1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior классы, поясните...

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Kodums, 16 окт 2012.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ему нас-рать что в корее птс только начался, и что за этот птс абсолютно все могут поменять, даже сделать 68 проф и полный вайп - мы уже должны знать точный ответ и дать его автору.
     
  2. neroisaev

    neroisaev User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    мист ошибся и ты,на птс даже нет такой возможности,можно выбрать только ветку класса
     
  4. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну а чо, про ник очень даже тема, да и пол тоже. глупо как-то что нет такой возможности. ну это конечно для тех, кто играет годами 1м персом, а не тех, кто скачет по серверам-персам-профам.
     
  5. ElenElen

    ElenElen User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    например сум светлый, то при помощи камня становится темным или котом, внешний вид самого перса то же изменится ?те помимо класса меняется внешний вид?(раса )как то странно мне кажется смотрится светлый с молохом или темный с единорогом
     
  6. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    лол просто. никакая моделька не сменится, окститесь фришардники. светлый плохо смотрится с молохом? а орк-даггер или бывший дестр-хил нормально смотрятся?))
     
  7. Namolem

    Namolem User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    камень будут давать тем, кто перерождался в годе с этим камнем
    дадут 3 камня, с помощью которых можно будет переродиться в новый класс, оставшить с своей ветке.
    рыцарь сигеля сможет попробовать да, тк, и остаться на шк
     
  8. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    а паладина не сможет?)))
     
  9. $Ёлка$

    $Ёлка$ User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    q: каким образом будет происходить разделение классов? что нужно сделать, чтобы выбрать новый класс?

    a: в 1 части обновления lindvior 8 объединенных классов с совместной силой гигантов и богов снова делятся на 34 класса. во время входа в игру после установки обновления перерожденные игроки увидят перед собой информационную табличку, которая автоматически перенесет их в гробницу душ. при разговоре снпц хардин игроки определяют свою дальнейшую судьбу через выбор подходящего им класса.


    q: как я могу выбрать новый класс? приведите, пожалуйста, пример.
    a: если персонаж не использовал камень судьбы при перерождении в god1.0, то выбор нового класса осуществляется в рамках его группы класса. например, sigel knight сможет сделать выбор между sigel phoenix knight, sigel hell knight, sigel eva's templar, sigel shilien's templar. однако если был использован
    камень судьбы при перерождении в god1.0 есть возможность вернуться к изначальному классу.

    q: изначально мой персонаж был cardinal, но после перерождения стал sigel knight. могу ли я в lindvior вернуться к классу cardinal?
    a: персонажи, которые решили использовать камень судьбы для того, чтобы получить свободный выбор класса. "оружие наследия" выданное при перерождении в god1.0является доказательством изначальной 3 профессии."оружие наследия", которое находится в инвентаре дает возможность вернуть персонажа к изначальной профессии и осуществить выбор класса согласно изначальной профессии. например, cardinal перерожденный в sigel knight в обновлении god3.0(lindvior) берет профессию aeore cardinal, но так как все его умения изменяются - все улучшения умений исчезают.

    q: возможно ли после выбора нового класса пересмотреть свое решение если сделал ошибочный выбор?
    a: бесусловно, выбор нового класса является ответственным, поэтому разработчики предоставили возможность в течении 30 дней с момента обновления изменять свое решение по выбору нового класса. для этого персонажу при выборе класса дается 3 эссенции хаоса, которые дают возможность 3 раза поменять новый класс.эссенция хаоса пропадает после ее использования, либо через 30 дней после обновления. дуалкласс можно выбрать только 1 раз, так как игра дает возможность легко менять дуалклассы.
     
  10. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    и ведь что самое удивительное, нигде ни строчки про арбитра. даже в табличке как будто и нет такого класса. ходят разговоры что нельзя будет камаэлям брать ису на дуал класс... в общем я в растерянности:arr::1666:
     
  11. DrMorg

    DrMorg User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    имхо 29й пост все порешал. только 1 беда ... хоть и был у меня камень в год 1.0 стал все равно магом ... маг как бы то и не плох, только если бы у него еще половина скилов работала - цены бы ему небыло. а так то, придется скорей всего делать рерол.

    хотя раньше инквизитор по классу шел как ближний дд, а сейчас будет как маг ... странно как то. хотя, по сути своей перс был уникален, т.к. был дебафер, милишник и в то же время полу маг с 3 не кислыми нюками. вернули бы хф, сделали бы откат лвл пропорциональный нынешнему, допустим 95й нынешний в 81 или 82го в хф и думаю всех бы такой вариант устроил.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  12. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    новая инфа, грустная... нельзя будет вернуться на догодовские классы... например я был крафтером, но с помощью камня судьбы перодился в сума, планировалось что можно будет в линдвиоре мне стать воином тира мастером (крафтер), но этого делаться не будет и я останусь призывателем веньо с возможностью выбора и смены класса (темный сум, коневод, котовод) с помощью 2х "камней судьбы", которые находятся в инвентаре 30 дней и потом исчезают.
     
  13. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    да в баню все релолы, закрывайте тему:2766:
     
  14. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    лолшто ?
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    по сравнению с установкой года сейчас - тиров забустили, сумонов понерфили, крафтить (как надеются такие рерольщики - типа много денег будет грести с крафата, которого на самом деле толком и не будет) будет только мастер тира, то есть, бывший кузя, который нифига не реролился в годе с помощью камня, а пошел по своей ветку, плак плак, и все такое (сурдоперевод))
     
  16. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну он же может стать обратно мастером, там русским по белому написано, или нет?
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    он хочет, но обратно из котовода(который щас ниочень) в толстопузо-крафтера(которого щас забустили) уже нельзя
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    тогда как ты объяснишь это?
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    добрый вечер, это старая неактуальная инфа, уже неделю есть новые новости) поэтому на форум и нахлынула куча нытиков)
    уже и патчноут на линдвиор тут висит уже сколько))
     
  20. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    я оттуда почерпнул тока, что основа с дуалом могут быть из одной ветки. мне хватило :gigi:

    - - - добавлено - - -

    ну почитал про перерождение. и где там написано, что он не сможет стать крафтером? нинашел!

    эта штоль?
    - - - добавлено - - -

    с другой стороны, нигде не написано, что теперь нельзя будет вернуться к изначальному классу с помощью оружия наследия. посему считаю панику преждевременной и повелеваю всех паникеров изловить и высечь прилюдно на дворцовой площади
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013