1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Аренам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ManekiNeko, 18 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    здравствуйте!
    не знаю, куда с таким вопросом обращаться, поэтому пишу тут...
    обращение связано с тем, что после обновы 3.5 арены доблести, хаоса, покровительства стали работать по другому расписанию - с 12.00 до 14.00,с 18.00 ежедневно. я играю в дальневосточном часовом поясе и у нас данное расписание сдвинуто на +7 часов, соответственно арены работают с 19.00 до 21.00 и с часу ночи... хотелось бы узнать, такое расписание будет всегда или же это временное явление?

    п.с. данный момент волнует по той причине, что я, как человек работающий, в рабочие дни едва успевала в первый дерик (а то и вовсе не попадала после получасового и более ожидания входа) одним персонажем, и ходить на арены имела возможность лишь в выходные, когда они работали нон-стоп с начала первого дера и до утра...теперь же я в принципе не имею возможности попасть на арену - по ночам я хочу все таки спать=(
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2012
  2. Эррион

    Эррион User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    полностью поддерживаю предыдущего оратора, совершенно невозможно стало дальневосточникам попадать в арены, зачем убрали время арен в выходные дни, непонятно. главное, количество арен увеличили а время урезали - где логика?? очень интересно, собираются ли вернуть время арен по выходным к предыдущему или значительному числу игроков придется забыть об аренах вообще (или не ходить в дерадикон, что тоже не айс)
     
    ManekiNeko нравится это.
  3. 4id0r

    4id0r User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    +1 верните нам выходные
     
    ManekiNeko нравится это.
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, данная тема мало подходит для технического раздела.
    тем более подобная тема уже есть: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=44
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.