1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты финала SLTV Star Series Season III

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 21 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

Max!! User

Симпатии:
    277
    совсем немного осталось до финала третьего сезона sltv star series. с 18 по 21 октября в [​IMG] киеве, под сводами крупнейшей кибер-площадки европы — "кибер спорт арена", сойдутся сильнейшие команды, завоевавшие места на lan-финал в ходе нелегкой борьбы.

мы приглашаем вас посетить международный финал - "звездной серии" starladder.tv, по киберспортивной дисциплине point blank. в течение трех дней четыре лучшие команды европы будут бороться за призовой фонд в размере 15000 долларов сша.

starladder tv star series season 3 - point blank lan-финал

официальная трансляция starladder.tv:
    stream

комментаторы: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов, [​IMG] федор 'kvan' захаров и [​IMG] тауфик "tafa" хидри

горячие новости:

день 4:

[18:15]: публикуем результаты "творческого конкурса". дополнительный приз определился большинством голосов судей и комментаторов.призы за творческий конкурс:1 место: кирилл "phl*sprait" кулиев (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 30 дней.
    2 место: phsmike (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 14 дней.
    3 место: антон "fame!hulk" трунов (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 7 дней.
    дополнительный приз от наших экспертов:дмитрий "mrawesome_dimko" шепелев (работа) - кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 30 дней.[17:15]: уже совсем скоро на сцене пройдет награждение победителей любительского турнира и финалистов iii сезона sltv star series! все это на нашем стриме уже через несколько минут.[17:10]: сильнее всех сегодня [​IMG] mind. не без труда они выигрывают вторую карту и тем самым доказывают, что они достойны чемпионского звания. смогут ли они защитить свой титул в четвертом сезоне? узнаем через несколько месяцев.[17:00]: дополнительные карты на второй карте! если победят [​IMG] mind, то они чемпионы iii сезона, а если [​IMG] znation, то нас ждет третья карта![16:10]: результаты финала любительского турнира non-pro point blank dm для всех желающих.

1 место: [​IMG] anray*nooky(85 фрагов) гарнитура asus rog vulcan pro + эксклюзивная футболка и кружка point blank
    2 место: [​IMG] exp!laco (78 фрагов) эксклюзивная футболка и жетон (dog tag) point blank
    3 место: [​IMG] kingofkisss (74 фрага) эксклюзивная футболка point blank
    4-8 место: [​IMG] wolf154 (66 фрагов), [​IMG] mastercheka!! (63 фрагов), [​IMG] aoexe*aiks* (59 фрагов), [​IMG] kiwee_3g (57 фрагов), [​IMG] free!dom (51 фраг)

* 1-8 место кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны
    9-16 место финала: [​IMG] nikeek (50), [​IMG] open (49), [​IMG] nonstoper (45), [​IMG] best (41), [​IMG] darwin (38), [​IMG] plesh (35)

[16:00]: дождались! с минуты на минуту начнутся финалы в point blank. мы узнаем чемпиона третьего сезона sltv star series. нас порадуют игрой [​IMG] mind и [​IMG] znation. комментируйте матч, делитесь впечатлениями, вас ждут качественные фотографии с участием игроков и комментаторов.
    [15:40]: результаты последнего захода в non-pro point blank турнира.

результаты второго захода (финалисты):[​IMG] kiwee, [​IMG] laco, [​IMG] pleshakov, [​IMG] aiks, [​IMG] wolf154, [​IMG] nonstoper
    не вышли: [​IMG] белый негр, [​IMG] steinmer, [​IMG] ложка, [​IMG] вилка, [​IMG] priban, [​IMG] fishmac, [​IMG] fen, [​IMG] mrauditore, [​IMG] егоист, [​IMG] artiiii

[15:10]: другие участники любительского турнира. так как я ушел фотографировать финалистов, то публикую без фрагов.

