1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Убийца

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 7 фев 2010.

  1. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    вроде была такая тема на форуме збт.

    все больше и больше новеньких убийц (асасинов) приходит в мир аиона. у них по ходу игры появляется масса мелких вопросов, будь то "что такое печати ?", "как успешней убивать мобов ?" и т.д.

    в этой теме можно спросить любой нубский вопрос по данному классу, не создавая тысячи тем для каждого. знающие опытные игроки - ответят :)

    p.s. прошу аццов не шибко наезжать на новичков, ибо это их тема ) и удивляться вопросам которые тут задают - тоже не стоит.
    "где нойти ропонойда??" тут не ответят :d
    посмотрим приживется ли тема. если будет непопулярна - это хорошо :)
     
  2. JayRn

    JayRn User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    думаю полезная тема.
     
  3. Cherrys

    Cherrys User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    68
    асиком играю...
    меня интерисует наилучший набор стигм для сина =)
    какие предложения?
     
  4. aquality

    aquality User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    для 30-го такой пойдет http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=7#30:1:913:920:803:0:0:0:0:0
    я для себя на 50 примерно такой пока выбрал http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=7#50:1:913:920:938:836:939:948:850:802 или такой для пве наверное http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=7#50:1:913:920:938:836:939:948:919:841
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  5. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    а где тутти?
    порох - не пве скилл, т.к. висит всего 1/6 времени. ну это имхо
    на 30м, если сидеть чисто в пве (а так и надо) можно поменять клятву уклонения на нанесение сложного клейма.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  6. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    1. на 30м вопрос со стигмами и нет: ку, амбуш и флури. что на 40м ставить?) желательно универсальное пве/пвп

    2. кинжал/меч на расстояние атаки влияют?

    3. в каких случаях когда юзаешь режущую атаку в бездне в полете вешается дебафф, выглядищий аналогично удочки от танка. как то раз при налете данным скиллом на мага оказался скован такими синими цепями. иногда и не вешается. было так несколько раз.

    4. http://ru.aiondatabase.com/skill/914/-i
    как работает этот скилл? в плане что значит "с низкой степенью сопротивляемости". или опять неверный перевод и он на что-то дебаффает?

    5. имеет ли смысл покупать почти на 38м лвле 2 грин адамантиновых меча подмастерья? в ближайшее время при наших ценах чуть ли не 50к за белый камушек, скрафтить 40й с атак спидом не получится. к чему можно стремиться в плане соотношения цена/качество. асмодианин (кв пухи элийцев не канают:( )

    6. сколько примерно на 40м лвле должны быть основные характеристики физ дэфа, уклона?)

    7. аналогичный вопрос, сколько должна быть приблизительно атака?) к чему стремиться)

    8. имеет ли смысл его использовать: "бросок зверя"? где то видел что в пвп он не юзабилен.
    http://ru.aiondatabase.com/skill/849/-i

    пока хватит хд
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  7. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    1)универсальное - нанесение сложного клейма. но это мое имхо, и со мной многие не согласятся :)
    2)оо
    3)это магический скилл "покров холода", замедляет цель, которая атакует мага. (маг = волшебник, если что)
    4)ссылка не открывается что-то, но если это вспышка особого клейма, то она не дебафает, а просто наносит дмг. возможно, она игнорит маг защиту противника (то есть очень мала вероятность отразить ее)
    5)нет, не имеет. на 43-м помойму у вас меч ветона - его и надо собирать. в левую руку советую 40-й меч за ап (синий)
    6)хз, но на 44м у меня 895 физдефа и 1375 уворота
    7)атака 330. если много слотов в эквипе - вполне нормальное число с ксенофоном/ветоном
    8)использую, если не нужен срочный контроль. например, если я открываюсь на мага - я не буду его юзать, потому что задача как можно быстрее поднять его в оковы. если дерусь с гладом - использую. с разогнанной скоростью атаки анимация терпима.
     
