1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Результаты финала SLTV Star Series Season III

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Oct 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Max!!

Max!! User

совсем немного осталось до финала третьего сезона sltv star series. с 18 по 21 октября в [​IMG] киеве, под сводами крупнейшей кибер-площадки европы — "кибер спорт арена", сойдутся сильнейшие команды, завоевавшие места на lan-финал в ходе нелегкой борьбы.

мы приглашаем вас посетить международный финал - "звездной серии" starladder.tv, по киберспортивной дисциплине point blank. в течение трех дней четыре лучшие команды европы будут бороться за призовой фонд в размере 15000 долларов сша.

starladder tv star series season 3 - point blank lan-финал

официальная трансляция starladder.tv:
    stream

комментаторы: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов, [​IMG] федор 'kvan' захаров и [​IMG] тауфик "tafa" хидри

горячие новости:

день 4:

[18:15]: публикуем результаты "творческого конкурса". дополнительный приз определился большинством голосов судей и комментаторов.призы за творческий конкурс:1 место: кирилл "phl*sprait" кулиев (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 30 дней.
    2 место: phsmike (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 14 дней.
    3 место: антон "fame!hulk" трунов (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 7 дней.
    дополнительный приз от наших экспертов:дмитрий "mrawesome_dimko" шепелев (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 30 дней.[17:15]: уже совсем скоро на сцене пройдет награждение победителей любительского турнира и финалистов iii сезона sltv star series! все это на нашем стриме уже через несколько минут.[17:10]: сильнее всех сегодня [​IMG] mind. не без труда они выигрывают вторую карту и тем самым доказывают, что они достойны чемпионского звания. смогут ли они защитить свой титул в четвертом сезоне? узнаем через несколько месяцев.[17:00]: дополнительные карты на второй карте! если победят [​IMG] mind, то они чемпионы iii сезона, а если [​IMG] znation, то нас ждет третья карта![16:10]: результаты финала любительского турнира non-pro point blank dm для всех желающих.

1 место: [​IMG] anray*nooky(85 фрагов) гарнитура asus rog vulcan pro + эксклюзивная футболка и кружка point blank
    2 место: [​IMG] exp!laco (78 фрагов) эксклюзивная футболка и жетон (dog tag) point blank
    3 место: [​IMG] kingofkisss (74 фрага) эксклюзивная футболка point blank
    4-8 место: [​IMG] wolf154 (66 фрагов), [​IMG] mastercheka!! (63 фрагов), [​IMG] aoexe*aiks* (59 фрагов), [​IMG] kiwee_3g (57 фрагов), [​IMG] free!dom (51 фраг)

* 1-8 место кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны
    9-16 место финала: [​IMG] nikeek (50), [​IMG] open (49), [​IMG] nonstoper (45), [​IMG] best (41), [​IMG] darwin (38), [​IMG] plesh (35)

[16:00]: дождались! с минуты на минуту начнутся финалы в point blank. мы узнаем чемпиона третьего сезона sltv star series. нас порадуют игрой [​IMG] mind и [​IMG] znation. комментируйте матч, делитесь впечатлениями, вас ждут качественные фотографии с участием игроков и комментаторов.
    [15:40]: результаты последнего захода в non-pro point blank турнира.

результаты второго захода (финалисты):[​IMG] kiwee, [​IMG] laco, [​IMG] pleshakov, [​IMG] aiks, [​IMG] wolf154, [​IMG] nonstoper
    не вышли: [​IMG] белый негр, [​IMG] steinmer, [​IMG] ложка, [​IMG] вилка, [​IMG] priban, [​IMG] fishmac, [​IMG] fen, [​IMG] mrauditore, [​IMG] егоист, [​IMG] artiiii

[15:10]: другие участники любительского турнира. так как я ушел фотографировать финалистов, то публикую без фрагов.

