1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересно

Discussion in 'Классы' started by crazyorkio, Oct 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. crazyorkio

crazyorkio User

слушал ли кто будут в ла2 добавлять новые расы, и если будут то когда примерно?

- - - добавлено - - -

например каких нить демонов... ведь падшие ангелы есть... хотелось бы чего то нового... обновление god украсила игру хотя и урезало классы.. стало всё намного быстрее и интереснее, но почему не добавили еще одну расу?

если меня кто то поддерживает пишите. возможно нас услышат и создадут что-то новенькое....

2. Floy3D

Floy3D User

нет, и не будет

мб панд?

щас попробуй, авакенинг давно прошел.

заявка принята, ожидайте в шутгарде

3. crazyorkio

crazyorkio User

ну 6 рас мало! панд не нужно я вам не ребенок +10. и в wow как не играл так и не собираюсь у этой игры больше минусов чем плюсов, но мы ушли от темы. просто хочется не только графических улучшений и новых спецэффектов но и покачать новую расу которой еще не было на просторах л2. не ужели только меня посещает такая мысль?

4. crazyorkio

crazyorkio User

для л2 добавление новых рас принесет только пользу люди захотят поиграть за нового еще не виданного персонажа, онлайн повысится. не ужели только я это понимаю? в крайности впадать не нужно как предложили добавить панд! нужно что то новое того что не будет у других.я рьяный поклонник л2 и мне хочется видеть её развитие так же как и другим игрокам, пишите кто что думает по этому поводу... не думаю что все ровно душны к этой теме....

5. Честор

Честор User

хм, а панды были действительно не плохим вариантом

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

панд не добавят по любому. это уже тогда будет клон вов.
    тему переношу в раздел предложений.

crazyorkio likes this.
  7. crazyorkio

crazyorkio User

не панды это детский сад! вов не нужна в л2. я бы добавил демонов и демонес они были бы противоположны падшим ангелам. не в одной онлайн игре я не слышал о такой расе, 4 профессию можно оставить без изменения на 8 классов, а 85 лвл придумать новые скилы технику движений! это повысит уровень интереса игры призовет новых игроков. уверен каждый бы захотел поиграть за нового персонажа, а так же увидеть его динамику и стиль боя. придумать легенду откуда они появились суши простого. я не уверен что моё предложение рассмотрят но если меня поддержат большинство игроков то возможно эта тема дойдет до администрации в свою очередь они предложат такой вариант разработчикам игры. расу можно взять любую не обязательно демонов, предложения по расам пишите ниже. из wow расы не предлагать, извиняюсь но я ненавижу эту игру, но это к теме не относится... в мифологии очень много интересных рас которыми можно пополнить мир l2... уверен решения за пользователями.

8. neroisaev

neroisaev User

я бы сказал 2 варианта няшных девушке кошек и брутальных мужиков зомби

9. rhoomse

rhoomse User

а в чем минусы? и, кстати, не панды, а пандарены.
    демоны - по-взрослому!1

говорят, что сам мор не такой уж и няшный, как казалось.

ага, и назвать расу "отрекшиеся". ^^

давно уже в последний раз играл в ладву, но, как помню, у фракции, за которую можно играть, нету фракций-союзников. как вариант - ввести каких-нибуть чудиков в противовес карамелям и придумать им историю. каджиты, например!

10. crazyorkio

crazyorkio User

wow это игра с возрастным ограничением +10, в ней плохая на мой взгляд графика, прорисованы персонажи не качественно и т.д. у каждого своё отношения к этой игре!(и да как хлеб не назови он будет хлебом- это относится к пандам). по поводу зомби и девушек кошек тут сразу два варианта и скорее всего зомби не примут, а почему так урезано смотрят на расы есть например ксато, вейлеры, тигроиды.я предложил демонов лишь из-за того что их можно противопоставить ангелам, но нужно рассмотреть и другие расы. главное чтоб их не было в других онлайн играх.

- - - добавлено - - -

а легенду для демонов можно придумать например так: из за того что богиня разрушения уничтожила большинство локаций в одной из таких локаций образовалась огромная впадина из которой выбрались заточенные уже несколько тысяч лет под землей. они не приняли сторону богини. им понравился верхний мир за который они решили бороться в месте с другими расами.
    основу демонов можно взять с орков чуток увеличить в размерах добавить хвост крылья, изменить лицо, перекрасить в красный цвет. добавить новое оружие для них, новые скилы. и раса готова. вот только демонес я бы не стал делать с орков для прекрасной половины игроков. думаю можно взять туже эльфийку изменить ее так чтоб не узнать было и раса готова. можно нарисовать вообще новое что то, но на это уйдет уверен больше времен.

