1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

- AK-47 Full Custom -

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем lBenjamin, 16 окт 2012.

  1. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    приветствую вас, уважаемые бойцы! рад сообщить, что этот гайд получился куда качественнее, нежели чем предыдущий по m4a1 s., в чем вы и убедитесь. в этот раз я решил уделить пристальное внимание одной из самых дорогих штурмовых винтовок в игре. безусловно, главной задачей для меня стало выяснение: стоит ли таких затрат данное оружие? и мне уже не терпится поделиться с вами выводами! но к вердикту позднее.

    содержание:


    (i) ак-47 в реальной жизни.

    (ii) ak-47 full custom в игре.

    1. внешний вид. характеристики. плюсы и минусы.

    2. отдача и точность.

    3. перки.

    4. комплект вооружения.

    5. техника ведения стрельбы патронами. тактика.

    6. подствольный гранатомет. стрельба.

    7. выводы.

    8. ак-47 f.c. red. от мелкоастеца.

    9. фрагмуви.


    (i) ак-47 в реальной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]







    7,62-мм автомат калашникова, разработанный михаилом калашниковым с 1946 по 1947 год, принятый на вооружение советской армии в 1949 году.
    послужил основой для создания целого семейства боевого и гражданского стрелкового оружия различных калибров, включая автоматы акм и ак74 (и их модификации), пулемёт рпк, карабины и гладкоствольные ружья «сайга» и другие.
    ак и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире. по имеющимся оценкам, к этому типу (включая лицензионные и нелицензионные копии, а также сторонние разработки на базе ак) принадлежит до 1/5 всего имеющегося на земле стрелкового огнестрельного оружия. за 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов калашникова различных модификаций. они состоят на вооружении 50 иностранных армий. главный конкурент автоматов калашникова — американская автоматическая винтовка м16 — была произведена в количестве примерно 10 миллионов штук, и состоит на вооружении 27 армий мира.
    по мнению многих экспертов ак является эталоном надёжности и простоты обслуживания.

    (ii) ak-47 full custom в игре.

    1. внешний вид. характеристики. плюсы и минусы.

    [​IMG]
    ak-47 f.c. - ак в такой комплектации был разработан специально для че гевары. в отличие от обычного ak-47 укомплектован удлиненным рожком, оптическим прицелом и гранатометом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    пожалуй, скринов достаточно, чтобы в полной мере насладиться внешним видом. теперь перейдем к более важному: ознакомимся с характеристиками.

    [​IMG]
    цена: 1 день/неделя/мес. - 40р, 240р, 800р.
    революционный комплект че гевары на 30 дней, в который включен ak-47 che edition ( full custom) и многое другое, стоит 1400 р.




    под графой "дополнительно" указаны изменения, которые аk-47 претерпел, чтобы стать аk-47 f.c. стоит отметить, что снижена отдача. на практике это, бесспорно, ощущается. но в таблице характеристик ak-47 f.c. ошибка: указан неверный показатель отдачи - 69/62,- а ведь отдача явно ниже, чем у аk-47, что и отмечено в "дополнительно".


    плюсы и минусы.

    высокий показатель урона (выстрел в грудь противника со средней дистанции - это -40-45 здоровья). компенсирует низкую скорострельность с лихвой.
    высокий показатель точности.
    кол-во патронов в обойме равно 45ти, что довольно-таки много, учитывая низкий показатель скорострельности.
    дальность стрельбы.
    подствольный гранатомет.
    весьма удобный в использовании оптический прицел.


    высокая отдача. самый главный минус, из-за которого многие не решаются приобрести данное оружие.
    низкая скорострельность.
    низкая скорость бега. подмечу, что при верном стиле игры этот минус не будет помехой. но к этому позже.
    цена. просто неприлично дорогое оружие. но для эпикдонаторов ( таких, как я) не жалко и такой суммы денег.


    как видите, плюсов все же больше.


    2. отдача и точность.

    рассмотрим кучность стрельбы на средней дистанции и вблизи с использованием перка -4 отдача и без.



    к сожалению, можно заметить: кучность стрельбы с перком -4 отдача хуже, чем без него. почему так? вопрос не из легких... скорее всего, это из-за особенностей самого оружия.

    рассмотрим точность оружия с купоном -10% точность.



    точность, как и предполагалось, на уровне.



    3. перки.

    я предлагаю два варианта перков к данному оружию:

    -n отдача, +2 ловкость, + n скорость бега (желательно без штрафа);

    -n отдача, +2 ловкость, +1 радиус поражения и -1 задержка взрыва ( это последнее умение в ветке инженера. стоит использовать лишь только в том случае, если есть купон на дополнительный боеприпас. )

    почему все же стоит ставить перк -n отдача, несмотря на то, что кучность стрельбы, как показал эксперимент, без него лучше? вопрос скорее философский, чем технический. и только трехмесячная медитация в горах тибета поможет прийти к верному ответу на этот вопрос. ну ладно... хотя бы ради красного берета для штурмовых винтовок можно поставить перк -4 отдача.


    4. комплект вооружения.

    основное - ak-47 f.c.

    второстепенное - я не вижу смысла бегать с каким-нибудь пистолетом за поясом и выхватывать его время от времени, когда в основе вооружения у вас ak-47 f.c. во-первых, патрон в обойме вполне достаточно, на что уже я указывал. во-вторых, стрельба как и в упор, так и с большого расстояния по противнику из ak-47 f.c. куда эффективнее, чем стрельба как и из какого-нибудь скорострельного пистолета, так и из револьвера с оптическим прицелом.