результаты второго захода (финалисты):[​IMG] nooky, [​IMG] darwin, [​IMG] freedom, [​IMG] mastercheka
    не вышли: [​IMG] лата, [​IMG] exeption, [​IMG] crazy, [​IMG] убиваю бабулек, [​IMG] плохишок, [​IMG] lost one

[14:15]: стали известны карты суперфинала в матче [​IMG] mind vs. [​IMG] znation.
    дц - [​IMG] znation за ct
    метро - [​IMG] mind за ct
    люкс - [​IMG] znation за ct
    ввг - [​IMG] znation за ct

[14:00]: в самом разгаре non-pro турнир по point blank, который проходит в режиме deathmatch. на турнир зарегистрировалось много людей, но только лучшие смогут выйти в финал. сейчас за компьютеры садяться новые участники.

результаты первого захода (финалисты):
    [​IMG] nikeek - 88 фрагов
    [​IMG] king of kisses - 85 фрагов
    [​IMG] добрая фея - 62 фрага
    [​IMG] best - 59 фрагов

не вышли: [​IMG] qeen of kisses, [​IMG] angel, [​IMG] zioks, [​IMG] maverick, [​IMG] isetomp3r, [​IMG] open

[13:30]: на сцене все еще идет финал по cod4, после которого на сцене сыграют наши любимчики mind и znation. время финала переносится на 14:30 по киеву (15:30 по москве).
    [13:20]: приятная новость для участников "творческого конкурса", наши эксперты в лице судей, комментаторов и представителей innova systems выбрали работу которая получит приз. список победителей мы опубликуем в ближайшее время, а также добавим победителей в сегодняшний репортаж.
    [12:06]: тем временем, пока вы ждете финала, предлагаем вашему вниманию записи трансляций с первого дня.

[​IMG] begrip vs. [​IMG] znation

[​IMG] znation vs. [​IMG] mind
    (game 1)

[​IMG] znation vs. [​IMG] mind
    (game 2)

[12:04]: добрый день всем посетителям сайта pb.starladder.tv. сегодня нас ждет знаменательный день - суперфинал iii сезона starladder.tv по point blank! в финале сыграют две сильнейшие команды европы и снг - mind и znation. начало трансляции в 13:00 по киеву, но скорее всего будет задержка, поэтому обновляйте репортаж где мы будем корректировать время.

призовой фонд star series point blank:

1 место: [​IMG] mind$6000
    2 место: [​IMG] znation$3000
    3 место: [​IMG] begrip$2500
    4 место: [​IMG] express $2000
    5 место: [​IMG] rox.kis$500
    6 место: [​IMG] qnatek$400
    7 место: [​IMG] w0w$350
    8 место: [​IMG] mseirous$250

все игры пройдут в формате best of three (до двух побед одной из команд).

время проведения матчей указано по местному времени!

день 3:

[18:40]:
    запущено голосование за лучшую команду iii сезона starladder.tv star series!

[18:10]: я решил пообщаться с бывшим игроком [​IMG] rox.kis - godhunt, который рассказал нам как он попал на финал sltv star series, о причинах поражения [​IMG] begrip, что ему понравилось на турнире, о будущем команды [​IMG] rox и почему он решил распрощаться с киберспортом.

- для начала расскажи историю, как ты попал на финал sltv star series в составе express.
    godhunt:
    собирался съездить на финалы в любом случае, зрителем или игроком. за три дня до финала поступило предложение сыграть за команду express. причины отказываться не было, поэтому согласился и поехал играть за них. насколько мне известно, пятому игроку express было далеко ехать, а ему 16 лет и родители были против этого.

- расскажи, как вы готовились к финалу.
    godhunt:
    да никак! о том, что я еду на финал star series я узнал 14 числа, а 15 октября пол команды уже выехало на финалы. поэтому ни одного пракка сыграть не получилось. приехав в игровой центр "киев киберспорт арена" мы провели две тренировки, после чего выяснилось, что у нас огромное отличие в информации и стиле игры. было очень сложно перестроиться, поэтому и результат такой.

- отличаются ли тренировки у express и rox'ов?
    godhunt:
    кардинально отличаются, в rox в раз 5-7 больше информации по карте, по отдельным мелочам, красный ли игрок, перемещения соперника и так далее. в rox'ах больше времени уделяется разбору перемещений и командных действий в целом, а у express это больше паблики и тренировка стрельбы.

