1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Музыка в игре

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Price(True), Oct 21, 2012.

1. Price(True)

Price(True) User

добрый день. я вот немного подумал.. почему бы не добавить больше музыки в игру? сначала думая на эту тему я размышлял о например заливке на сервер музыки игроками с определенным лимитом песен. но что получится? бред, игроков то много, и такие обьемы файлов явно повлияют на работу сервера... но что если например зделать возможным залить на сервер скажем 3 трека при условии что персонаж 215 (или максимального на данный момент лвла)?

ну или хотябы добавить в стандартные треки по-больше классики вроде terminator 2 - bad to the bone :d ( http://www.youtube.com/watch?v=djj7jw6ny2m не удержался) , kiss - modern day delilah . еще, например, треки в стиле trans boulogne express (если не знакомо - тема погони из перевозчика http://www.youtube.com/watch?v=kdf1vnrruzc ).

мне кажется хотя-бы редкое пополнение библиотеки стандартной музыки апб неплохо дополнило игровой процесс.
    p.s. извиняюсь, не знаю как ссылки под спойлер убрать.

2. RePeRo4ik

RePeRo4ik User

добавь в плеер свою музыку и слушай

3. xdberiuz

xdberiuz User

даешь opa op op gangam style :d

4. lllAshleylll

lllAshleylll User

а если у кого-то на компе тоже есть эта же музыка, то ее тоже услышат :)
    импортирование рулит, иначе - никак, да и не особо нужно :)

5. Pusik_Vip

Pusik_Vip

полностью с тобой согласен!

6. Price(True)

Price(True) User

нет, не подумайте. я очень давно познал чудеса импортирования, но музыка только у тебя или музыка в игровом пространстве это разные вещи.

не смотря на это я готов признать неудачу идеи с заливкой на сервер - администрации просто нет смысла создавать доп. нагрузку на сервера.

но стандартный то набор почему-бы не расширить? ) сервера счастливы, игрокам приятно, не?

7. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

авторское право и тому подобные мелочи

8. Pusik_Vip

Pusik_Vip

иннова не имеет права делать свои дополнения в игру.(я думаю так)

9. Price(True)

Price(True) User

ну я не играл на евро, поэтому это как-то странно, но видимо прийдется писать в предложения на евро форуме, в надежде что до нас апдейт, если *прокатит*, все-таки когда-нибудь доберется.

авторское право? ухахах (странно, но я ответ без этого не мог начать). по теме - интернет уже давным давно наполнен пиратской музыкой чуть менее , чем полностью. да и почему оззи ,чей трек есть (not going away) в стандарных, не подал еще в суд (вместе с , скажем, рамштайном и прочими) и не отсудил *свое*?

10. _НаркошА_

_НаркошА_ User

ну все понеслось!

11. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

я этот пост не сильно понял, поэтому ничего не напишу в ответ :)
    по теме: в игру не будут просто так добавлять популярные треки. ни г1, ни инова. потому что авторские и права и т.д. и т.п., как я уже говорил. есть одно но; если мне не изменят память, на евро был "евент": пришлите нам ваши песни\песни вашей музыкальной группы и мы добавим лучшие из них в игру. ну а вообще, если хочешь слушать свои песенки-импортируй в игру, возможность же такая предусмотрена.