1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объедиединение серверов и GD 3.0 Lindvior

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем =Аико=, 18 окт 2012.

?

Что заставит вас вернуться на свой старый сервер?

  1. Установка оновления GD 3.0. Lindvior

    108 голосов
    56,0%
  2. Объединение двух серверов в один

    85 голосов
    44,0%
  1. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    господа мне одно не понятно че вы вцепились в это слово "хардкор"
    кто то из сдесь отписавшихся докачал основу и дуал до 99, заточил все скилы на +10, имеет +6 r99 благ сет, фул эпик бижу, ниипический ствол с пвп вставкой, няшные татухи? я сильно в этом сомневаюсь.
    то что я вижу в игре - это скучающий народ, которому впадлу вообще что либо делать. мб проблема не в какомто мифическом "хардкоре", которого по моему и так фатает с излишком (к примеру тир из моей кп апнув 98 просто забил на игру поскольку он не представляет зачем надо еще 2 месяца ипашить мобов и ссать за каждый слив, если нет никакой цели, ему стало скушно), а именно в том убогом контенте, который предложил год. если щяс убрать все локи и квесты 85- , то игры просто небудет. останется по 2 локации на каждые 5 лвл, 3-4 инста на них же, и 5-6 квестов. в игре просто нет ничего, она пустая. мб проблема всетаки в этом? обновление выпустили просто сырым в надежде потом допилим. то что сейчас предлагает год, может пофастатся любая браузерная игра, и уж точно это не дотягивает до средненькой игры 2012г.

    я также не питаю никаких илюзий и насчет линдвиора, ну не может игра сляпаная за одну ноч быть нормальной. разработчики не имеют никаково представления о том куда вести игру, классы. опять же это псевдо разделение на 34 класса, прикрутили по 1-2 скила, а остальное потом запилим (как я должен выбрать класс если я понятия не имею в каком направлении его будут вести дальше), как так можно делать игру для меня загадка. я хз еслиб я так выполнял свою работу меняб уже уволили к чертовой бабушке.
     
    dimagromyko, W2w3W, Айнхалдер и 2 другим нравится это.
  2. lnTrepiD

    lnTrepiD User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    дадада, все на кадмус! мож хоть тогда мне снова будет интересно, спс мужик за дельный совет, добра тебе!!!
     
  3. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    упадет онлайн до нуля через 5 месяцев.
    если обнову все таки поставят, интереса на дольше не хватит.
    что там появится нового? старт по квестам до 85, пара локаций для 99 где можно откачать слитый процент и всё.
     
  4. user168489

    user168489 User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    шёл далёкий 2008 год, иннова стартовала........

    оборудование по сто раз застарело. лицензия на 15 серверов. каин будет поновее (должен быть), ибо в комп. индустрии даже полгода - это срок.

    "все серверы одинаковые" ха? да? <<одинаково старые>>? 5000 кап (или кэп)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что мы знаем про их оборудование ? может там уже кластер виртуальных машин на едином железе

    лицензия на 15 не проблема же, объединил 2 штуки и снова 14 стало

    - - - добавлено - - -

    а что такого в ней было раньше то ? 5 локаций вместо 2 ? инстов не было, все бегали в едином мире и били друг другу морды и споты были не просто в разных локациях, а еще и разной полезности и за те, с которых адена сотнями лямов набивалась, морды били друг другу вдвойне - вот этого хардкора не хватает, а "собери 100500 итемов для крафта" - это только чтобы процесс затянуть и со спотов народ никуда не делся
     
  6. LonelyMime

    LonelyMime User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    новый движок, делевел до 80, уменьшение масштабности скилов, уменьшение количества скилов, уменьшение максимального розгона статов от милионов до реальных едениц, меньше дропа, меньше експы, решение проблемы с демпингом вещей на низких уровнях, мусор надо либо убрать либо зделать его дорогим и редким.
    много можно говорить, убрать лаги, убрать фризы, убрать чат ботов, зделать игру сложнее, мир по больше, а мусора в скилах, локациях, итемах поменьше, нужен баланс, такой который был в старой линедж, лет с 7 тому назад. в годе ставили на спецефекты, но не поставили ни качество ни производительность, получилось пюре из мусора и тисячи человек которые пытаются в нем розобратся.
     
  7. Figak

    Figak User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    они донесли до разработчиков! разработчики обеспокоены! даштовыгаварите! а когда перед установкой god, мы игроки все уши вам прожужжали про то, что god убьёт линейку нас никто не хотел слушать, ваш девиз иннова "учиться на своих ошибках"? вот мы теперь говорим, чтобы онлайн вернулся, поставте high five и всё будет збс! может хоть сейчас нас послушают.
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ничего уже не эффективно.
    а причина, не в плохих нововведениях, а в невозможности соревноваться.
    суть игры - быть первым, а соревновательности нет - первые всегда "роботники". от слова робот.

