1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг

Discussion in 'Архив' started by Yakov35, Oct 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yakov35

Yakov35 User

здравствуйте,я знаю один баг в игре,которых может решить исход всего боя,но я не хочу его расскрывать,поэтому я скажу про него только администрации, я прошу дать модератора\мастера игры\админа дать свой или паленый скайп ,и я покажу видео,где я завпечатлил баг,которым я пользовался, но как говориться "нашел баг - немного попользовался - сказал админам". буду очень любезен и благодарен.:confused:

- - - добавлено - - -

и да,у меня ноутбук smg-rc530 с такими характеристиками: озу 4(8) гб, nvidia gt540m 1 gb , intel core i7 и fps до 60 доходит,но частые фризы (подкачивание fps) и лаги при взрыве (или в деловом районе проезжая по парку) fps падает до 20, меня просто выносит,я думал если повысить еще оперативной памяти то все пропадет и будет хотя бы на минимальных не фризить и лагать(при взрывах),повысил до 8 gb сейчас и фризов чуть-чуть стало меньше и лаги непропали совсем,помогите с лагами и фризами,какие программы может помогут или драйвера на direct или nvidia(оптимальная для игры).

2. Yakov35

Yakov35 User

апп... жду ответа

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет лагов при взрыве это дисковая подсистема+видео
    насчет бага, если все так серьезно, то оформить в support.4game.ru

4. Yakov35

Yakov35 User

на счет бага,я видео на youtube не могу выложить,т.к у меня провайдер мтс,а он как известно быстрый,но не грузит после половины загрузки видео на youtube ,и поэтому я просто хочу его показать с компьютера,а там можете его убирать и т.д. была бы возможнолсть уехать домой,там бы выложил видео.

5. Yakov35

Yakov35 User

окау,если никто не ответит,можно всем про баг рассказать я так думаю ;)

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

рассказать про баг, вы можете любому сотруднику отвечающему в тех разделе. но только в личку, что бы баг (как вы считаете оч серьезный) не попал в руки ушлых багоюзеров.

7. Hasito

Hasito User

закрываю в связи с утерей актуальности

Thread Status:
Not open for further replies.