1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу попасть в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BatLena, 21 окт 2012.

  1. BatLena

    BatLena User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    именно попасть. меня не было пару недель и обнову уже установили. мой комп был на ремонте и все что на нем было сначала копировали, а потом записали обратно.вернувшись домой решила поиграть и обнаружила, что мне нужно качать 15 гб игры. спрашивала у знакомых, они говорят,что обнова столько не весит.
    я уже и пробовала и папку указывать, ничего не помогало, затем мне посоветовали указать немного другой адрес и размер загрузки снизился после этого с 10 гб до 520 мб. скачала я их и оплатила игру. но меня опять не пускает. постоянно спрашивает пароль и просит ввести код с картинки. а после всего этого,при загрузке игры, вылазит таблица и игра не запускается. :(
    на всякий случай прикрепляю ссылку: изображение с таблицей которая мне выскакивает

    http://imageshost.ru/photo/3939607/id2456532.html
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, попробуйте установить dxwebsetup.exe и vcredist.exe из папки с запускатром.
    драйвера на видеокарту наверное тоже пригодятся.
    и это сделайте.