1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуал для Одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем KappaMikey, 17 окт 2012.

?

Кто у Вас на Дуале?

  1. Воин Тира

    28,1%
  2. Волшебник Фео

    6,3%
  3. Призыватель Веньо

    20,3%
  4. Рыцарь Сигеля

    0 голосов
    0,0%
  5. Лучник Эура

    28,1%
  6. Заклинатель Иса

    6,3%
  7. Целитель Альгиза

    10,9%
  1. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    поискал, такой темы не нашел.

    встал вопрос с дуалом для одала.
    в принципе дуал нужен только чтобы какие нибудь плюшки получить, и быстро прокачать.
    ну и со шмотом чтобы не заморачиваться, т.е. бегать в лайте.
    стою между выбором сум/лук/хил/ис.

    не знаю как с луком, но мне кажется будет уныло. т.е. тот же дд, только с луком. из плюсов будет лук, с которым можно будет пострелять иногда мейном в инсте где нибудь.

    сум. плюсы - соло прокачка, можно качать других, в инсты берут хорошо. ну может еще соло рб забить.

    или взять суппорт, хила или ису. тут ясно, чтобы по инстам быстрый кач.
    ис кажется полезнее, можно знакомых или твинков побафать.
    только как будут смотреть на меня, если я хилом/исой буду в лайте бегать, не кикнут сразу?
     
  2. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    у меня лук дуал. почему?
    1. экономия на шмоте и эпике (все тоже самое практически)
    2. играя за дд на мейне трудно эффективно выступить в роли сапорта, к этому душа должна лежать.
    3. если докачать лука то в масс замесе, осаде и тд иногда полезнее рейндж классом со стен пострелять.
    4. лук достаточно легок в прокачке берут на все споты и инсты, да и соло можно, было бы где. да и в пати к примеру если кач на париках надо а не на леталах.
    ну и между нами)... мейн то не зря дд правда? убивать хотим, а не хилить и дебафать или танковать)))
    вот что вспомнил на вскидку о плюсах лука на дуал ножу
     
  3. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ису и хилу нет смысла одевать лайт - либо робу, либо хэви. единственный вариант это рога класс - т.е. лук. самое главное и дорогое это эпик и он одинаковый у лука и ножа. selvic всё верно написал. я себе тоже лука из этих соображение взял. я играю за дд и за саппорт не смогу пересесть (есть хил/танк/чант - не моё), за дд уже интуитивно знаешь и правильно ситуацию оцениваешь, но это индивидуально. сума принципиально не стал брать на дуал - попса, есть отдельный твинк и мне он не понравился, слишком ограничен и после ножа как со связанными руками, не мой класс. сум хорош только для фарма, для этого и завёл.
    выбор был прост - физ дд, для мас пвп, с минимальными вложениями - лук.
     
  4. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    с точки зрения шмота и умения правильно,но первое расход маны он стал приличным в линдиоре его еще увеличат,значит нид будет ее увеличить.а для этого нид талик ,а сбрасывать дуал ради талика когда с него будут давать плюшки абсурд ,вывод если частые пвп мана нужна будет очень,очень и талик с чанта ,самонера самый раз
     
  5. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    прав был тот кто писал тут, что после ножа, лук покажется нереальным тормозом.... у самого дуал лук, это ппц товарищи:d
     
  6. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    да тормоз он ппц какой иногда раздражает, но под фулом терпимо, но все же есть хоть разнообразие с мили, которое бывает полезным.
    да и еще, а кто не тормоз по сравнению с ножом?)
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я вот думал взять себе фео как альтернатива суму - тоже покачать кого, пофармить маг локи...
    стоит ли ?
    играю соло, с эпиком совсем туго
     
  8. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    лук - на всякий случай если кореяки понерфят ножей.
    сум - солодрочер, сам себе кп, если конечно есть оконный иса.
    чанта/хила - упаришся качать, постоянно в поиске группы.
    имхо.
     
  9. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    это если дуал класс рассматривать в качестве "так себе время убить" или адены куры не клюют. на 99 лвл дуала мага мутить еще и робу на +6? нет уж, мне хватило мук и расходов чтоб лайт заточить. а еще эпик и шапка. маг без этого всего вата ватная. зачем такой дуал беспомощный
     
  10. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    спасибо всем.
    хил/ис точно отпадают.
    хилом пробовал на квест в дв сходить, как то гиморно.
    хилить особо не проблема, но блин начинается потом, сум в трансе пишет чтобы клинсил и хилил котов, лук требует чтобы мп заливал, еще один кричит дебаф на рейда, писец. при чем все так и стараются сдохнуть. в общем сидел и как на пианино тыкал одно другое.
    исе наверное просто в сторонке постоять тоже не дадут наверное.
    остаются лук с сумом, буду думать.
    лук конечно нравится, но блин, куда берут ножей, туда и луков берут.
    хотя в пвп конечно будет выбор, ножом или луком бегать.
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    я тоже думал лука на дуал брать,а вот сейчас засомневался.очень нравится тирант,а так как в линдвиоре будет раздел проф,то наверное возьму его и буду только ножи на кастеты менять при переходе на дуал:)и все равно,что он такой же контактник как и нож
     
  12. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    а ты видел же как кастеты нелепо смотрятся на всех кроме орков вариоров? кому как конечно, но лично для меня скин персонажа играет роль
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    имхо лук, гномки с луком такие няшные :) ну и дистанционником побыть приятно для разнообразия. ножи на кастеты как-то скучно менять.
     
  14. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    гномки няшные когда с блантом или пикой спойлят заветные лярды. сейчас уяшные они. (без агра троли)
     
  15. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    согласен,на все 100,на орке кастеты смотрятся супер,а вот у дэ не очень.ну я еще в раздумьях,мб все-таки лук.другие варианты даже не рассматриваю,эх почему нельзя троих вкачать:d
     
  16. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    с истхины сегодня кастеты упали,это судьба:)
    лук канеш для пвп полезнее,но играть-то буду мейном,а дуал так для души,развлекухи ради.
    да и с его тоглом на атак спид, тормозом он не покажется,даже по сравнению с дагером:)
     
  17. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    это не судьба! это на ошибочный путь искушение! бери лука))))))
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    почитайте гоху раздел луков (по поводу обновы линдвиор).. особенно батхерт валира умиляет:d
     
  19. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    fiyrion
    в своё время в разделе ножей он тоже знатно поныл)
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    расматриваю как вариант пофармить лоа/дв/что-то еще соло со спойлером (или кого-то покачать) когда нечем себя занять на основе
    мысли?