- думаю многим интересно узнать причины вашего поражения begrip, ведь эта игра была важная еще тем, что вы могли взять реванш у znation.
    godhunt:
    причины я уже выше описал. во-первых, мы микс, а играли против команды. во-вторых, это отсутствие командных заготовок. играли по принципу три игрока идет на а, двое идут на б. если в игре за защиту достаточно информации о сопернике и стрельбы, то атака вся строится на командных действиях, которых у нас не было.

- а ты сам не пробовал взять на себя роль координатора?
    godhunt:
    попытка была, но я понял, что игра rox'ов и express сильно отличается по скорости и качеству исполнения. ребята зачастую не успевали понять, что я от них хочу. поэтому, я решил играть просто пятым игроком, слушать капитана, и таким образом быть более стабильным для них.

- завтра нас ждет еще финал, но кто, по-твоему, по результатам предыдущих матчей заслуживает звание лучшего игрока турнира?
    godhunt:
    на самом деле у меня не получилось посмотреть параллельные матчи, но по крикам комментаторов можно выделить «эйс» kslt и стабильную игру моего капитана negative. gray неплохо отстреливает игроков. полезно оценивать действия всей команды, а не отдельного игрока, ведь любое достижения игрока это совокупность командных действий.

- вопрос по команде rox. мы увидим еще вас всех вместе или третий сезон был последним для вашего коллектива?
    godhunt:
    я прекращаю играть, а команда rox остается, остальные собираются играть. ребята, которые меня заменят, отлично вольются в команду. надеюсь, у них будет мотивация побеждать и выигрывать. я думаю, что пятым игроком может стать mind.johnny.

- какие ставки на суперфинальный матч znation vs. mind?
    godhunt:
    в команде mind все-таки играет два моих тиммейта, поэтому я буду болеть за них. шансы у znation есть, но объективно mind сейчас сильнее.

- ты был на финалах прошлых сезонов, что можешь сказать об изменениях в третьем сезоне? что-то стало лучше или хуже?
    godhunt:
    я думаю, что ничего не поменялось и все хорошо и стабильно. один из плюсов в том, что все матчи проходят без задержек и игроки начинают свои матчи вовремя!

- новые карты в четвертом сезоне принесут что-то новое в игру?
    godhunt:
    да, принесут. командам придется больше тренироваться и готовить больше заготовок на каждую карту. добавятся те карты, где нужен хороший тимплей, поэтому не выйдет просто перестрелять всех.

- чем собираешься заняться в оставшиеся дни финалов? будете следить за матчами, или пойдете погулять, посмотреть киев?
    godhunt:
    отправляюсь гулять с na`vi.dandy и нашими друзьями, посмотрю киев, и конечно, буду следить за финалами!

- какие планы на будущее?
    godhunt:
    в моих планах на ближайшее время съездить и отдохнуть с девушкой. некоторое время отдохну от компьютера, и затем буду решать, чем заниматься. возможно, я буду комментатором, а возможно вольюсь в новую игру shadow company.

- куда поедешь отдыхать, если не секрет?
    godhunt:
    во львов. у меня там друзья и знакомые, и я никогда там не был. говорят там очень красиво.

- наверное, девушка не разделяет твое увлечение играми?
    godhunt:
    она меня только поддерживает. живем через дорогу, поэтому находим час-два времени, чтобы увидеться.

- напоследок, скажи пару слов для наших читателей и в целом для комьюнити point blank.
    godhunt:
    спасибо всем тем, кто за нас болел на протяжении трех лет, поддерживал, не уходил когда были падения. в любом случае мы еще увидимся, болейте, смотрите трансляции sltv - команда rox остается, но только в другом составе!

