1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает на хлухо

Discussion in 'Архив' started by FDhacker, Oct 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FDhacker

FDhacker User

почти год играю в апб ни каких проблем не было и тут буквально неделю не играл включил, игра зависает через 3-5 минут после старта. картинка стоит, музыка продолжает играть. не какой ошибки не выдает, выбивается через диспетчер. к компу не кто доступа не имел ибо живу один, соответственно что то изменить или обновить не кто не мог. переустановил даже винду все дрова обновил. комп мощный и тоже самое. антивирус не устанавливал. в чём дело????!!!!
    да кстати это я зделал и что дальше?????
    win7, vista
    1. зайдите в меню "пуск"
    2. в нижней части меню введите: dxdiag

после загрузки утилиты нажмите кнопку "сохранить все сведения" в нижней части окна. данные сохранятся в текстовый файл.
    файл залить на *********

Last edited by a moderator: Oct 17, 2012
  2. NeroDOC

NeroDOC User

ссылку на файл предоставить.

3. FDhacker

FDhacker User

4. FDhacker

FDhacker User

ну и чё дальше ссылку кинул???!?!? чё так не оперативно???!!! я хочу играть!!!!!!!

- - - добавлено - - -

вы будите что нить делать или как ??!!! тут есть ваще сотрудники которые разбираются? год целый играл нормально, и тут не с того не с чего стало виснуть. я денег на эту игру сколько убил, а у вас тут тишина как в гробу... что дедать дальше????!?!?!?

5. FDhacker

FDhacker User

6. NeroDOC

NeroDOC User

поставьте нормальную ос а не какого то дяди пети с подвала...

7. FDhacker

FDhacker User

слушай специалист, у меня эта система стояла целый год и всё работало, а щас перестало. так что пети с подвала явно не понравились бы твои слова или это от без изходности ты сетуешь? у меня на др. компе такая же винда стоит и всё пашет. есть еще констукотивные предложения или это всё на что хватило сил?

Thread Status:
Not open for further replies.