1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фальшеон +9

Discussion in 'Маг' started by JecksoN2111, Oct 20, 2012.

1. JecksoN2111

JecksoN2111 User

скажите плз стоит ли брать нубо пуху на +9 на первое время и как она будет на форме

2. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

по дамагу на мобах аналог сабли+6, пушка в отличии от аналогичных для сумов и рейнов очень слабая даже для фарма и вообще ни какая в пвп, за те же деньги можно посоветовать хель+5 он и на фарме будет не хуже и в пвп иному нубу можно сдачи дать.

3. Asterot21

Asterot21 User

полный бред, фальшион отличная нубопуха, очень точная и на фарме сравнима минимум с эльфом+6. сабля+7 даже показывала себя чуть хуже фальша+9. разницы с эльфаком+6 я даже не чувствовал, когда махал фальщионом+9. говорю из своего опыта. хель+5 это вообще ** и рядом с фальшем+9 не стоит. в общем покупай фальш и не разочаруешься. и не слушай alex-mag, чел просто прогнал, сравнивая дамаг фальшиона+9 (5,5 база +9=14,5 ) и сабли ( 6,5 база +6+12,5 ).

4. DZIMKA96

DZIMKA96 User

фальш реальный бред...

Last edited by a moderator: Oct 28, 2012
  5. ALEX-MAG

...уважаемый, покупал я как то из любопытства ваш фальш +9, даже побегал с ним немного для пробы, даже боюсь представить как вы его тестировали что он у вас на шестой эльф стал похож ( на кроликах что ли :confused: ), как по мне фальш+9 даже рядом не стоял с эльфом+6, наиболее близкое по дамагу к нему это сабля+6, та же сабля+7 уже и точнее и бьет больнее.

по дамагу, фальш+9 все правильно 5.5+9=14.5, а вот с саблей и другим нормальным оружием расчет дамаг хитрее, заточки с 1 по 3 добавляют по +1 ед. урона, заточки +4, +5, +6 уже дают по +2 ед. урона, так что получаем для сабли+6 6.5 +1 +1 +1 +2 +2 +2 =14.5 собственно что и требовалось доказать.

насчет хели+5 от части согласен, что она немного хуже на фарме но не столько что бы это было принципиально, но при этом хель+5 лучше в пвп (против таких же нубов естественно) и ее гораздо легче затем продать, когда придет время покупать нормальную пушку.

6. Asterot21

Asterot21 User

фальш+9 лучше на фарьме сабли+6+7 и даже эльфака+6!

7. EmmyNA

EmmyNA User

продавал я на днях в своей лавке на сервере ева, фальшион+9 за 6,5кк и аронди+6 за 6кк, хель+5 за 4,3кк так вот, фальшион+9 ушел сразу же за 6,5кк а аронди на+6 и хель+5 до сих пор на торге. что вы думаете, тот кто покупал фальшион+9 не знает что он из себя предсавляетт на фарме, тем более когда в той же лавке аронди+6 и хель +5 за куда меньшую сумму?
    по делу, нубо+9 уделает многие пухи на заточке +5 +6 и даже+7. я бегал со всеми нубопухами на+9 и сравнивал со всеми пухами пвп +5+6+7. нубопуха вери кулл на +9. для справки тотже обоюд+9 лучше ада+5 и чуть уступает аду+6 на фарме. нубам со смною не спорить, так как сам все носил и бегаю с крисом+7.
    алекс маг кроме сабли+6 в своих руках повидимому ни чего и не держал хдд.
    и не надо забывать, что нубопуха+9 на то и нубо, что бы ею комфортно фармить.

8. DZIMKA96

DZIMKA96 User

я с эльфом +6 фармил в хм1 и фармил с фальшионом +9 в тп4. убивал мобов примерно за равное количество ударов. не знаю под чем вы тестили фальш. а если уж на то пошло, то у эльфа убийцa 2ур., который дает доп. урон при крит ударе и книжном крите. к тому же дамаг с эльфом при переливе увеличивается больше, чем дамаг от фальша при переливе (тестил сам с последней обновы).

Last edited by a moderator: Oct 25, 2012
  9. Белый_Медведь

Белый_Медведь User

где то год назад был у меня фальшион+8 и эльф+3 или+4 не помню, пошел я с ними на великанов,эльфом выносил мобов быстрее раза в 3-4.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

согласен с alex-mag нубо пухи на то и нубо пухи. кроме нуболука+9 тоскал все. дамажат они на мобах на уровне пух+5. буквально вчера каты мастера+5 выйграли на мобах у обоюдки+9 (сталькаты+9 вообще фигня). фальш+9 и полуторку+9 я сравнивал ранее с саблей+5, наравне были. нубоорб+9 как то странно себя показывал, слишком рандомно для сравнения с чем то.

