1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одежда

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Mukule, Oct 21, 2012.

1. Mukule

Mukule

введите пожалуйста в следующем обновлении связных с сигаретой)) уж очень хочется ее, ах да, можно ли сделать из одной вещи, например, налокотники, две? т.е. левый налокотник и правый и т.п.?

Last edited by a moderator: Oct 21, 2012
  2. Pusik_Vip

Pusik_Vip

во-первых:сигара + одежда выдается в бойцовском клубе(при выполнении миссий)
    во-вторых: налокотники и наколенники открываются у связных.(вскоре я думаю их ещё сделают в армасе)

3. Roomster

Roomster User

1) сигара в бк выбивается? да не смеши, ее раздали тем, кто апнул 195 лвл на момент перехода на 1.7
    2) наколенники\налокотники открываются у финальных связных (не модифицируются) и продаются в паке для силовиков, а по отдельности, на сколько я знаю, их даже на евро нет.

4. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

хотел бы галстук на персонажей женского пола, но не будем придаваться искушению :67:

5. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

если сигару можно пересылать, то у меня имеется одна "женская". могу скинуть.

6. Mukule

Mukule

не нужно, у меня тоже есть ,спасибо, вот еще назрело предложение: сделать текстуры масок более качественными, т.к., если попробывать нанести на них символы( даже самые простые), то получается пиксельная каша и сплошной ужас( ну мне вообще ужас то и нужен, но красивый ужас)