результаты второго захода (финалисты):[​IMG] nooky, [​IMG] darwin, [​IMG] freedom, [​IMG] mastercheka
    не вышли: [​IMG] лата, [​IMG] exeption, [​IMG] crazy, [​IMG] убиваю бабулек, [​IMG] плохишок, [​IMG] lost one

[14:15]: стали известны карты суперфинала в матче [​IMG] mind vs. [​IMG] znation.
    дц - [​IMG] znation за ct
    метро - [​IMG] mind за ct
    люкс - [​IMG] znation за ct
    ввг - [​IMG] znation за ct

[14:00]: в самом разгаре non-pro турнир по point blank, который проходит в режиме deathmatch. на турнир зарегистрировалось много людей, но только лучшие смогут выйти в финал. сейчас за компьютеры садяться новые участники.

результаты первого захода (финалисты):
    [​IMG] nikeek - 88 фрагов
    [​IMG] king of kisses - 85 фрагов
    [​IMG] добрая фея - 62 фрага
    [​IMG] best - 59 фрагов

не вышли: [​IMG] qeen of kisses, [​IMG] angel, [​IMG] zioks, [​IMG] maverick, [​IMG] isetomp3r, [​IMG] open

[13:30]: на сцене все еще идет финал по cod4, после которого на сцене сыграют наши любимчики mind и znation. время финала переносится на 14:30 по киеву (15:30 по москве).
    [13:20]: приятная новость для участников "творческого конкурса", наши эксперты в лице судей, комментаторов и представителей innova systems выбрали работу которая получит приз. список победителей мы опубликуем в ближайшее время, а также добавим победителей в сегодняшний репортаж.
    [12:06]: тем временем, пока вы ждете финала, предлагаем вашему вниманию записи трансляций с первого дня.

[​IMG] begrip vs. [​IMG] znation

[​IMG] znation vs. [​IMG] mind
    (game 1)

[​IMG] znation vs. [​IMG] mind
    (game 2)

[12:04]: добрый день всем посетителям сайта pb.starladder.tv. сегодня нас ждет знаменательный день - суперфинал iii сезона starladder.tv по point blank! в финале сыграют две сильнейшие команды европы и снг - mind и znation. начало трансляции в 13:00 по киеву, но скорее всего будет задержка, поэтому обновляйте репортаж где мы будем корректировать время.

призовой фонд star series point blank:

1 место: [​IMG] mind$6000
    2 место: [​IMG] znation$3000
    3 место: [​IMG] begrip$2500
    4 место: [​IMG] express $2000
    5 место: [​IMG] rox.kis$500
    6 место: [​IMG] qnatek$400
    7 место: [​IMG] w0w$350
    8 место: [​IMG] mseirous$250

все игры пройдут в формате best of three (до двух побед одной из команд).

время проведения матчей указано по местному времени!

день 3:

[18:40]:
    запущено голосование за лучшую команду iii сезона starladder.tv star series!

[18:10]: я решил пообщаться с бывшим игроком [​IMG] rox.kis - godhunt, который рассказал нам как он попал на финал sltv star series, о причинах поражения [​IMG] begrip, что ему понравилось на турнире, о будущем команды [​IMG] rox и почему он решил распрощаться с киберспортом.

- для начала расскажи историю, как ты попал на финал sltv star series в составе express.
    godhunt:
    собирался съездить на финалы в любом случае, зрителем или игроком. за три дня до финала поступило предложение сыграть за команду express. причины отказываться не было, поэтому согласился и поехал играть за них. насколько мне известно, пятому игроку express было далеко ехать, а ему 16 лет и родители были против этого.

- расскажи, как вы готовились к финалу.
    godhunt:
    да никак! о том, что я еду на финал star series я узнал 14 числа, а 15 октября пол команды уже выехало на финалы. поэтому ни одного пракка сыграть не получилось. приехав в игровой центр "киев киберспорт арена" мы провели две тренировки, после чего выяснилось, что у нас огромное отличие в информации и стиле игры. было очень сложно перестроиться, поэтому и результат такой.

- отличаются ли тренировки у express и rox'ов?
    godhunt:
    кардинально отличаются, в rox в раз 5-7 больше информации по карте, по отдельным мелочам, красный ли игрок, перемещения соперника и так далее. в rox'ах больше времени уделяется разбору перемещений и командных действий в целом, а у express это больше паблики и тренировка стрельбы.