  8. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    прикрепить тему, чтоб в глаза бросалась, чтоб не создавали новых тем :)

    у самого есть вопросы:

    1) все наши станы - это маг. атаки? или некоторые из них физ?

    2) как надо бить в воздухе убегающую цель, какие скиллы можно использовать не останавливаясь (иначе цель отлетает и скиллы срывается), как вообще пвп ввоздухе проводить (я пока с луком догоняю, если цель видит что бью слабо - останавливается на расстоянии, то с помощью дэша подлетаю стараюсь набить печати - отлетает :(.

    3) как достать два меча хаоса, будучи нокланом ? :)
     
  9. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    контратака, бросок кинжала.
    нанесение клейма на расстоянии, бросок кинжала.
     
  10. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    вспышка особого клейма i
    магическая атака, активирует клеймо вплоть до 1 уровня в радиусе 10 м, наносит цели урон с низкой степенью сопротивляемости.
    ----------
    кривоватый перевод все же... значит никаких особых эффектов нет... дамаг хоть ощутимый?

    значит у меня на 37м 782 физ дэфа и 1253 уклона это неплохо)

    эхх.. на 37м 201/163 и крита в чистом виде 341/391
    шмот весь по 3 дырки, камни все +10 ф.крит

    ясно, будем дротить до 43го)
    40й видимо этот?
    http://ru.aiondatabase.com/item/100000367/
    100к+ ап проблематичная вещь =__=
    не знаю почему, но мне не везет) рифты через которые я могу попасть в этенен ведут в крайне жесткие места.
    один это в пустыне где то, там 3 гварда-лукаря на мосту и из этой ловушки в соло не выбраться по-моему.
    во втором еще не был. в интердерике еще не бывал никогда.
    бездна это отдельный разговор)) осады это дисконекты при приближении к врагу))

    спасибо за ответы :)
     
  11. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    че-то мне на 36м некуда ставить клеймо, до броска не дорос еще тоже) кстати нанесение i и ii и iii отличаются расстоянием я так понимаю?
     
  12. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    37+, какой элтенен, в интердику пора ходить.
    нет, меняется только дамаг.
    колоссальный профит этой стигмы еще и в том, что в фулл-оббаффе критует на 2,3к.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  13. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    не работает у меня база, короче. хз что с ней
    1)дамаг как у обычной вспышки, в пве использую, когда обе других в откате (еще ей можно сбивать маг увороты синам :р)
    2)атаки маловато, но это дело поправимое. все шмотки по 3 дыры? уж 30-е абисс перчатки взять стоило ><
    3)меч божества (элийский, асмовский - хз). 106к ап, 18 медалечек. 100+к ап не особая проблема, если ходить в рифты :)
    ходил исключительно в белуслан (интердиковские рифты), начиная с 35 чтоли.

    2.3к? это как ваще?)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  14. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    я так понимаю голд "кожаные перчатки акана-офицера"?)
     
  15. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    http://s005.**********/i212/1002/a0/6b8193c51bb7.jpg
    по 47му мобу. в пвп, конечно, порежется, но все равно будет неплохо.
    точный расчет+око гнева+стойка налетчика и бабах.
     
  16. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    хехе, неплохо. но когда цель убегает тр обычно в откате уже, да и стоечку я бы пожалел юзать. и хватит крабить уже :(
    п.с. ритуал юзай еще :р
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  17. StupidElf

    StupidElf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    не работает база. кожаные, 30-е, не сетовые. ~58к ап :eek:
     
  18. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    ну значит точно они) +6% атак спида и 58 700 ап...
    что ж... придется думать над улучшением показателя атаки и идти в интердирику фармить одиноко-медленно бегающих няшек))
    ибо йа нуп обладаю ток половинной от данной суммы -__-

    и вопрос в догонку, зеленые камни при вставке тоже могут сгореть?) и выше ли шанс успешной вставки по отношению с белыми?
     
  19. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    сгореть могут, шанс такой же.
     
  20. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    по наблюдениям зелёные камни чаще сгорают.....ну эт субьективно)