1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответьте на вопросы плиз

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RZRNeMeC, 8 фев 2010.

  1. RZRNeMeC

    RZRNeMeC User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    9
    добрового времени суток, уважаемые мемберы.
    я асмо глад 20 лвл. уменя образовался круш вопрос вокруг которого хожу и не могу найти нормальных ответов либо из за того что либо поиском не так пользуюсь (8) либо не совсем нормально тут расписано.
    первый вопрос: давн давно играл в archlord там были данжи для обыкновенных людей где мобы были в два раза жирнее, не элита а просто жирнее и их там фирмили. если в аионе такое тоже или нет?
    второый вопрос: как и где именно качаться с 20 лвл, на квестах или на мобах и если на мобах то где. к примеру заметил что рядом с пасфильдом есть озеро где кач по экспе не айс но постоянный длроп шмоток решает вопрос с деньгами (не говоря о золотом сундуке) )).
    третий вопрос: стигмы роляют оч круто, если все помнят на 20 лвл когда только учат им всем нам дали стигму которую нельзя продать обменять или на лавку выложить. еслть ли какие квесты по ним и сколько вариаций стигм примерно можно иметь на 20 лвл.

    всем заранее спосибо ))
    сильно прошу не бить ))
     
  2. Laevatein

    Laevatein User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    1. называются инстансами, данжами и т.д. есть на 25+ уровне
    2. судя по всему, тебе пора в морхейм
    3. они выбиваются
     
  3. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    друкх мой, 20 лвл-это детсад. представте, что это ещё мед комиссия в армии. пока квесты, у тебя на 20 новая лока, дуй туда и делай всё, что можна. со стигмами не заморачивайся, на 20 лвл их 2, вторую сбегай на аук купи, стоят они копейки поначалу. если ты имеешь в виду инты, то канешно есть, только достаточно мало, и позже...игра для тебя начнёнтся на 25 лвл. там всё поменяется. квесты перестанут быть такими полезными, откроется абисс, появится первый инст.