спасибо за предложенные расы жду ваших новых предложений...

- - - добавлено - - -

демоны - по-взрослому!1

смотря как их обрисуют так и будят выглядеть...

ага, и назвать расу "отрекшиеся". ^^

тогда лучше "отрешенные" назвать

11. rhoomse

rhoomse User

у персонажей прорисовка лучше, чем в л2. тут и пальцы двигаются, рот разговаривает, глаза не текстуркой. плюс в последнем аддоне уровень графики повысили, и л2 отходит на задний план. а возрастное ограничение тут причем?
    то, что ты предложил, как раз есть. зомби - вов, демоны в тере по-моему.
    л2 - корейская игра. намек понял? :)

12. crazyorkio

crazyorkio User

ну во первых нежить это не демон! во вторых я уже говорил мнение об вов у каждого свое! демоны это один из вариантов, если понадобится можно посмотреть мифологию для того чтобы выбрать нужного персонажа!мне что не говори но я как сталин буду уперто твердить что советская власть лучше, для меня l2 как была лучшей игрой так и останется. но у каждого своё мнение. я не видел именно демонов и демонес не в одной онлай игре. перевоплощения не в счет!

- - - добавлено - - -

и мы тему обсуждаем новых рас, а не какая игра лучше!

13. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

корейцы с существующими расами и их скиллами справиться не могут, а ты новую ввести предлагаешь. это огромная кропотливая работа, занимающая много времени, которую можно себе позволить, если в игре все стабильно хорошо, продуманно и сбалансировано. сейчас же в игре происходит такой разброд и шатание, все настолько стабильно плохо, что добавление новой расы никак не может входить в приоритетные задачи разработчиков.

14. crazyorkio

crazyorkio User

что плохого? ну да сделали они из 35 классов 8, сделали что до 85 лвл быстро качаться, сделали экономику заграничной такие цены бахнули. но это мелочи. в принципе игра в своем русле я не вижу в ней каких то значительных минусов. так что ведение рассы поможет но я и не говорю что этот процесс будет быстрым...
    в чем тебе сейчас не нравится л2???

15. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

это обсасывалось здесь уже тысячу раз. поброди по темам нытья и почитай. никому эта новая раса сейчас не нужна. глупо строить приделок, когда крыша горит.

16. crazyorkio

crazyorkio User

игра просто изменилась окончательно. поэтому ветераны игры и ноют. так что тут дело вкуса кому что не нравится. я играю меня всё устраивает, так же моих друзей. а новая раса не только для старых пользователей но и приглашения новых.

17. rhoomse

rhoomse User

ну ввели убогих камаэлей, ну что такого?
    ну убили 85-, ну что такого?
    ну дисбаланс всего и вся, ну что такого?
    ну новые локи выглядят, как плоскость с мобами, ну что такого?
    ну сократили классы в 5 раз, ну что такого?
    игра из пвп превратилась в крабо, ну что такого?
    она превратилась из ладвы в недовов с 4я кнопками, нажатие на которые вызывает разной степени мелькание на экране. были у линейки недостатки, но она решила вместо повышения геймплея сплагиатить все самое худшее с вова и назвать игру год

R.I.Pain likes this.
  18. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

проблема в том, что тех, кого все устраивает, осталось настолько мало, что игра уже находится на грани выживания.

19. crazyorkio

crazyorkio User

не думаю что ты прав во всем. в частности пвп, а откуда и что они взяли не могу утверждать точно. а раньше оно не смотрелась равниной с мобами? щас графика улучшилась. в 4 профессии появилось что то новенькое, да я не спорю от скилов рябит в глазах, но этим они пытались повысить красочность игры. камаэлев они в вели это разве минус? я играл за них довольно интересно и стиль боя у них уникален. просто нужно принять новое как есть и не держаться за прошлое, единственное меня убивает экономика во стальном меня игра устраивает... и я вообще обычно играю за танка паладина) на нем вообще 3 кнопки ни чего интересно, даже в пвп есть свой азарт....

20. Грозный.

Грозный. User

ага, устраивает, контрольного выстрела, ещё не было :cool:

Thread Status:
Not open for further replies.