    холодное - костяной нож. с ним вы можете быстро перемещаться по карте: скорость бега в значении - 100, - что жизненно необходимо, когда на основном вооружении такая тяжелая винтовка, как ak-47 f.c.

    головной убор:
    красный берет и сверхпрочный шлем ( в идеале). среди масок лучше всего подойдет маска клоуна.

    купоны:

    кумулятивные патроны. обязательно нужно иметь купон на увеличение урона (+10%) для поднятия dps ( урон в секунду). конечно, опустится показатель точности, но урон куда важнее, я вас уверяю.

    быстрая смена оружия. это очень важный купон для игроков, использующих тяжелую винтовку: бег с ножом в руках имеет свои минусы, ведь можно неожиданно напороться на врага, и в подобных ситуациях не всегда получится задеть противника холодной сталью (или холодной косточкой ). но купон на быструю смену оружия позволит молниеносно выхватывать любимую винтовку, которой вы мастерски владеете и в которой вы уверены.

    быстрая перезарядка. желательно. зачастую спасает жизнь.

    какие купоны использовать из оставшихся, не считая купонов на другие виды патронов, решать вам. тут вопрос необходимости и стоимости.


    5. техника ведения стрельбы патронами. тактика.

    ak-47 (речь о всех модификаций) идеально подходит для попаданий в туловище противника. бывают ситуации, когда можно позволить себе прицелиться в голову противника через оптику, но все же не стоит того. я лично прицеливаюсь в голову только тогда, когда это просто необходимо: противник стоит за укрытием, и лишь голова не защищена (не считая шлема или маски). ни в коем случае нельзя зажимать гашетку при ведении стрельбы из ak-47 на дальней или средней дистанции, так как вы можете просто-напросто не попасть по противнику. стрельба в упор - другое дело. короткая очередь по три патрона при ведении огня на средней дистанции - это то, что доктор прописал. по одному патрону или по два патрона - на дальней дистанции. главным минусом этого типа стрельбы - необходимость ожидать конца стабилизации оружия после отдачи. поэтому можно не ждать момента возврата оружия в абсолютно контролируемое состояние и практически сразу же за первой короткой очередью отправлять вторую. так будет эффективнее.

    тактика штурмовика с такой тяжелой винтовкой напоминает тактику снайпера: требуется ожидать противника, находясь за каким-либо укрытием. двигаться от одного укрытия к другому только с ножом в руках. прорываться вперед не спеша и только в особых случаях. можно сказать так: боец с ak-47 f.c. - это мастер обороны, штурмовик, удерживающий позицию.


    6. подствольный гранатомет. стрельба.

    самая дорогая часть в оружии -это, безусловно, подствольный гранатомет, скорость бега в режиме стрельбы из которого - 65. унести с собой в могилу хотя бы одного противника не составит труда. зачастую при грамотном использовании и, конечно же, везении получаются массовые убийства.
    я решил создать, так скажем, обучающее видео по использованию подствольного гранатомета на самой популярной карте в режиме "подрыв" - люкс. советую подметить позиции, с которых велась стрельба, а также точки обстрела.




    7. выводы.

    ak-47 f.c. - убойная система, несущая гибель множеству ваших врагов. но добиться высоких результатов в ведении огня из ak-47 f.c. весьма непросто! игрокам без опыта в игре с ak-47 придется поначалу несладко. а тем, кому нравится молниеносно прорываться вперед и сносить врагам головы, оружие, естественно, не подойдет.

    будьте готовы к дисквалификации с матча другими игроками. пару раз удалось сделать массовые убийства, стреляя из подствольного гранатомета - вы в одном шаге от вылета из комнаты. на серверах мастеров оружие вообще не приветствуется. на кв, если не смогут выгнать, то будут жестоко оскорблять ( и за дело! нечего на кв с подобной пушкой появляться! нечестно все-таки...)

    ak-47 f.c. лучше всего использовать на матчах в режиме "подрыв". игра в режиме "общий матч" более динамичная, поэтому с ak47 f.c. там хорошо не повоюешь ( особенно на серверах мастеров ).

    в целом, оружие достойно своей цены. но после того, как в очередной раз противники устроили мне помидорную вендетту за успешное использование подствольного гранатомета, я решил не покупать снова ak-47 f.c.

    8. ак-47 f.c. red. от мелкоастеца.

    в американском pb есть ak-47 f.c. red. встречается крайне редко: низкий шанс выиграть в рулетку.

    урон - 35
    скорострельность - 88
    точность - 58
    скорость передвижения - 72
    вертикальная отдача - 69
    горизонтальная отдача - 62
    магазин/общий боезапас - 45/235 (45/329).
    дальность стрельбы - 140



    второй акг, но уже с прицелом и подствольным гранатомётом. немного тяжелее, чем акг, но легче, чем ak-47 f.c.


    9. фрагмуви.

    видео, снятое неким an*dre.




    p.s.

    спасибо мелкоастецу за советы и предоставленную информацию по ak-47 red.

    гайд создавался под песни групп breaking benjamin, bullet for my valentine, three days grace.

    благодарю за внимание!
    с уважением бенджамин.


    - - - добавлено - - -

    гайд в следующие три дня будет редактироваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme, Mesmero, kostya76* и 7 другим нравится это.
  2. OU7CA5T

    OU7CA5T User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    самый четкий обзор!
     
    *Уважаемый нравится это.
  3. Chekul™

    Chekul™ User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    понравился обзор, спасибо)
     
    *Уважаемый нравится это.