- думаю многим интересно узнать причины вашего поражения begrip, ведь эта игра была важная еще тем, что вы могли взять реванш у znation.
    godhunt:
    причины я уже выше описал. во-первых, мы микс, а играли против команды. во-вторых, это отсутствие командных заготовок. играли по принципу три игрока идет на а, двое идут на б. если в игре за защиту достаточно информации о сопернике и стрельбы, то атака вся строится на командных действиях, которых у нас не было.

- а ты сам не пробовал взять на себя роль координатора?
    godhunt:
    попытка была, но я понял, что игра rox'ов и express сильно отличается по скорости и качеству исполнения. ребята зачастую не успевали понять, что я от них хочу. поэтому, я решил играть просто пятым игроком, слушать капитана, и таким образом быть более стабильным для них.

- завтра нас ждет еще финал, но кто, по-твоему, по результатам предыдущих матчей заслуживает звание лучшего игрока турнира?
    godhunt:
    на самом деле у меня не получилось посмотреть параллельные матчи, но по крикам комментаторов можно выделить «эйс» kslt и стабильную игру моего капитана negative. gray неплохо отстреливает игроков. полезно оценивать действия всей команды, а не отдельного игрока, ведь любое достижения игрока это совокупность командных действий.

- вопрос по команде rox. мы увидим еще вас всех вместе или третий сезон был последним для вашего коллектива?
    godhunt:
    я прекращаю играть, а команда rox остается, остальные собираются играть. ребята, которые меня заменят, отлично вольются в команду. надеюсь, у них будет мотивация побеждать и выигрывать. я думаю, что пятым игроком может стать mind.johnny.

- какие ставки на суперфинальный матч znation vs. mind?
    godhunt:
    в команде mind все-таки играет два моих тиммейта, поэтому я буду болеть за них. шансы у znation есть, но объективно mind сейчас сильнее.

- ты был на финалах прошлых сезонов, что можешь сказать об изменениях в третьем сезоне? что-то стало лучше или хуже?
    godhunt:
    я думаю, что ничего не поменялось и все хорошо и стабильно. один из плюсов в том, что все матчи проходят без задержек и игроки начинают свои матчи вовремя!

- новые карты в четвертом сезоне принесут что-то новое в игру?
    godhunt:
    да, принесут. командам придется больше тренироваться и готовить больше заготовок на каждую карту. добавятся те карты, где нужен хороший тимплей, поэтому не выйдет просто перестрелять всех.

- чем собираешься заняться в оставшиеся дни финалов? будете следить за матчами, или пойдете погулять, посмотреть киев?
    godhunt:
    отправляюсь гулять с na`vi.dandy и нашими друзьями, посмотрю киев, и конечно, буду следить за финалами!

- какие планы на будущее?
    godhunt:
    в моих планах на ближайшее время съездить и отдохнуть с девушкой. некоторое время отдохну от компьютера, и затем буду решать, чем заниматься. возможно, я буду комментатором, а возможно вольюсь в новую игру shadow company.

- куда поедешь отдыхать, если не секрет?
    godhunt:
    во львов. у меня там друзья и знакомые, и я никогда там не был. говорят там очень красиво.

- наверное, девушка не разделяет твое увлечение играми?
    godhunt:
    она меня только поддерживает. живем через дорогу, поэтому находим час-два времени, чтобы увидеться.

- напоследок, скажи пару слов для наших читателей и в целом для комьюнити point blank.
    godhunt:
    спасибо всем тем, кто за нас болел на протяжении трех лет, поддерживал, не уходил когда были падения. в любом случае мы еще увидимся, болейте, смотрите трансляции sltv - команда rox остается, но только в другом составе!

