1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тан4ик VS Рейн4ик

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Jinka1baby, Oct 22, 2012.

1. Jinka1baby

Jinka1baby User

2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

в каждую руку по гному :d

а по теме этот рейн этого танка ушатает, да и для пвп более менее норм будет. вот танк этот в пвп будет уныленьким, но относительно надежным, ну и на фарме будет удобнее чем рейном. имхо.

другой вопрос, если на танка одеть алю +6...но без щита со сталью +4 слишком дохленький танк получится...но рейна 1 на 1 тогда ушатает, по крайне мере до 60 лвла будет ушатывать)

Диoнис and Jinka1baby like this.
  3. +Kеnny+

+Kеnny+ User

я бы по жертвовал дефом ради дамага пуху 7 проточки взять

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

тут совсем дефом в ноль придется жертвовать, что бы взять пуху +7, и то хватит скорее всего только на охотку...я бы не стал жертвовать дефом именно на рейне...

Jinka1baby likes this.
  5. Jinka1baby

Jinka1baby User

приведу пример , будучи играя танком , мне было очень тяжко проводить время в пв, так как сины снимали 2/3 хп , но успевал тп , изменится ли ситуация с рейном (правда тут сталь на проточку выше) и в какую сторону???

6. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

рандомно будет, 50 на 50, в пв тоже когда бегал была сталь +5, правда пуха был эльф +7, и сферы 3+2. так вот, когда на меня выходил син например с крисом +6 с инвиза, то всегда получалось по разному, например он попал убийством, но мисанул критом, или мисанул и тем и тем, тогда мне хватало хп, что бы развернуться и тпшнуть или убить его. если же он попадал и тем и тем, то всегда оставалось хп, что бы тпшнуться. в среднем при полном попадании от криса +6 оставалось не меньше половины или (редко) чуть меньше половины хп.
    несколько синов с такими пухами на меня не выходили. ну а всякие ады +6 от 2-3-х синов можно не считать, тпшнуться успеешь.

потом уже выходили конечно такие пухи и посильнее на меня, но и я уже был не в пв и шмот был совсем другой. за все время не разу не упал именно от выхода синов...

вообще как именно тогда начал замечать, сины имеют очень хорошее свойство - они прекрасно мисают по рейну(подразумеваю если в пвп примерно равный шмот у сина и рейна). это в основном и спасает рейна.

п.с. на рейне всегда во время фарма всегда надо стараться держать фул хп :d

Last edited by a moderator: Oct 22, 2012
    Диoнис and Jinka1baby like this.
  7. Jinka1baby

Jinka1baby User

все решено ! одеваю рейна , а со шмотом все порядке? стоит ли пли брать ? и сферы оставить?

8. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

норм, только я бы постарался все же взять пли+3.

п.с. есть и обратная сторона медали, я описал, что будет при примерно равном шмоте. но если например на это же лвле ты пойдешь фармить куда нибудь в бчд4 например и на тебя выйдет син с крисом +8 с хорошем обвесом 75+ то процентов 80-90%, что ты упадешь, в то время как на танке даже в 4 стали у тебя еще будет шанс тп) или если на тебя выйдет 4-5 синов хотя бы с крисами +6 и выше тебя лвлом, то опять же шанс, что упадешь очень большой, там правда и у танка не меньше будет))

Jinka1baby likes this.
  9. Jinka1baby

Jinka1baby User

я все понимаю , осознаю все "прелести" рейнджера ) ну и есть же свои + , кстате думаю выделить 10-15кк на сферку хп , какую нибудь легу 3+3 :d

- - - добавлено - - -

ну а допустим сферки сменить , руху на 1+4 1+5, дефку 2+2, 3+1 , мастерку 1+4 1+5 , целесообразно?

- - - добавлено - - -

и еще) я изрядный любитель пп2)рейном там ни разу не фармил) как там будем такому рейну?

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

мне в пп2 не очень понравилось, 4-5 мобов уже некомфортно, правда с лвлом эта проблема исчезает...

руху, да, вполне можно брать 1+5, точности итак хватает, поэтому на рейне почти не будет отличаться от 3+3, в основном конечно, а не против топ персов с мега дефом))

сферку хп, конечно приоритет, лишние 100 хп уж точно не помешают рейну)

Jinka1baby likes this.
  11. Jinka1baby

Jinka1baby User

а мастерку желательно на статы ? или же легу?

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

у меня на статы была, ловка тут и деф и атака. я взял редкую +7 к статам, вместо легендарной +5

Jinka1baby likes this.
  13. Jinka1baby

Jinka1baby User

ну что же , очень признателен ) в общих чертах разобрались , помог) ставлю спасибку) если что в лс черкну)

14. olifko123

olifko123 User

начнем с того что топор руха+руха полнейший бред. сам топор +7 полное гавно я когда одел я думал я купил +6, но скажу 1: рейн всегда делает танка при одинаковой ценовой категории есле у того щит.разумается танк с алей выйграет за счет жирности и критов пользуясь малостью хп рейна как-то так. все достоверно все тестил. хотя на густых рейн и танка с алей затащит к томуже рейн самый дамажащий пве класс в игре и фармить можно в локах выше твоего уровня благодаря скилу 30+ и ренж морфу. вот собственно и все, а вобще бери того к кому душа больше лежит.

15. Aski_

Aski_ User

мне кажется или шмот рейна дороже ?)

16. Jinka1baby

Jinka1baby User

да вроде нет)

17. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

там у танка стоимость колец и щита компенсирует разницу в стоимости стали, а пуха у танка еще и подороже