[16:40]: чуть позже мы пообщаемся с кем-то из игроков и добавим сюда интервью.
    [16:37]: уверенная победа [​IMG] znation на двух картах позволила им выйти в суперфинал и шанс взять реванш у mind. все это ждите завтра в 13:00 по киеву и 14:00 по москве.
    [16:34]: а вот и матчпоинт для [​IMG] znation.
    [16:33]: веселый раунд с винтовкой от [​IMG] begrip, но счет 8-5 в пользу русской команды.
    [16:30]: после смены сторон ситуация кардинально поменялась и теперь игра проходит под влиянием [​IMG]znation.
    [16:25]: на второй карте матч проходит в большей степени под диктовку [​IMG] begrip, счет 4-3.
    [16:20]: хорошее начало [​IMG] begrip, которые берут несколько раундов в самом начале встречи.
    [16:15]: без шансов для атаки азербайджанской команды. итоговый счет 10-3 и впереди будет люксвиль.
    [16:12]: после смены сторон [​IMG] znation продолжают набирать раунды. общий счет 8-3.
    [16:07]: небольшая пауза в игре, у игрока вылетела игра.
    [16:04]: и снова [​IMG] matteo делает 2 минуса и приносит победу в раунде.
    [16:02]: серия разменов и [​IMG] znation уходят в отрыв по раундам. счет 4-2 в их пользу.
    [16:00]: при счете 1-1 игрок команды [​IMG] begrip - matteo переламывает исход битвы и берет второй раунд для команды. судя по началу, то мы должны увидеть бескомпромиссную борьбу между командами.
    [15:55]: пошли рестарты. смотрим трансляцию и болеем за любимую команду.
    [15:52]: команды черкнули карты, первая будет мидтаун, а вторая люксвиль. если их будет не достаточно, то все решится на ввг.
    [15:45]: третий день соревнований и уже совсем скоро мы увидим финал лузеров iii сезона sltv star series - [​IMG] znation vs. [​IMG] begrip. в этом матче определится второй финалист. проигравшая команда займет третье место.

день 2:

[20:05]: кстати, в твиттере для вас есть несколько фотографий с сегодняшнего дня. enjoy!
    [20:00]: на сегодня все. ждите эпичных матчей завтра на нашем стриме. кто знает, возможно завтра [​IMG]begrip покарают [​IMG] znation в финале лузеров. подписывайтесь на группы вконтакте, facebook и twitter.
    [19:12]: вот вам и темная лошадка [​IMG] begrip, которая обыгрывает [​IMG] express в малом финале лузеров, и попадает минимум в тройку финалистов! к сожалению, [​IMG] express занимают лишь четвертое место. сказать, что ребята очень расстроены - значит ничего не сказать.
    [18:35]: и это дополнительные раунды в матче [​IMG] begrip с [​IMG] express! никто не сдается и не хочет проигрывать. кто же победит в этом эпичном матче? скоро узнаем!
    [18:17]: счет первой половины 5-4 в пользу [​IMG] begrip. смена сторон и мы узнаем команду, которая завтра сыграет против [​IMG] znation, а кто займет 4 место.
    [17:55]: игрок команды [​IMG] begrip - matteo, оставшись 1 в 2 в ключевом раунде, берет раунд и приносит своей команде победу! впереди третья карта ввг.
    [17:21]: команда [​IMG] mind выходит в суперфинал и сыграет уже в воскресенье против победителя матча финала лузеров.
    [17:20]:[​IMG] express со счетом 13-11 выигрывают первую карту у [​IMG] begrip. сейчас начнется вторая карта.
    [17:15]: к большому разочарованию болельщиков [​IMG] znation, их команда проигрывает на третьей карте и падает в лузера. завтра они сыграют с победителем пары [​IMG] express vs. [​IMG] begrip.
    [17:00]: в самом разгаре третья карта. счет 4-1 в пользу [​IMG] mind. у игроков [​IMG] znation не так много времени, чтобы отыграть раунды и выиграть эту встречу.
    [16:40]: не без проблем [​IMG] znation отыгрывают вторую карту у [​IMG] mind. исход матча решится на последней решающей карте люкс. победитель выходит в суперфинал и занимает, как минимум, второе место!
    [16:20]: первая карта за [​IMG] mind! счет 10-6 и впереди нас ждет вторая карта метро.
    [16:00]: началась трансляция финала виннеров! команды готовы, прогремели "кричалки" и они готовы ставить хэдшоты! смотрим трансляцию!
    [15:25]: карты малого финала лузеров [​IMG] begrip vs. [​IMG] express - мид, дц, ввг
    [15:25]: карты финала виннеров [​IMG] znation vs. [​IMG] mind - дц, метро, люкс
    [15:20]: на сцене подключают девайсы игроки, которые уже через 20 минут сыграют для вас финал виннеров. трансляция начнется с опозданием поэтому следите за новостями. чуть позже мы скажем какие карты выбрали команды.
    [14:55]: на сцене в самом разгаре матчи по bloodline champions, сразу по окончанию матча на сцену взойдут [​IMG] znation и [​IMG] mind. тем временем, в зале уже разыгрываются [​IMG] begrip и [​IMG] express.
    [13:30]: приветствую всех во второй день финалов iii сезона6 sltv star series! сегодня мы определим лучшую тройку команд турнира, а также узнаем тех, кому не повезло занять четвертое место. первый матч начнется в 15:00 по киевскому времени (16:00 мск). матч финала виннеров и малого финала лузеров пройдут параллельно!

