1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос по работе модераторов раздела.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем NeroDOC, 16 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    добрый день, дорогие пользователи 4game!

    как вы знаете, наше комьюнити постоянно расширяется и мы стараемся оптимизировать нашу работу, чтобы на наших просторах вы могли чувствовать себя как можно лучше.

    по-этому было принято решение провести опрос, касающийся качества работы модераторов раздела point blank.
    нам важно получить объективное мнение именно извне команды, то есть, как их работу видите вы.

    полученные данные помогут выявить возможные проблемы, которые существуют на данный момент и свести на минимум все недопонимания между пользователями и модераторами.

    сам опрос находится тут.

    так же напоминаю, что модераторы не являются сотрудниками компании и не занимаются установкой обновлений/фиксов, не отвечают вам в службе поддержки, а так же - не занимаются блокировкой недобросовестных игроков:

    © правила форума 4game.


    p.s. хотелось бы увидеть именно обоснованные замечания, если таковые будут, ну и положительные моменты в работе каждого.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    опрос окончен. всем спасибо за оставленные отзывы. в скором времени ожидайте маленький отчет.

    удачных выходных.

    с уважением,
    команда point blank.​
     
    Барсучёк), FS_Ga!MeR, Мilly и 11 другим нравится это.
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    отчет по опросу.

    ну что ж, здравствуйте дорогие бойцы.
    наконец-то мы подвели итоги нашего опроса и очень благодарны тем, кто высказал своё мнение (181 боец) и не побоялся того, что может получить readonly (хоть и опрос был анонимный :lol:).

    что могу сказать в общем о результатах. просматривая комментарии и отзывы, ожидалось, что результаты будут намного хуже, ибо было много сообщений от недовольных пользователей. к счастью, не всё так плохо, как казалось. но ничего страшного, у всех бывают ошибки. думаю, что с вашей помощью мы сможем улучшить работу нашей команды и довести её до идеала. думаю, тянуть здесь больше нечего, поэтому объявлю результаты:

    самое первое, что было в опросе - это общее голосование о работе модераторов. по результатам могу сказать лишь то, что сложилось впечатление, что модератора выбирали исходя с того, насколько прямо он помогает пользователям. собственно, смотрите сами эту картину.

    [​IMG]


    так... теперь переходим к мини-отчету по каждому модератору :)
    думаю, грех будет не начать отчет с нашего куратора

    александр "aimfire"
    по тем ответам, которые дали пользователи, показалось, что старичков почти не осталось. новенькие пользователи не знают его из-за очень низкой активности на форуме. но те, кто его знают - оценивают как строгого и справедливого куратора. хотя некоторые считают, что строгости многовато. также говорят о том, что он не выходит на контакт с пользователями.

    дальше продолжим озвучивать результаты по мере получения меньшего количества голосов:

    дмитрий "nerodoc" - технический модератор 4game.
    несомненно, повелитель теха! ;) большинство пользователей, кто сталкивался с какими-либо проблемами в игре и обращался в технический раздел, всегда получали своевременный, четкий и развернутый ответ, но есть и те, кому он чем-то насолил, но таких очень мало. общая оценка пользователей (90% приблизительно), оставивших отзывы о доке – 5+ :)

    андрей "мелкоастец" - модератор раздела под прицелом
    о нем много не получится написать, так как все отзывы почти идентичные.
    пользователи его уважают за прекрасные гайды и отличное модерирование. по отзывам также понятно, что он готов всегда помочь пользователям в меру своих возможностей.

    иван "serv@k116" - модератор разделов кланы, сообщество игроков
    много, кто его знает благодаря модему мегафон :lol:. но тем не менее, среди пользователей он считается отцом паба :cool: также говорят, что он тролль и иногда перегибает палку, но в таких случаях исправляет ситуацию. и, наверное, самое важное со всего написанного то, что он общается на уровне пользователей, а модерирование только для контроля.

    ольга "sladkaya!" - модератор разделов новости и объявления, паб "шальная пуля"
    олю успели оценить не только по работе модератора, но и по внешней красоте :uu:. те, кто с ней знаком, говорят, что она хороший модератор, имеет веселый характер и очень красивая, с чем нельзя не согласиться. её еще не забыли со времен модерирования группы вконтакте. но есть люди, которые говорят о её неактивности и не могут понять, в какой момент её взяли в команду ;)

    дмитрий "kivvi" - модератор разделов кланы, сообщество игроков
    по словам пользователей - хороший модератор, но есть свои минусы. главные из них - это очень низкая активность в последнее время и принятие решений в ситуациях, исходя из субъективных точек зрения.

    андрей "porto" - модератор раздела турниры
    относительно данного модератора мнения разошлись. также, скажем так, обидно, что немного пользователей интересуются турнирами, исходя из информации, которую они предоставили. остальные или просто не знают, что такой модератор есть, или считают его активность очень низкой и плохой. печально, но будем стараться исправиться.

    ева "eva" - модератор раздела под прицелом
    еще одна девушка в нашей команде :). по отзывам, пользователи видят её меньше в разделе, чем нашего гайдописателя андрея, и не очень одобряют закрытие тем словами "закрыто". но, наверное, это из-за того, что основную работу по общению на себя берет мелкоастец. помощь никогда не помешает.

    сергей "-=rаider=-" - модератор разделов новости и объявления, турниры
    мнения о данном модераторе у пользователей сложились не самые лучшие, что немного поразило. в большинстве случаев не понимают, за что он был взят в команду. также считают, что он слишком строго модерирует, а в некоторых моментах и вовсе перегибает палку. но думаю это простительно для новичка.

    кирилл "gencfull" - модератор раздела новости и объявления
    и последний по результатам рейтинга кирилл. хоть он и не получил много ваших голосов, но большинство отзывов положительные. всегда старается объяснить пользователю его ошибки, тихий, но активность немного уменьшилась. ну что поделать, все стареем, у всех есть личные заботы.

    ну и закончим наш отчет общими отзывами пользователей.
    что можно сказать: в общем игроки довольной работой модераторов, считают что все выкладываются по полной, отлично модерируют. с чем не могу поспорить. но так же есть другая сторона медали, о которой игроки также не побоялись сказать: как бы хорошо не модерировала данная команда, бойцы считают, что нужно расширить штат, желают, чтобы модераторы были более открытыми и выходили на контакт на уровне пользователей. также упомянули то, что модераторы - это главное звено между пользователями и администрацией, с этого сделали вывод, что администрация мало делится информацией, которую мы могли бы передавать вам, уважаемые игроки.


    собственно это всё, всем спасибо за внимание. будем стараться исправить ситуацию и улучшить нашу работу.



    с уважением,
    команда модераторов point blank.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    Барсучёк), AkaDeMiK*, kirill10023 и 51 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.