1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет игроков объявляется открытым

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Gatses, 16 окт 2012.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    судя по 5 страницам комментов в этой теме: половина совета твинки, половина неадекваты (что касается деспериона, так точно) :d
     
  2. wini402

    wini402 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    совет достойный представлять сервера иновы, че сказать то еще.
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    за адекватность хз xd а вот кругозор познаний явно не велик...
     
  4. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    этот свс бегает со старта сервера по сей день :)
    p.s. правда он уже танк
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  5. SoulSmoke

    SoulSmoke User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    все норм это инвинси твинка качает!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    фарс, если это ты, тогда я приношу свои извинения. но только тебе.

    что такое за остальные 2, просто теряюсь в догадках. и что это за кланы то такие... где их нашли? в топе лдваона ? :)) вот и не понятно каким макаром делали выбор. пускай и не чего, по сути не решающий.
     
  7. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    надо подписаться =))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Адэлантэ

    Адэлантэ User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    из всего списка слышал про 1, и знаю 1. фарис вообще забейте
     
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    со своего сервера одного знаю, второго часто вижу в игре, оба игрока 95+
     
  10. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    уважаемые нытики. вы говорите про фейл инновы в этой темке. какого же хрена ваши "топ играки" не прошли? может быть они забили кол на все это дело ,может они не могут выразить свои мысли - я не знаю. но ...но ...но... на моем сервере -лансере , участниками стали три ключевых кла : кл клана флагмана на сегодняшний момент ,кл клана лидера самой сильной оппозиции на сегодняшний момент и кл самого большого клана игроков лайферов (3-4 место л2он). я не знаю обсуждали ли клы двух других кланов свое послание с кланом ,но наш кл внес не только свое мнение но и мнение игроков клана. не удивительно ,что он в списке.
    делайте выводы о своих клах ,которых обскакали твинко кланы.

    - - - добавлено - - -

    была темка в которой лидерам кланов 8 и выше уровня предлагалось выразить свои мысли по поводу таути. на основании присланных ответов и был запилен совет игроков, о чем говорилось в той темке.

    - - - добавлено - - -

    или следи за новостями или не читай их жопой.

    - - - добавлено - - -

    если в "красивых" сообщениях выражена четкая мысль о плюсах и не достатках ,а не "пыщь пыщь верните си4 некры ногебали!111" ,то я только "за" за "красивые" сообщения. мысль ясна ,примат?
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    дело же совершено не в серверах, как будто на серваках разные л2, а в людях, которые будут прослеживать установленные обновы, какая разница, на каком он серваке это будет делать. и без разницы, топ этот игруля или нет, подразумеваю, что топом можно стать и не особо сильно вникать в механику игры. я уж так думаю, еже ле выбрали 19 человек, с огромной кучи серваков, то наверно они что то значат и умеют видеть в игре.

    p.s. к стати, а почему 19 , как то не четное количество :confused:
     
  12. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    я думаю была цифра "не больше трех" с сервера, но на некоторых серверах не оказалось и тех трех. а может вообще это количество адекватных ответов.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну это еще и ответственность, наложена на этих 19, так не получиться, что начнут забивать на игру или типа такого, хочу не хочу заходить в игру ?
     
  14. яГномка

    яГномка User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    шоб при голосовании непоняток не было. при 20 - может быть 10 за и 10 против. поэтому нечетное.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вряд ли, выявление чего либо, предусмотрено голосование :)
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    не представитель. им игроки не делегировали такие права, а иннова не может это сделать априори. :) и как бы эти "представители" не показали зубки, как это делают многие игроки разбирающиеся в игре, но тянущие лямку на себя. для примера приведу тему про камень судьбы в общем разделе форума. там продвинутые игроки и не только игроки (что очень смущает) показали на что способна круговая порука и нежелание продвинутых лишаться незаслуженных преимуществ. очень надеюсь, что иннова примет эту ремарку к сведению. :rolleyes:
     
  17. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    я думаю такие как "негры ногебали!!!" уже не прошли. или как вы понимаете ,что они будут "тянуть лямку на себя"? это игроки по задумке являются кл кланов и должны доносить пожелания игроков до администрации. конечно же в первую очередь будет доноситься виденье игры своего клана. но вот поэтому и их 19 . нельзя угодить всем сразу -и "хомяку" и "гангеру" .
    по сути дела это те же "предложения и пожелания" только в более сжатой и адекватной форме. и им будет уделено большее внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  18. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    надеюсь они будут где нибудь публиковать "свое видеть" по тем или иным вопросам :d
     
  19. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    я думаю вопросы будут скорее общие ,к примеру " чем понравилась и не понравилась трава корейцев в 2056 хрониках?"
     
  20. ххЭРАТОхх

    ххЭРАТОхх User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    почему забейте? ах да хела же нету печалька, или ты считаешь что только топовость показатель: "вот если топ то имеешь право быть, а если нет то я так не играю" это детский сад получается тогда с таким подходом, я надеюсь что пешки все таки взрослые люди без комплексов и предвзятости.