1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пест\снапа

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Chilly, Oct 19, 2012.

1. Chilly

Chilly User

обьясните пожалуйста как правильно переключатся с песта на нхвр с перком такт.ремень 3 ... не раз видел врагов на бк которые моментально после выстрела песта выстреливали с нхвр,у меня никак не получается так как на снапе передёргивает затвор... мб есть какая то скрытая тактика?:)
    зарание пасиб

2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

ну допустим, я редко использую, потому-что мне не удобно, а вообще делаешь выстрел с валеры и сразу переключаешься на снапу, а потом сразу прицел и выстрел. хитрого здесь ничего нет, просто надо наловчиться))) так что, желаю удачи)))

3. Chilly

Chilly User

спасибо
    я просто думал,что после выстрела песта прицельную стрельбу не отключать ,а переключатся с зажатой правой кнопкой.или надо заного целится с снапы?

4. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

проще держать правую кнопку зажатой. пистолет прицельный режим->выстрел->хвр->выстрел.

5. Chilly

Chilly User

я так и пробывал,но у ребят с бк как то выстрел после песта с хврки моментальный,поэтому я думал мб есть какой то прием что б обойти задержку при передёргивании затвора хвр.. при том хвр идентична моей...

6. Chilly

Chilly User

хм,ладно снайперы шифруются,тогда задам еще пару вопросов что б не создавать лишних тем.

почему если юзаю ударки я нуб?
    почему если юзаю нфас я нуб ?
    да и вообще почему если в игре доступно это оружие и ты его юзаешь в твою сторону пишут кучу грязи ?тоесть все то с чего ты будешь хорошо убивать\асистить ты нуб ?))

7. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

ну вообщем... такое оружие, как нфас и ударки особой пряморукости не требуют, но все же многих раздражают, включая меня. не забываем тот факт, что это оружие, которое есть в игре и это твое право выбирать с каким оружием тебе бегать. те кто орут, что ты "нуб с ударками" боятся проиграть или скидывают свою не удачу на юзанье ударочных гранат. советую просто не обращаться внимания, если тебе комфортно так играть, просто позже ты поймешь, что осколки и тем более фугаски намного более полезные гранаты, а jg в 100 раз лучше этого нфаса. все приходит со временем, а если есть какие-либо вопросы лучше спроси и неведись на всяких "троллей". удачи!

8. Chilly

Chilly User

спасибо,вопросов больше нету :)
    тьфу,прошу прощения нфас перепутал с нтектом)))) с нфасом не бегал ,но калашь тоже считают нубством .
    перешол на jg спасибо за совет ,очень понравилось хотя с дальнего боя перепрыгнуть на ближний тяжело ,надо привыкать и бои в ближнем бою проходят очень денамично и быстро )))) и ударки с jg пусть считают нубством но зато какой эффект )))

Last edited by a moderator: Oct 21, 2012
  9. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

ты про разные приёмы говоришь. затвор нужно передёргивать чтоб потом выстрелить с пистолета. а на пистолете ниче не надо передёргивать, поэтому время тратися только на "активацию" хвр.