1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему эфирный порошок так подорожал?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 8 фев 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    вот мне интересно - вчера наконец то выкроил время для прокачки эфирокинеза и разговорился с другом на эту тему, и он сказал, что на продаже эфира в достаточно короткий срок сделал 1 кк монеток. у меня вопрос - это он за раз очень много порошка продал или есть еще какой то подвох? потому, что порошок на ауке ну копейки стоит, и как на нем поднять в короткий срок 1 кк я затрудняюсь ответить.

    p. s. у друга спросить не могу - он в оффе.
     
  2. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    ап.........
     
  3. Witchep

    Witchep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    я эфирных кристаллов собираю максимум 150 шт за час, если конкурентов нет. при цене 400 за шт выходит 60000 кин за час. чтобы насобирать на 1кк уходит 16.66 часов. если по 2 часа в день, то займет более 8 дней. не так уж и легко, проще наземным собирательством заниматься.
    p.s. к тому же для увеличения времени полета пришлось крылья за 970000 купить и колец, ожерелий, сережек = 2 мин. 5 сек
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  4. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    все зависит от ситуации :) например, когда я начинала качать эфирокинез (первые дни обт) - порошок стоил начиная от 1000 кинар за штучку... а потом народ прокачал массово эфирокинез - и поршок в цене резко упал... аналогичная ситуация с более высокими по уровню продуктами эфирокинеза (кристаллы, осколки...).
    ответ: хочешь заработать на эфирокинезе - следи за рынком...
    ситуация быстро меняется... причем иногда довольно забавно: на кассиэле последнее время эфирные кристаллы стоят дороже, чем эфирные осколки, хотя уровень сбора первых 100+, а вторых 200+ а причина простая: большое количество игроков прокачало эфирокинез до 200+, и уже не хочет сидеть в тех локациях, где находится эфир 100-199
    опять же, продавать можно по разному: если есть время можно посидеть на улице в храме ремесел с ценой выше, чем на аукционе; можно ставить на аукцион маленькие партии (при условии что остальные ставят большие) с более высокой ценой за штуку :)
     
  5. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    еще можно учесть такой фактор как то что еще сотня людей собирают эфир, и то что ты продаш своих 1к кристалов за 400 и получши 400к денег есть не 16 часов, а может длиться неделю, фактически в месяц на кристал и зарабатываеть 1-1,5кк, че очень немного, с учетом одного месяца игры. да и в легионах народ своим крафтерам, если они ленивы и не вкачали сами, подбрасывает эфир, поэтому довольно часто они на аук за ним и не заглядывают, а именно эта категория и есть ваши клинеты, просто сужу по себе, я на крафт эфир покупал за последний месяц все го пару раз, т.к. иногда ну очень хочется сейчас, а не завтра.
    а так ботов убрали, а человеческий труд всегда стоил дороже )))), тут и индивидуальный подход и ручная сборка
     
  6. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    покупай паки продавай мелкими партиями раза в полтора дороже )
     
  7. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ботов стало меньше))
    система работает.
     
  8. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    зачем собирать когда можно довольно легко заработать на перепродаже. система стара как мир, и приносит доход в реальной жизни (биржи в пример) , в игре тем более.

    копим стартовый капитал, делаем пару твинков(пыль в глаза) идем на аукцион, выбираем продукт (на чем зарабатываю я не скажу) скупаем все более менее дешевое, в принципе все до той цены которую в итоге планируете получить. выставлением все по новой завышенной цене (но не более высоким что уже есть) ждем. народ видит что цена выросла и чтоб продать то что у них есть ставит чуть ниже вашей, ждем еще. и переделываем цены ниже чем вновь выставленные. все ваш товар быстро уходит, так как создан искусственный ажиотаж. вы получает свою разницу (выгоду). но надо быть внимательным, и сначала изучить и выбрать нужный товар иначе можно лохонутся, потерять много не потеряете, скорее останетесь при своем, но если все грамотно делать, то кины будут всегда водится в кармане в нужном количестве.
     
  9. Evva22

    Evva22 User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    за раз собираю, от 80 до 50 эфира смотря какого, поетому за час сделала 500к вчера
     
  10. Witchep

    Witchep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    :eek: у тебя время полета сколько??? или свитки и т.п. используешь? я за раз максимум 18 могу собрать...