[16:40]: чуть позже мы пообщаемся с кем-то из игроков и добавим сюда интервью.
    [16:37]: уверенная победа [​IMG] znation на двух картах позволила им выйти в суперфинал и шанс взять реванш у mind. все это ждите завтра в 13:00 по киеву и 14:00 по москве.
    [16:34]: а вот и матчпоинт для [​IMG] znation.
    [16:33]: веселый раунд с винтовкой от [​IMG] begrip, но счет 8-5 в пользу русской команды.
    [16:30]: после смены сторон ситуация кардинально поменялась и теперь игра проходит под влиянием [​IMG]znation.
    [16:25]: на второй карте матч проходит в большей степени под диктовку [​IMG] begrip, счет 4-3.
    [16:20]: хорошее начало [​IMG] begrip, которые берут несколько раундов в самом начале встречи.
    [16:15]: без шансов для атаки азербайджанской команды. итоговый счет 10-3 и впереди будет люксвиль.
    [16:12]: после смены сторон [​IMG] znation продолжают набирать раунды. общий счет 8-3.
    [16:07]: небольшая пауза в игре, у игрока вылетела игра.
    [16:04]: и снова [​IMG] matteo делает 2 минуса и приносит победу в раунде.
    [16:02]: серия разменов и [​IMG] znation уходят в отрыв по раундам. счет 4-2 в их пользу.
    [16:00]: при счете 1-1 игрок команды [​IMG] begrip - matteo переламывает исход битвы и берет второй раунд для команды. судя по началу, то мы должны увидеть бескомпромиссную борьбу между командами.
    [15:55]: пошли рестарты. смотрим трансляцию и болеем за любимую команду.
    [15:52]: команды черкнули карты, первая будет мидтаун, а вторая люксвиль. если их будет не достаточно, то все решится на ввг.
    [15:45]: третий день соревнований и уже совсем скоро мы увидим финал лузеров iii сезона sltv star series - [​IMG] znation vs. [​IMG] begrip. в этом матче определится второй финалист. проигравшая команда займет третье место.

день 2:

[20:05]: кстати, в твиттере для вас есть несколько фотографий с сегодняшнего дня. enjoy!
    [20:00]: на сегодня все. ждите эпичных матчей завтра на нашем стриме. кто знает, возможно завтра [​IMG]begrip покарают [​IMG] znation в финале лузеров. подписывайтесь на группы вконтакте, facebook и twitter.
    [19:12]: вот вам и темная лошадка [​IMG] begrip, которая обыгрывает [​IMG] express в малом финале лузеров, и попадает минимум в тройку финалистов! к сожалению, [​IMG] express занимают лишь четвертое место. сказать, что ребята очень расстроены - значит ничего не сказать.
    [18:35]: и это дополнительные раунды в матче [​IMG] begrip с [​IMG] express! никто не сдается и не хочет проигрывать. кто же победит в этом эпичном матче? скоро узнаем!
    [18:17]: счет первой половины 5-4 в пользу [​IMG] begrip. смена сторон и мы узнаем команду, которая завтра сыграет против [​IMG] znation, а кто займет 4 место.
    [17:55]: игрок команды [​IMG] begrip - matteo, оставшись 1 в 2 в ключевом раунде, берет раунд и приносит своей команде победу! впереди третья карта ввг.
    [17:21]: команда [​IMG] mind выходит в суперфинал и сыграет уже в воскресенье против победителя матча финала лузеров.
    [17:20]:[​IMG] express со счетом 13-11 выигрывают первую карту у [​IMG] begrip. сейчас начнется вторая карта.
    [17:15]: к большому разочарованию болельщиков [​IMG] znation, их команда проигрывает на третьей карте и падает в лузера. завтра они сыграют с победителем пары [​IMG] express vs. [​IMG] begrip.
    [17:00]: в самом разгаре третья карта. счет 4-1 в пользу [​IMG] mind. у игроков [​IMG] znation не так много времени, чтобы отыграть раунды и выиграть эту встречу.
    [16:40]: не без проблем [​IMG] znation отыгрывают вторую карту у [​IMG] mind. исход матча решится на последней решающей карте люкс. победитель выходит в суперфинал и занимает, как минимум, второе место!
    [16:20]: первая карта за [​IMG] mind! счет 10-6 и впереди нас ждет вторая карта метро.
    [16:00]: началась трансляция финала виннеров! команды готовы, прогремели "кричалки" и они готовы ставить хэдшоты! смотрим трансляцию!
    [15:25]: карты малого финала лузеров [​IMG] begrip vs. [​IMG] express - мид, дц, ввг
    [15:25]: карты финала виннеров [​IMG] znation vs. [​IMG] mind - дц, метро, люкс
    [15:20]: на сцене подключают девайсы игроки, которые уже через 20 минут сыграют для вас финал виннеров. трансляция начнется с опозданием поэтому следите за новостями. чуть позже мы скажем какие карты выбрали команды.
    [14:55]: на сцене в самом разгаре матчи по bloodline champions, сразу по окончанию матча на сцену взойдут [​IMG] znation и [​IMG] mind. тем временем, в зале уже разыгрываются [​IMG] begrip и [​IMG] express.
    [13:30]: приветствую всех во второй день финалов iii сезона6 sltv star series! сегодня мы определим лучшую тройку команд турнира, а также узнаем тех, кому не повезло занять четвертое место. первый матч начнется в 15:00 по киевскому времени (16:00 мск). матч финала виннеров и малого финала лузеров пройдут параллельно!

