1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали учетную запись! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Румиэль, 17 окт 2012.

  1. Румиэль

    Румиэль User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня в районе 21 - 22 часов по мск начали приходить смски на телефон и письма на почту об изменении на форгейме, я не играла уже навеное с мая месяца, попыталась зайти в свой личный кабинет в форгейме - не получилось! не знаю что там произошло, помогите пожалуйста! аккаунт был зарегистрирован на почту - *******, можете проверить, отпишитесь лично я скажу остальные данные от моего аккаунта. заранее благодарю!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Румиэль

    Румиэль User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня не получилось восстановить пароль, старые данные почему-то не действительны!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, вы заметили что информация о личных данных была удалена с вашего первого поста? вам не кажется что оповещая всех о своем логине/фамилии/телефоне вы облегчаете работу взломщиков? вы бы еще пароль написали... форум это общедоступный ресурс.
    вам первой ссылкой дали тему с подробным описанием что нужно сделать если не получилось восстановить доступ самостоятельно. (хотя с привязанным действующим мобильным телефоном это очень легко сделать)
    пишите в саппорт по данной форме:
    там всю личную информацию и данные по аккаунту видят только работники инновы, а не любой пользователь. и только там вам могут помочь с возвращением доступа к вашему аккаунту.

    upd: так же рекомендую ознакомиться с этой темой.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
  5. Румиэль

    Румиэль User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я создала новый аккаунт для входа в службу поддержки, но после того как ввожу логин, пароль и цифры с картинки, грузится страничка с 1 фразой: mail exists
    может вы мне скажете что не так делаю то?))
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360