день 1:

[18:10]: на сегодня все матчи закончились. уже завтра мы узнаем первого суперфиналиста! пройдут два матча - финал виннеров и малый финал лузеров.
    [18:05]: вторая карта уже не была такой легкой прогулкой для [​IMG] mind. азербайджанцы из [​IMG] begrip показала хорошую игру, но к сожалению им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переломить ход событий и свести матч до третьей карты. итоговый счет 10-7 в пользу [​IMG] mind.
    [17:42]: первая карта прошла с небольшими паузами и закончилась разгромом [​IMG] begrip. сейчас мы увидим вторую карту мид.
    [17:00]: началась трансляция со второго матча! сейчас на стриме интервью с игроками команд [​IMG] mind и [​IMG] begrip.
    [16:45]: минуту назад были выбраны карты - ввг, мид, люкс. на ввг команда mind начнет за защиту. матч пройдет на сцене!
    [16:35]: сейчас на сцену садятся [​IMG] mind и [​IMG] begrip. чуть позже мы сообщим карты на которых пройдет встреча.
    [16:30]: вторая карта заканчивается победой [​IMG] znation. это значит, что завтра мы увидим игру этой команды в финале виннеров. [​IMG] express падают в лузера и сыграют завтра в малом финале.
    [16:15]: счет первой карты 10-8 за [​IMG] znation на дц. сейчас мид!
    [15:35]: сейчас на стриме интервью с капитаном [​IMG] znation и [​IMG] express, после чего начнется игра.
    [15:10]: на сцену садятся команды. это значит, что уже совсем скоро начнется первый матч. карты первого матча - мид, дц, ввг.
    [14:40]: те, кто начал скучать, могут зайти на нашу страницу vk.com/pbsltv или fb.com/pbsltv и проголосовать за победителя в матче, а также написать мнение почему выиграт та или иная команда.
    [14:30]: не очень приятная новость для всех кто следит за турниром по pb. трансляция матчей начнется на минимум на час позже из-за задержек по blc. как только матч на сцене будет доигран, сразу начнется матч между [​IMG] znation и [​IMG] express. оставайтесь с нами!
    [13:25]: уже сейчас в игровом центре "киев киберспорт арена" присутствуют три команды по point blank из четырех финалистов: [​IMG] begrip, [​IMG] znation и [​IMG] mind. четвертая команда, [​IMG] express, пока еще не приехала.
    [13:15]: всем привет. мы начинаем наш репортаж с первого дня финалов iii сезона sltv star series. стоит сразу сказать, что этот сезон стал самым непредсказуемым по результатам. сначала на финал не пробились фавориты [​IMG] rox.kis, сейчас в командах произошли замены и предсказать 100% результат вряд ли кто-то сможет.

составы команд:

место проведения:
    иц «киев кибер спорт арена»

игровой клуб
    : (044)585-91-43
    спорт-бар: (044)585-97-44

партнеры проведения sltv: star series season iii:

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Desmond!, Crip, Destiny. и ещё 1-му нравится это.
  2. Destiny.

Destiny. User

Симпатии:
    26
    спасибо за инфу) а когда будут видео игры майнд против зетнейшен? ну самая последняя игра.

Crip нравится это.
  3. ova!s

ova!s

Симпатии:
    32
    ну о чём я говорил)

Crip нравится это.
  4. Awesome008

Awesome008 User

Симпатии:
    1
    почему призы творческого конкурса не прислали :(