1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по трактовке правил форума

Discussion in 'Архив обращений' started by Румпо, Oct 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Румпо

Румпо User

добрый день, меня забанили на форуме, создавать темы не могу. забанили за дело ничего против не имею. интересно другое, могу ли просить кого-то от моего имени создавать темы на форуме, например о наборе в клан на грядущем сервере или например попросить свою жену зарегистрироваться на этом форуме и чтобы она разместила данную тему. не будет ли это расценено за создание альтов?

ото уже и боюсь на этом форуме что либо делать, все время нарушаю какие нибудь правила...:ireful3:

и не совсем понятно, что модераторы понимают под: имитация действий администрации или других пользователей...

вопрос возник потому что по моей просьбе знакомый разместил тему и указал в теме, что создал ее по моей просьбе, в результате получил бан с указанной выше формулировкой...

это получается типа того, что заключенный в тюрме просит написать статью в газету журналиста от своего имени и того сажают в тюрьму за это...

я всегда думал, что термин имитация подразумевает выдавание себя за другого, то есть если бы я говорил всем что я администратор форума и шлите мне пароли...

создается впечатление, что правила применяются для того чтобы наказать, а не для того чтобы сделать жизнь пользователей проще и понятнее.

Last edited by a moderator: Oct 18, 2012
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вы сейчас не в бане. как минимум с 15.26 по мск.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

блокировка выдается для того, чтобы ограничить общение провинившегося игрока. никаким способом во время блокировки он общаться не может.

4. Румпо

Румпо User

хорошо когда есть правила которые все должны исполнять. посмотрим на 4 поста в теме...

пост 1. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=575002&p=10429788&viewfull=1#post10429788

пост 2. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=575002&p=10431049&viewfull=1#post10431049

пост 3. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=575002&p=10432226&viewfull=1#post10432226

пост 4. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=575002&p=10433042&viewfull=1#post10433042 - был отредактирован пользователем после появления данного поста раньше выглядел так:

http://s06.**********/i179/1210/db/e6170c47ad51.png

почему некоторые улетают в бан, а некоторым выдается модераторами устное предупреждение...

вот я считаю, что они нарушают следующие правила форума:

4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.
    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения;
    • не распространять недостоверную информацию о проекте;
    • не распространять любую конфиденциальную информацию (в том числе личную переписку) о любом пользователе, без его письменного согласия.

4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

комментировать не буду, вы и так отлично разбираетесь в правилах данного форума и четко их трактуете...

Last edited by a moderator: Oct 19, 2012
  5. Bramha

Bramha User

все очень просто, уважаемый румпо.
    если пользователь не является злостным нарушителем, модератор вполне может ограничиться устным предупреждением в адрес данного пользователя и то, на первый раз и в случае если нарушение было мелким, допущенное по оплошности.

если же пользователь нарушает правила систематически и многократно, то тут устное предупреждение нецелесообразно.

вы же относитесь именно ко второму случаю.

Last edited by a moderator: Oct 22, 2012
  6. Румпо

Румпо User

ну собственно большего и не ожидал, смысл тогда вообще писать правила форума если они применяются для того чтобы блокировать неугодных.

7. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ложь и провокация.

верное утверждение вот такое:
    в следующий раз подумайте хорошо, прежде чем обвинять кого-то. на первый раз устное предупреждение.

ответ на первое сообщение уже прозвучал.
    ответ на 4 сообщение: воспользуйтесь функцией жалоба под теми сообщениями, которые по вашему мнению нарушают правила.
    модераторы обязательно обработают ваши жалобы.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.