1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот VS Макрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SJudex, 7 фев 2010.

  1. Vengel

    Vengel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    смешная тема:)
     
  2. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    здороваюсь,пишу более содержательные сообщения насчет сбора моих ресурсов. как правило сообщений несколько. если человек не реагирует, то предупреждаю, что если он никак не откликнется в течении 3 минут, то отправлю жалобу. если человек написал в приват хотя бы "че надо?" или попрыгал, то жалобу не подаю.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    что не говорите, а судить по тому что человек не отвечает это не правильно.
    я с незнакомыми людьми вообще не разговариваю :)
     
  4. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    и все таки на тех на кого я написал жалобу действительно были ботами:) в последний месяц ситуация улучшилась - и уже давненько не писал
     
  5. Кхутулху

    Кхутулху User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я знаю как автоматизировать процесс! тока не спичкой или монеткойа я обычно пультом от телека или отвертка на столе веляеться)
    просто зажимаю пробел и чар прыгает пока я неприду) а то с игры выкидывает блин стоит в магаз отойти
     
  6. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    если можно упростить хоть как то энергокинез, то почему бы этим не воспозоваться....
     
  7. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    если программа не привязываеться к клиенту, то никак, если конечно модератор лично не будет стоять у тебя за спиной.... а по поводу игнорирования или там проверки на бота.... да мало ли что человек делает.... я тоже на одного думал что бот, а он оказывается книжку читал(вот вам такие пироги)
     
  8. КУКОЛЬНИК

    КУКОЛЬНИК User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    1. какая связь между познаниями о наличии различных автокликеров и знаниями в программировании?
    2. автокликром я пользовался только 1 раз и то года 3 назад и и о их возможностях осведомлен мало - тратить время на их изучение нет никакого желания - даже если есть автокликеры использующие функцию псевдослучайных чисел, они (числа) будут располагаться в неком диапазоне - заданном пользователем автокликера - да и функции псевдослучайных чисел выдают числа подчиняясь определенному закону, при большом количестве результатов его то же легко выявить.

    что за манера придумывать смысл в сообщениях, смысл который туда не вкладывал автор - мне плевать можно или нельзя использовать спички или монеты - я написал только о том, что это запрещено - приравнивается к устройству.
     
  9. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    я таких собственников игнорю. а когда оказываюсь на их месте мне в падлу писать в пм. а отличить бота от игрока мне подсказывает большой игровой опыт.

    простая ситуация которая заведет тебя в тупик: чар бегает на боте и человек его контролит, когда ты напишешь а пм он тебе ответит даже остановится попрыгает и дальше побежит. очень удобно, сидишь себе смотришь рип любимого сериала в одном окне а в дргом наблюдаешь как какой то нюп пытается тебя на бота развести. ;)
     
  10. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    если вы кликнете кнопочку - бот то, ничего не будет:d пока их не наберется 5 шт, тогда вы получите первый уровень предупреждений, а это урезанный дроп и экспу, так как мы собираем ресы - нам пофиг.
    в итоге чтобы забанить бота сборщика - нужно писать петицию гму, я разок попытался, до рассмотра петиции было 5!!!!
    вывод: кто захочет что то собирать на макро+автокликер, тот и будет на нем собирать, не сложно найти канал на котором мало народа, и глухое местечко без мобов.....
     
  11. genyral

    genyral User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  12. ilvar

    ilvar User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    to beginner: +1000
    избавили от труда опровергать некоторые теории по поводу зацикливающихся макросов и прочей чуши. очевидно, многие тут дают советы, на практике не написав ни одного макроса.
    единственное, что меня все еще смущает во всей этой теме, это жалобы игроков на собирателей через кнопку "заявка на бота". насколько я понял, существует автоматизированная система, когда игроку, накопившему определенное количество жалоб, автоматически урезается дроп и опыт с мобов. эти сведения я почерпнул из форума, где, к сожалению, не помню, но встречал не однократно. вот этот бы момент хотелось бы прояснить. а пока не буду знать на этот вопрос точного ответа, предпочту подстраховываться, немного "оживляя" сборщика.

    пофиг?.. мне каждый персонаж дорог и я не хочу, чтобы их в чем-то урезали. мы же, надеюсь, говорим не про сбор дудника твинком 10 уровня, а про ресы на 250+? ни разу не встречал мелколевельных персонажей на таких точках сбора, а это значит, что на их прокачку ушло достаточно много времени и усилий, не жалко?
     
  13. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    чтобы не было написано в нашем макросе за это 100% не забанят !!!
    сомневаюсь, что кто-то через макрос умудрился взломать игру :) есть стандартные команды для макроса... ничего более их мы туда (на сколько я знаю) не сможем записать...
     
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    а если я собачку, которая головой кивает (на батарейках) поставлю, ну чтобы она головой кнопку нажимала и отпускала. разве это нарушение? то же самое, что я жму пальцем, ведь так? али это тоже назовут эмулятором, аки физического происхождения?)

    как я понимаю, главное, чтобы это было не программно , следовательно, я могу применить физическое воздействие проявив смекалку )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  15. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
  16. EvideNce

    EvideNce User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  17. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    боты, максросы, хрень все это. неоднократно поднимал этот вопрос в аналогичных темах, но адекватного ответа так и не получил, в следствии чего сделал вывод, что нихрена это не вычисляется и это боятся открыто признать. лишь проскальзывают какие-то невнятные посты от некоторых модеров, типа "макросы запрещено, пальцы нет" (просто омг-какое открытие!!!11), а по существу никто прямо не сказал. я быстрее сам забил на айон, чем ждать пока забанят за свои же дыры в игре. :p
    ну это чисто стеб на камеру. хотя и улыбнуло. :d
     
  18. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    зато работает=)
     
  19. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    причем тут работает или нет? :)
    просто это снято для стеба, а для реальной эффективности сомневаюсь, что кто-то до такого дойдет. :d
     
  20. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    если уж на то пошло... то на гамегварде< который существует на еу/ан/китай серверах- он не пропускает никакие кликеры, вот народ и выеживается....