1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот VS Макрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SJudex, 7 фев 2010.

  1. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    может я не точно понял ваш вопрос, но я обычно каждые 15-20 минут просто нажимаю на клавишу движения - вроде не выкидывает.
     
  2. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    во время торговли поможет??
     
  3. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    вряд ли) я не про торговлю имел ввиду, а про сам факт, как люди делали, чтобы не уйти в оф. хотя может быть и во время торговли тоже можно что-нить зажать. :)
     
  4. Кхутулху

    Кхутулху User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нинаю я кладу отвертку на пробел и норм)
    ну или пульт) в зависимости от того что ближе
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на сколько помню помогает.


    -

    автокликер не определить на глаз, так как полная эмуляция нажатия клавиши, даже физическое нажатие клавиши обрабатывается в последствии программно. то что человек не отвечает по каким-то причинам или стоит долго на месте - еще не является доказательством! например у меня два компьютера (ноутбук и стационарный), на одном я смотрю фильм допустим, на другом с помощью "внутреигровых" возможностей (макросы) собираю ресурс, нажатием одной кнопочки едва замечу респ ресурса.
    это коммерческий проект и по сути блокировка без 100%, а то и 101% доказательств неуместна и является нарушением наших прав, за что в дальнейшем нарушитель в лице которого выступает продавец, может также понести наказание, только уже вне игровое. чтобы утверждать вину, необходимо иметь неопровержимые доказательства, таковые собрать на текущий момент как я понимаю невозможно, кликай ты пальчиком или сторонним по. да и как ранее было замечано кликер эмулирует те же действия, что и физическое нажатие кнопки в среде операционной системы (взаимодействие инструкций драйвера ввода с функциями библиотек api ос). одно дело если бы в макросе не было бы возможности выбора того или иного объекта, но все предрасположено к реализации таких возможностей.

    ps: собирать 1 и тот же ресурс на 1м месте не запрещено! покажите , где это написано? - "маразматизм".
     
  6. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    молодец, хорошо написал. полностью согласен