здравствуйте! не знаю, куда с таким вопросом обращаться, поэтому пишу тут... обращение связано с тем, что после обновы 3.5 арены доблести, хаоса, покровительства стали работать по другому расписанию - с 12.00 до 14.00,с 18.00 ежедневно. я играю в дальневосточном часовом поясе и у нас данное расписание сдвинуто на +7 часов, соответственно арены работают с 19.00 до 21.00 и с часу ночи... хотелось бы узнать, такое расписание будет всегда или же это временное явление? п.с. данный момент волнует по той причине, что я, как человек работающий, в рабочие дни едва успевала в первый дерик (а то и вовсе не попадала после получасового и более ожидания входа) одним персонажем, и ходить на арены имела возможность лишь в выходные, когда они работали нон-стоп с начала первого дера и до утра...теперь же я в принципе не имею возможности попасть на арену - по ночам я хочу все таки спать=(
полностью поддерживаю предыдущего оратора, совершенно невозможно стало дальневосточникам попадать в арены, зачем убрали время арен в выходные дни, непонятно. главное, количество арен увеличили а время урезали - где логика?? очень интересно, собираются ли вернуть время арен по выходным к предыдущему или значительному числу игроков придется забыть об аренах вообще (или не ходить в дерадикон, что тоже не айс)
здравствуйте, данная тема мало подходит для технического раздела. тем более подобная тема уже есть: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=44 закрыто.