1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хардкор

Discussion in 'Общий раздел' started by voxengo, Oct 21, 2012.

1. voxengo

voxengo User

считается, что сколько людей, столько и мнений. мне хочется узнать ваше мнение, что для вас хардкорного в л2.

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

мободрочч.

3. Грозный.

Грозный. User

для чего и кому это надо знать?

4. Myheart

Myheart User

5. kakoyto_myjik

kakoyto_myjik User

тем, что ла2 нельзя пройти

6. MillaJovovich

MillaJovovich User

запуск запускатора

7. voxengo

voxengo User

время от времени от некоторых игроков л2 и слышу, что линейка это хардкор, а в сторону вов и айона презрительное - казуальщина для хомячков. поэтому мне и захотелось узнать, что такого хардкорного в линидж 2?

8. Mega_neko

Mega_neko User

играла в wow. скажу так... в плане пвп в wow уступает, как ни странно. больше ничего хардкорного в л2 нет.
    :3

9. Fongard

Fongard User

а больше ничего и не надо :) только вернуть его как было раньше

10. AppleTree

AppleTree User

по моему этот самый хардкор в л2 уже пора в красную книгу заносить.

11. Грозный.

Грозный. User

не какого назад, задней скорости не должно быть, делать надо лучше над прошлым и чтоб не повторялось ошибок из настоящего :umm:

12. rhoomse

rhoomse User

поиграй в вов после обновы. драмы, срачи, сопли, нипаиграть обеспечены. если не пве сервер, естественно

13. Неофит

Неофит User

дык там пвп сервера практически пустые, не?

- - - добавлено - - -

и вообще некорректно сравнивать пвп в ладве и вове

14. voxengo

voxengo User

в общем полистал я ихний форум и вдохновленный этой темой, да и пока профилактика скачал клиент вова и попробывал зайти на самый пвпэшный сервер чш, но меня туда не пустили, сказали, что на серве мест нет. выбрал другой, тестирую. конечно графика специфическая, квадратные сиськи и все такое)

зы цитата оттуда
    :)

15. Gendalf

Gendalf User

для меня хардкор - это пак на пак с заклятым врагом! когда пвп настолько принципиальное, что аж руки трясутса, несмотря на весь опыт игры. еще нравитса первая осада на новом сервере, когда расклад сил еще не совсем понятен, и может произойти все что угодно. в последнее время еще фестиваль хаоса (так как только недавно смог нормально размутитса и составить хоть какую, но конкуренцию).

но самый хардкор был, когда мы крафтили, если не ошибаюсь, перил в хрониках с2 или с3. таких эмоций в л2 наверно больше не испытаю никогда.

16. Anchoren2

Anchoren2 User

хардкор - это куча жопочасов твоих или твоего драйвера для того чтоб выйти на топовый уровень.
    а сейчас можно ежедневно тратить по пару часов и представлять вполне серьезное мясцо, которым удастся закатать зазевавшегося хиро топсайда.
    оказуалили игру.. слишком...

17. Kyky3000

Kyky3000 User

хардкор был, когда руки дрожали, а мышка выскальзывала из ставших, вдруг, потными рук:
    - темный эльф напал на паука в деревне светлых и тут белоухая увидела врага...;
    - фармим у водопада, а сопартиец сорвал парик ящеров... минут 20 бегали по споту :);
    - indestraktion (60лвл ~, рамсхарт, многократный хиро) в пати с ботами (бд + свс) фармит каты, и тут гномка (моя) с варком пробегают мимо - ищем спот... - многократное пвп, пк и т.д. со стороны indestraktion (шансов у меня было - ноль)...;
    - 78-80лвл (каждый день 3-5 смертей во время пвп или пк от pepel, byspartak... (отмываться от любого кол-ва пк - 5-10мин...) снились ночами, как я их мучаю на дыбе... :)
    _ боты, боты, боты _ круглосуточные боты в фоге (amadey, kislotniy, лидер лл с твинков и мн.мн.других...) - регулярные пвп и пк за спот... люди фармили адену на продажу... и отнимали у меня (принципиального легита) споты... в гц (второй этаж на споте с горгулями, в дальних от горгулий команатах, с мобами для милишников (тучи бото-пачек почти в каждой из них)...

год перерыва. соскучился. опять играю.
    и опять боты, боты, боты... устал их считать. начал писать петишки на каждую бото-пачку. иногда хозяева этих "работников" обнаруживают мониторинг и пытаются продемонстрировать свою легитность флагами или пк...
    но руки больше не потеют, серде не выскакивает из груди и нервы не вибрируют, как натянутые струны. если бы не аудио... я бы скал - рутина. и что привлекательного в ла2, что заставляет играть и играть!?

18. KappaMikey

KappaMikey User

хардкор был когда на фришках играл.
    когда качаешься в катак, и знаешь что вары знают что ты тут качаешься, и ждешь когда они появятся ганкнуть тебя)))

19. spell10

spell10 Read оnly

без понятия где ты нашел столько ботов на 85+

20. Fongard

Fongard User

наверное рядом со своими ботами в мос/тулли :)