1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арена новичкам?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем radlif, 19 окт 2012.

  1. Styrimir

    Styrimir User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пришел в проект из bsfg, где играл около 3 лет, на предыдущем проекте перс был раскачен, одет и проточен по максимуму. в итоге стало скучно, так как стремиться стало не к чему. да и проект, если честно, стал не очень (причины умолчу :d). придя сюда по зову друзей был поражен системой получения шмота (имею в виду пвп шмот), сначала долго матерился, крича, что пвп шмот - удел задротов 24/7\, но потом появился здоровый интерес к игре, хотя для меня все-таки все это все же долго, так как трачу на игровое время несколько часов только на выходных :), да и тяжело после привычного доминирования валиться с трех плюх :), но, тысяча чертей, задето самолюбие, потихоньку, помаленьку карабкаясь вверх, начинаю понимать, что все это правильно, главное опыт, понимание механики пвп, ап копится параллельно и в совокупности с увеличивающимся опытом игры, дает развивающийся результат в геометрической прогрессии.
    p.s. как-то новичику на формуе предыдущего проекта на его крики о невозможности пвп с "папками" написал "это онлайн игра сынок, невозможно догнать развитый сервер за 2-3 месяца", теперь матерясь на арене, вспоминая эту фразу, улыбаюсь и думаю "ну прям в точку".
     
  2. Styrimir

    Styrimir User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, и подскажите как передается ап шмот???))))
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    апшмот передается внутри одного игрового аккаунта. т.е. можно через общий склад аккаунта передать шмот между персонажами.
     
  4. Styrimir

    Styrimir User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо, это было понятно, думал может что пропустил и недопонял по причине непродолжительной игры :)