- - - добавлено - - -

сравнивал всё на мобах естественно и миссов больше и падают на 1-2 секунды позже с нубопушками.
    а в пвп вообще печаль, хорошо хоть бы 1 хит прошёл по стали+3.

11. Nerоn

Nerоn User

фальш+9 на фарме как эльф+5 только по точнее на мобах, а в пвп конечно даже эльф+0 будет лучше. да и еще вот в чем фишка, фальш хорош на нубо мобах, а вот скажем в хм даже под рухой и блеском он будет бить так же как эльф+5 без колец на дамаг. лично для меня нет авторитетов, я сам всегда все стараюсь потестить и очень редко кого то слушаю.

12. NotFalling32

NotFalling32 User

я не носил эльф 6 вроде. за мага мало играл. но когда поменял фальш +9 на хель 6 она гораздо лучше была. и друг с эльфом 6 убивал мобов быстрей меня в хм. при том что я 62лвл был а он 57).

Диoнис likes this.
  13. ALEX-MAG

ладно, что бы не было вопросов, вот вам небольшой скрин это то с чем бегаю сейчас, в принципе мелочь конечно, но зато шмот свой собственный.
    скринить все те пушки которые прошли через мои руки в разное время я как то не догадался, хотя их было и не мало, так что скрин только один.

http://*********/41210184/image.png

14. диman

диman User

не слушай всех этих всезнающих людей и кэпов,всегда и всё надо проверять самому,ибо у всех разные критерии оценки
    п.с. можешь потаскать,проверить,потом продашь,нубо пухи +9 быстро загоняются.
    п.с.с. по мне так хель+5 будет побаще из за скорости атаки и хорошего урона по людям

Диoнис likes this.
  15. Диoнис

да нет он совсем не слукавил, но просто иногда важна скорость оборота, а не разница покупка/продажа. (сам виноват спалил контору хд).
    да и собственно я не понимаю некоторых игроков, которые не поднимают серу на фарме, но убьются за 10к при торге. (я не о ком то конкретно а вообщем).

- - - добавлено - - -

действительно, сам должен решить для себя что лучше. может случиться так что в месте своего фарма выносишь всю комнату нубопухой+9 и смысла абсолютно нет переплачивать за пуху+5, если стишь ждёшь реса мобов и никто не пкашит тебя с места фарма. пухи+5 обычно они стоят дороже нубопух+9 или наравне.
    вот если удастся сменять обоюд+9 на нуболук+9, ещё с ним побегаю, сравню с охоткой+5. тогда цикл будет завершён и я потаскаю все нубопухи+9.

- - - добавлено - - -

кстати подумал тут, а мои эксперементы то были не чистые, какое кц рухи может быть у нуба с нубопухой+9? да ещё со сферами и лвлом. так что с рейном сделаю чистый эксперемент с 11+ и без бижи, шмота и сфер!

16. Холодоk

Холодоk User

купил 1 мой знакомый фальш+9) и в гк1-2 фермил часто.так вот он этим фальшом делал 3-4 крита по танцульке).купил эльф+5 и уже 2 крита стоит она под ним.(кц 2 смелки были).

17. Диoнис

кстати говоря, а почему никто не берёт во внимание, что технические характеристики шмота и пух время от времени меняют? так что необходимо указывать и насколько тест актуален (дата проведения например).

18. Легалус

Легалус User

ну вот и я про тоже:thank_you:

19. werteres

werteres

согласен. true story :)

Last edited by a moderator: Oct 30, 2012
    EmmyNА and DaOSAN like this.
  20. DaOSAN

DaOSAN User

скажу из своего опыта. действительно некоторые посты alex-mag - полная ложь, а может быть и все, так как на форум захожу редко. к примеру, писал он как-то про робу славы+7. была у меня она. согласно его непонятным тестам, она стабильно выигрывала у чмд и кольчуги+7 порядка 200 хп. :d когда я ее начал тестить, то она стабильно проигрывала чмд. ни разу даже не вырулила. но зато благодаря его лживой рекламме, я удачно её продал:) верьте только себе!

Last edited by a moderator: Oct 30, 2012
    werteres likes this.