1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу клан хорошо-играющих игроков с микрофонами.

Discussion in 'Поиск клана' started by artiemka, Oct 20, 2012.

1. artiemka

artiemka User

ваш ник в игре - artiemka
    ваш уровень - 77 ( на ранг не смотрите, недавно с евро перешёл. играю с rtw apb ( первая апб ), збт провёл на ру. )
    время, в которое вы играете - с 14:00 - 01:00 [по мск]
    оружие, которым чаще всего пользуетесь - jg, joker, osa, star, n-hvr + sas pdw.
    опыт игры - играю с apb rtw ( самая первая апб ), потом играл с збт в apb reloaded на евро. потом поиграл на збт на ру сервере и снова пошёл на евро. недавно начал играть на ру. так же играл и в другие онлайн игры, писать в какие не буду, так как боюсь что примут за рекламу стороннего проекта.
    требования к клану - требований нету, скорее желания: частый онлайн, возможность голосовой связи, умение хорошо играть, общительность.
    о себе: закончил 1 раз музыкалку ( по курсу фортепиано ), сейчас заканчиваю второй раз ( только на этот раз по курсу гитары ), синий пояс по тхеквандо (бросил из-за проблем с ногами ), занимался баскетболом.

кому я нужен, прошу оставлять заявки либо в теме либо добавляйтесь ко мне в скайп ----> artiemka_apb

Last edited by a moderator: Oct 20, 2012
  2. BlackFlag

BlackFlag User

3. EonFlux

EonFlux User