    добавят хардкора - появится больше адреналина, но евро хардкор не спас - там еще не было года, а народ разбежался. у нас будет то-же - останутся фаны. единицы и те, кто на фанах апает себе реал. все.
    продлить агонию ла2 можно одним способом: ускорить нововведения и не растерять теперешних игроков, и начать делать то, что меньше всего хотелось бы ботоводам - главным врагам ла2. с ботоводами игроки соревноваться не могут, ботоводы всегда будут первыми, топовыми игрокоми - хиро, что я сейчас и имею "счастье" наблюдать на рамсхарте.

    (даже заявки в саппорт на ботов, месяца полтора, как перестали обрабатывать... какая может быть игра, фан? дайте каждому по боту и начнем интересную игру... или сделайте игру ботом некомфортной и невыгодной - показательные порки топ игроков (могу поделиться никами) и наказания, очень помогли бы)
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    во всем виноваты боты!!! олдскулы-олдфаги ушли именно из-за ботов!!! да срал я на тех ботов и зр, сам уныло-кислотный гемплей в годе уныл более чем полностью
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    у тебя уже паранойя. ты помешался на ботах.
     
  11. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    не из за ботов. а из за того, что гномик с с молотком шатал тела с ое и фул эпик обвесом :)
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    есть такое. тебя это смущает?
     
  13. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    делал новый квест на саб, заставляю пробежать старые локации, побывать в старой деревне, какая красота была, а сейчас сплошное поражение отравленного разума. но раз сделали такой квест, значит поняли и начали меняться, надежда есть на god 3.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с ботоводами нельзя соревноваться только в кол-ве выбитой адене с мобов, во всем остальном то что мешает ? :) если хиро просто задонатит эквип или его просто зальют или он купит релоги по 20кк (не знаю по чем сейчас, до год у нас бывало так покупали) - это лучше ботоводства будет ?
     
  15. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    очередная нубо-тема очередного нытика с ванхолтера: одмин, довай объеденяй сирваки а то нубы сбижали нагнуть некого
     
  16. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    боты мне не мешают, кто хочет тот ставит, на свой страх и риск.
    онлайн падает потому что поколение л2 выросло ... людей другие вещи интересуют, а приток новичков в игру "прошлого века" я бы ждать не стал =)
    ничего страшного 1 игра умрет, другая появится господи, делов то... неужели нынешние линейджеры себе занятия другого не найдут.
     
  17. Извне

    Извне User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    фонгард ты гонишь!!!
    не знаю какую цель ты преследуешь... мб достать чела, мб набить посты, а может поумничать!
    я достаточно поиграл на пвп серваках в старых хрониках правда, но все же. напишу про одного человека, которого знал по игре, голосу и переписке.
    он почти всегда играл ножом, я видел очень много пвп с его участием, 1:1, 1:2,3,4....
    ну естественно он всегда выигрывал!
    так вот: в пвп играет роль заточка скилов, эпик и самое главное руки ( я про ножа).
    когда я видел как он в мж сете и с ножом венеры без атт, лса и са укладывает любого заточенного, я не верил своим глазам, но это факт! писали что он гм, донат итд..)))
    он немного научил меня играть ножом. то что раньше я знал о ножах было перечеркнуто большим крестом. не знаешь не пиши чушь! чел прав на 100%!
    p/s. такие люди никогда не пойдут задротить на оф, у них в крови фан.

    - - - добавлено - - -

    + но

    вточить скилы стоит несколько миллиардов и куча опыта, с новой обновой опять все обнулят как и с установкой год? введут новый шмот и свой на+6 придется продавать как многие нобл венеру за копейки? введут новые стволы и татухи? это мартышкин труд какой то. качайся, развивайся... а к чему все это? раньше я знал что буду играть год, два с одним и тем же, а сейчас каждые три месяца обновы, а не проходит и года - глобальные обновы!!!
    нет уж, я не вернусь наверное, зайду как писали выше посмотреть что к чему и как и гудбай америка!
    лучше в b&s с ужасным пингом, чем в горе убитую ла2!
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в чем я гоню ? простая математика, когда дамаг отличается вдвое - хрен ты вытянешь бой "руками", сказки все это или грубая ошибка противника, заточка необходимых скилов +8..+10 у любого нормального чара и так есть, речь шла об очень дорогих и очень эффективных новых плюшках

    в мувиках что ли ? ну естественно :)

    все наоборот же, руки не из задницы должны быть просто - этого достаточно

    противники бывают вот такие

    [​IMG]

    действительно факт :)

    такие люди на оффе частенько застревают за несколько лвл до капа и там в своей нише отлично нагибают, но это не они такие классненькие, просто большинство рукастых уже до капа докачались и с ними не пересекаются (или забили)

    нет же

    если имеется в виду линдвиор - нет, но есть некоторые нюансы

    оружие драконов разве что, но не факт, что оно у кого то появится в обозримом времени

    в других подобных мморпг все тоже самое, есть мморпг где не надо качаться/фармить годами - можно же в них играть, большинство новых как раз такие, долгий кач и бесконечный фарм - это фишка игры, как иначе заставить игроков постоянно торчать в открытом мире и конкурировать за споты/рб ?

    глобальная обнова пока была одна только

    если ты играешь в ла2 как в b&s или дьяблу или wot в рандоме - конечно лучше играть в b&s
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012