1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АХТУНГ! Непонятки детектед.

Discussion in 'Свободное Общение' started by ЖадаэльНефть, Oct 16, 2012.

1. ЖадаэльНефть

ЖадаэльНефть User

играю в ла2 совсем недавно, однако не хватает зла на беспонтовую школоту, которая постоянно коверкает фразы так, что хочется плакать.

например, слово "дешего" таким образом, может написать только дерёвня из усть-пи*дицинска, где про школу-то слышали и то по бабкиным рассказам.
    равно как слова "не дорого", "сдесь".

даже макросы у поставщиков, которые флудят, написаны с ошибками!
    пойдите, книжку почитайте, что ли.

я не могу понять, это понт такой писать таким образом, может я чего-то не знаю?
    а теперь возражения принимаю 24/7
    ваша жадаэльнефть :-*

2. Неофит

Неофит User

возражаю !

3. [Iss]

[Iss] User

девочка,тут никто не играет в эту странную игру.похоже ты сидишь там с ботами.вылезай скорее.

4. Неофит

Неофит User

я так и знал, что про 24/7 брехня

5. Коленками Назад

Коленками Назад User

больше на трапа похоже, чем на девочку, я нз...

6. Anaury

Anaury User

тс такой слабенький вбросик сделал, но ник порадовал весьма. это ж какой беспонтовой школотой, которая постоянно коверкает фразы так, что хочется плакать, надо быть. наверное только дерёвня из усть-пидицинска, где про школу-то слышали и то по бабкиным рассказам и думают, что это понт такой писать таким образом свой ник :2300:

7. [Iss]

[Iss] User

сжечь авторшу!она ведьма1!!

8. DOFeg

DOFeg User

полностью поддерживаю топикстартершу. чашечку чая?

9. Коленками Назад

Коленками Назад User

травяного, пожалуйста: мята с чабрецом, без сахара.

10. DOFeg

DOFeg User

пожалуйста! опошлим чай сладкой закуской?

11. Коленками Назад

Коленками Назад User

благодарю, насчет закуски я не против, какую вы, сударь, предпочитаете?

12. DOFeg

DOFeg User

предпочитаю шоколадные печенья. впрочем, можно заменить их овсяными. к слову, последние полезнее. но окончательный выбор за вами, сударь.

13. Коленками Назад

Коленками Назад User

о, печенья как шоколадные, так и овсяные безусловно вкусны! вот правда, наслышан я от одного своего приятеля, а причин не доверять его рассказам у меня нет, что как-то по молодости лет, он именно овсяным печением как раз и отравился. так что, береженого бог бережет, как говориться, посему предпочту шоколадные. кстати однажды мне доводилось пробовать шоколад с 98% содержанием какао-бобов. та еще диковинка, доложу я вам!

14. DOFeg

DOFeg User

в таком случае и я воздержусь от овсяного печенья, разделив с вами упаковку шоколадных печенюшек. говорят, кстати, что в какао-бобах содержатся вещества, делающие человека счастливее и бодрее душой и телом. поэтому-де шоколад полезен, и, чем больше там какао-бобов, тем больше приятного в нём. но, как мне представляется, бобы эти горьки на вкус, и шоколад, ими напичканный, тоже горек; а как может быть сладко на душе от горького шоколада, спрашивается? не оспариваю вашего утверждения, ибо пробовать такого вштыривающего шоколада мне не доводилось, однако, какой парадокс эти ваши какао-бобы!

15. Коленками Назад

Коленками Назад User

отлично! шоколадные печенья и травяной чай - то что нужно джентльменам в сей поздний час, когда перед отходом ко сну есть момент, который как нельзя кстати подходит для подведения итогов делам сегодняшним и планированию дел завтрашних. и пусть шоколад горчит, но ведь эта горечь потерь, эта острота существования, это свидетельство легкого несовершенства мира, как нельзя кстати описывает то, что заставляет нас чувствовать себя живыми! в противном случае можно было бы подумать, что мы уже умерли и попали в рай! ха-ха-ха! представляете? мы попали в рай! нет уж, голубчик! рай не для нас с вами, а значит мы все еще живы и будем предаваться ее радостям, попивая чай и заедая его шоколадным печеньем.

16. DOFeg

DOFeg User

сударь, пойдёмте спать. ведь говорят, что сны, что мы видим - предвестники рая. это несколько грустно, но как же, чёрт возьми, приятно смотреть сновидения с участием самого себя!

17. Коленками Назад

Коленками Назад User

да, сударь, пожалуй пришло время отправиться почивать. мои сны, увы, крайнее время скорее предвестники ада, но тем приятнее бывает проснуться по утру. доброй вам ночи и затейливых сновидений!

18. Харайдон

Харайдон User

спелись дружки. чаёк, видать, на конопле настоян.
    и печенюшки с лсд.

19. DOFeg

DOFeg User

ну что вы, залётный норд! эффект сей обеспечен мятой с бергамотом и какао-бобами. да проходите, выпейте утреннюю чашечку заморского кофия со вчерашними, но оттого не менее вкусными, печенюшками!

http://s59.**********/i166/1009/b2/94ee7d857224.jpg

20. Харайдон

Харайдон User

*нюхнул кружку, посопел, присел.

достал флягу и козьей кожи, отхлебнул и протянул чаефирщикам.
    - держи, дружище - первоклассный черновересковый мёд!