1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Взломали учетную запись! Помогите пожалуйста!

Discussion in 'Архив' started by Румиэль, Oct 17, 2012.

1. Румиэль

Румиэль User

сегодня в районе 21 - 22 часов по мск начали приходить смски на телефон и письма на почту об изменении на форгейме, я не играла уже навеное с мая месяца, попыталась зайти в свой личный кабинет в форгейме - не получилось! не знаю что там произошло, помогите пожалуйста! аккаунт был зарегистрирован на почту - *******, можете проверить, отпишитесь лично я скажу остальные данные от моего аккаунта. заранее благодарю!

Last edited by a moderator: Oct 17, 2012
  2. Randok

Randok Innova Group

3. Румиэль

Румиэль User

у меня не получилось восстановить пароль, старые данные почему-то не действительны!

Last edited by a moderator: Oct 19, 2012
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, вы заметили что информация о личных данных была удалена с вашего первого поста? вам не кажется что оповещая всех о своем логине/фамилии/телефоне вы облегчаете работу взломщиков? вы бы еще пароль написали... форум это общедоступный ресурс.
    вам первой ссылкой дали тему с подробным описанием что нужно сделать если не получилось восстановить доступ самостоятельно. (хотя с привязанным действующим мобильным телефоном это очень легко сделать)
    пишите в саппорт по данной форме:
    там всю личную информацию и данные по аккаунту видят только работники инновы, а не любой пользователь. и только там вам могут помочь с возвращением доступа к вашему аккаунту.

upd: так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2012
  5. Румиэль

Румиэль User

я создала новый аккаунт для входа в службу поддержки, но после того как ввожу логин, пароль и цифры с картинки, грузится страничка с 1 фразой: mail exists
    может вы мне скажете что не так делаю то?))

6. Dragonchick

Dragonchick Moderator