1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тан4ик VS Рейн4ик

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Jinka1baby, 22 окт 2012.

1. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
  2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    в каждую руку по гному :d

а по теме этот рейн этого танка ушатает, да и для пвп более менее норм будет. вот танк этот в пвп будет уныленьким, но относительно надежным, ну и на фарме будет удобнее чем рейном. имхо.

другой вопрос, если на танка одеть алю +6...но без щита со сталью +4 слишком дохленький танк получится...но рейна 1 на 1 тогда ушатает, по крайне мере до 60 лвла будет ушатывать)

Диoнис и Jinka1baby нравится это.
  3. +Kеnny+

+Kеnny+ User

Симпатии:
    21
    я бы по жертвовал дефом ради дамага пуху 7 проточки взять

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    тут совсем дефом в ноль придется жертвовать, что бы взять пуху +7, и то хватит скорее всего только на охотку...я бы не стал жертвовать дефом именно на рейне...

Jinka1baby нравится это.
  5. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    приведу пример , будучи играя танком , мне было очень тяжко проводить время в пв, так как сины снимали 2/3 хп , но успевал тп , изменится ли ситуация с рейном (правда тут сталь на проточку выше) и в какую сторону???

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    рандомно будет, 50 на 50, в пв тоже когда бегал была сталь +5, правда пуха был эльф +7, и сферы 3+2. так вот, когда на меня выходил син например с крисом +6 с инвиза, то всегда получалось по разному, например он попал убийством, но мисанул критом, или мисанул и тем и тем, тогда мне хватало хп, что бы развернуться и тпшнуть или убить его. если же он попадал и тем и тем, то всегда оставалось хп, что бы тпшнуться. в среднем при полном попадании от криса +6 оставалось не меньше половины или (редко) чуть меньше половины хп.
    несколько синов с такими пухами на меня не выходили. ну а всякие ады +6 от 2-3-х синов можно не считать, тпшнуться успеешь.

потом уже выходили конечно такие пухи и посильнее на меня, но и я уже был не в пв и шмот был совсем другой. за все время не разу не упал именно от выхода синов...

вообще как именно тогда начал замечать, сины имеют очень хорошее свойство - они прекрасно мисают по рейну(подразумеваю если в пвп примерно равный шмот у сина и рейна). это в основном и спасает рейна.

п.с. на рейне всегда во время фарма всегда надо стараться держать фул хп :d

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
    Диoнис и Jinka1baby нравится это.
  7. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    все решено ! одеваю рейна , а со шмотом все порядке? стоит ли пли брать ? и сферы оставить?

8. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    норм, только я бы постарался все же взять пли+3.

п.с. есть и обратная сторона медали, я описал, что будет при примерно равном шмоте. но если например на это же лвле ты пойдешь фармить куда нибудь в бчд4 например и на тебя выйдет син с крисом +8 с хорошем обвесом 75+ то процентов 80-90%, что ты упадешь, в то время как на танке даже в 4 стали у тебя еще будет шанс тп) или если на тебя выйдет 4-5 синов хотя бы с крисами +6 и выше тебя лвлом, то опять же шанс, что упадешь очень большой, там правда и у танка не меньше будет))

Jinka1baby нравится это.
  9. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    я все понимаю , осознаю все "прелести" рейнджера ) ну и есть же свои + , кстате думаю выделить 10-15кк на сферку хп , какую нибудь легу 3+3 :d

- - - добавлено - - -

ну а допустим сферки сменить , руху на 1+4 1+5, дефку 2+2, 3+1 , мастерку 1+4 1+5 , целесообразно?

- - - добавлено - - -

и еще) я изрядный любитель пп2)рейном там ни разу не фармил) как там будем такому рейну?

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    мне в пп2 не очень понравилось, 4-5 мобов уже некомфортно, правда с лвлом эта проблема исчезает...

руху, да, вполне можно брать 1+5, точности итак хватает, поэтому на рейне почти не будет отличаться от 3+3, в основном конечно, а не против топ персов с мега дефом))

сферку хп, конечно приоритет, лишние 100 хп уж точно не помешают рейну)

Jinka1baby нравится это.
  11. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    а мастерку желательно на статы ? или же легу?

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    у меня на статы была, ловка тут и деф и атака. я взял редкую +7 к статам, вместо легендарной +5

Jinka1baby нравится это.
  13. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    ну что же , очень признателен ) в общих чертах разобрались , помог) ставлю спасибку) если что в лс черкну)

14. olifko123

olifko123 User

Симпатии:
    2
    начнем с того что топор руха+руха полнейший бред. сам топор +7 полное гавно я когда одел я думал я купил +6, но скажу 1: рейн всегда делает танка при одинаковой ценовой категории есле у того щит.разумается танк с алей выйграет за счет жирности и критов пользуясь малостью хп рейна как-то так. все достоверно все тестил. хотя на густых рейн и танка с алей затащит к томуже рейн самый дамажащий пве класс в игре и фармить можно в локах выше твоего уровня благодаря скилу 30+ и ренж морфу. вот собственно и все, а вобще бери того к кому душа больше лежит.

15. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    мне кажется или шмот рейна дороже ?)

16. Jinka1baby

Jinka1baby User

Симпатии:
    11
    да вроде нет)

17. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    там у танка стоимость колец и щита компенсирует разницу в стоимости стали, а пуха у танка еще и подороже