день 1:

[18:10]: на сегодня все матчи закончились. уже завтра мы узнаем первого суперфиналиста! пройдут два матча - финал виннеров и малый финал лузеров.
    [18:05]: вторая карта уже не была такой легкой прогулкой для [​IMG] mind. азербайджанцы из [​IMG] begrip показала хорошую игру, но к сожалению им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переломить ход событий и свести матч до третьей карты. итоговый счет 10-7 в пользу [​IMG] mind.
    [17:42]: первая карта прошла с небольшими паузами и закончилась разгромом [​IMG] begrip. сейчас мы увидим вторую карту мид.
    [17:00]: началась трансляция со второго матча! сейчас на стриме интервью с игроками команд [​IMG] mind и [​IMG] begrip.
    [16:45]: минуту назад были выбраны карты - ввг, мид, люкс. на ввг команда mind начнет за защиту. матч пройдет на сцене!
    [16:35]: сейчас на сцену садятся [​IMG] mind и [​IMG] begrip. чуть позже мы сообщим карты на которых пройдет встреча.
    [16:30]: вторая карта заканчивается победой [​IMG] znation. это значит, что завтра мы увидим игру этой команды в финале виннеров. [​IMG] express падают в лузера и сыграют завтра в малом финале.
    [16:15]: счет первой карты 10-8 за [​IMG] znation на дц. сейчас мид!
    [15:35]: сейчас на стриме интервью с капитаном [​IMG] znation и [​IMG] express, после чего начнется игра.
    [15:10]: на сцену садятся команды. это значит, что уже совсем скоро начнется первый матч. карты первого матча - мид, дц, ввг.
    [14:40]: те, кто начал скучать, могут зайти на нашу страницу vk.com/pbsltv или fb.com/pbsltv и проголосовать за победителя в матче, а также написать мнение почему выиграт та или иная команда.
    [14:30]: не очень приятная новость для всех кто следит за турниром по pb. трансляция матчей начнется на минимум на час позже из-за задержек по blc. как только матч на сцене будет доигран, сразу начнется матч между [​IMG] znation и [​IMG] express. оставайтесь с нами!
    [13:25]: уже сейчас в игровом центре "киев киберспорт арена" присутствуют три команды по point blank из четырех финалистов: [​IMG] begrip, [​IMG] znation и [​IMG] mind. четвертая команда, [​IMG] express, пока еще не приехала.
    [13:15]: всем привет. мы начинаем наш репортаж с первого дня финалов iii сезона sltv star series. стоит сразу сказать, что этот сезон стал самым непредсказуемым по результатам. сначала на финал не пробились фавориты [​IMG] rox.kis, сейчас в командах произошли замены и предсказать 100% результат вряд ли кто-то сможет.

составы команд:

место проведения:
    иц «киев кибер спорт арена»

игровой клуб
    : (044)585-91-43
    спорт-бар: (044)585-97-44

партнеры проведения sltv: star series season iii:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Destiny.

Destiny. User

спасибо за инфу) а когда будут видео игры майнд против зетнейшен? ну самая последняя игра.

Crip likes this.
  3. ova!s

ova!s

ну о чём я говорил)

Crip likes this.
  4. Awesome008

Awesome008 User

почему призы творческого конкурса не прислали :(

5. ТЁМА!!!???

ТЁМА!!!??? User

что сказать пбфеил нету записи експрес и зетов

6. Aqua