1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу пояснения по поводу подраздела Рассказы подраздела Творчество игроков

Discussion in 'Архив' started by Mimi_von_Raider, Oct 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mimi_von_Raider

Mimi_von_Raider User

здравствуйте.
    хотелось бы узнать, почему из данного подраздела - https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=729 исчезла большая часть рассказов и стихов созданных игроками.
    в частности, хотелось бы узнать, куда исчезла моя тема с моим творчеством.
    если же ввелись какие-то новые ограничения на публикацию в данном подразделе, то прошу пояснить, ибо в важных нигде не закреплена тема с ними.
    так же, если моя тема не подлежит восстановлению в подразделе из-за новых ограничений на публикацию, то прошу текст моего творчества из моей темы отправить мне посредством личного сообщения.

спасибо за внимание.

2. Perry Utkonos

Perry Utkonos User

тоже был удивлен, не увидев своей темы. чем не угодил команде модераторов раздел, в котором тем было от силы десяток страниц, не понятно. это как минимум неуважение к тем людям, которые старались.
    зато раздел пестрит какими-то "записками бойца". я так понимаю, что был некий конкурс? так для этого обычно создается тема.
    мне ничего высылать не надо, всё сохранено=) это просто слова поддержки тсу.

3. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

видимо модераторы перестарались во время одной из чисток. когда последний раз видели свои темы? восстановить не получится, темы снесены физически.

upd скорей всего это произошло во время весенней чистки. перестарался один из новеньких на тот момент. приношу от своего лица извинения.

Last edited by a moderator: Oct 17, 2012
  4. Perry Utkonos

Perry Utkonos User

я надеюсь, его выгнали?:)
    извинения приняты, я в принципе, особо и не жаловался, просто меня это удивило.

5. NeroDOC

NeroDOC User

выгнали, не выгнали но этот человек уже не состоит в команде модераторов.

6. Mimi_von_Raider

Mimi_von_Raider User

примерно в мае видел.
    извинения приняты, но если честно - обидно... у меня к примеру там было около 14 стихов, если не больше...

Thread Status:
Not open for further replies.