

CBeTo$ User

ребята вы хоть иногда читаете в игре что пишет нпс?
    ведь при взятии кв на мастера одной профы нпс сразу говорит о
    том что вам повезет и во 2й профе
    у меня портной 399 2й криткрафт пока не делал на мастера
    и алхимия 385
    териос элриец