1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Линдвиор, 15 серв, прогнозы на будущее...

Discussion in 'Игровые серверы' started by ovechka, Oct 22, 2012.

1. ovechka

ovechka User

когда поставят линдвиор? через год наверное ? что будет с 15 сервером через год ? превратиться в болото ? будет ли объединение серверов ? какие первые 2 сервера объеденят ? нафиг идти на 15 если через год какие-то два сервера объеденят и поставят линдвиор?

2. egrk191

egrk191 User

тут раздел классы год)

3. Myheart

Myheart User

автор такими темами ты оскорбляешь пользователей этого форума. это я еще вежливо сказал.

4. сет-хат

сет-хат User

странно, меня почему то это тема не оскорбила,раздел конечно не тот ,ну да и пофиг

зы я вобще хз кто пойдет на 15 серв,вангую 500 онлайна обиженных и все

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

прогноз на будущее:автору на макушку нагадят голуби ибо +пк.

6. Myheart

Myheart User

потому что нормальные люди не создают темы -кем играть?какую пуху купить?какую тату сделать?какую жену найти? кто идет на 15 сервер и прочее. потому что хватает мозгов самим все додумать. взрослые люди сами решают такие вопросы.

7. Myheart

Myheart User

правильный выбор. берсам раш и масс дизарм вернут и хана всем опять.

8. FrankWhite

FrankWhite User

а кто то дожевет еще на 15 сервере к линдвиору?:d

9. Selvic

Selvic User

есть люди для которых л2 уже давно работа, они качают за деньги, фармят эпик потом продают за реал, находятся онлайн почти постоянно, видимо не имея в жизни других занятий и дохода, вот для них и только для них этот сервер, крысиные бега мега задротов в погоне за крупным призом, они вполне могут рискнуть. как только приз будет разыгран, сервер умрет, как собственно и половина остальных офф серверов, если линдвиор окажется таким же ** как год. все.

10. сет-хат

сет-хат User

весь прикол в том что если на сервере нету онлайна то и продавать адену и эпик не каму

11. Selvic

Selvic User

ну не совсем, скажем так спрос ниже,и девальвация аденки на лицо, но много людей которые чего то хотят сами толком не зная чего правда, с онлайном 1.5 в день, вот и покупают ее родную на шмот да на эпик

12. Fongard

Fongard User

угу, оно саморегулируется более менее, но цена на эпик (в реале) падает потихоньку

13. Selvic

Selvic User

цена адены на дэфо не пвп серверах 4 р, на оффе я не покупал конечно но спамят что то уже порядка 2 да? вот вам и рейтинг серверов)))))

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

на оффе нет смысла покупать адену,забанят сразу-по этому такая цена(и то большая-для бана))

15. Selvic

Selvic User

как бы спрос рождает предложение а не наоборот), думаешь они бы ее продавали если бы никто не покупал? ох сомневаюсь, скоро правда это зло будет изжито окончательно - просто будет уже некому продавать!

когда офф открыли был отток народа с фрих, а теперь фрихи нормальные имеют 5-10к онлайна, а вы еще спрашиваете о судьбе 15 сервера

16. spell10

spell10 Read оnly

звучит очень смешно.
    ну и на всякий,а кто тебя тут держит? )

17. antnS

antnS User

ну а чего смешно, когда астериос объединил аж 3 серва, 10 был онлайн. полгода продержался, щас 2-4...

18. LithiumFlower

LithiumFlower User

19. Lordbl4

Lordbl4 User

й

имхо, :

1- хз
    2- может к концу этого года или январь-февраль следующего (если доживём)
    3- будет over 1.5k онлаин когда на всех других будет колебаться до 1к или меньше
    4- однозначно
    5- это необратимый и лишь оттянутый факт (слышал я уже в одном из официальных русских проектов "да вы что, объединения серверов никогда не будет, мамой клянусь дорогой уася, только абонентку плати" © а потом бац, и объединили, вопреки своих ярых высказываний о том что не будет этого)
    6- хз, думаю по порядку с открытия, а может самых школоло к школоло и пихнут :)\
    7- хотелось бы и линдвиор и 15 серв сразу, но корейцы еще не до конца напичкали линдвиор фиксами чтобы одобрить наше клянченье новых хроник, да и эхо еще не поставили на боевые.

скорее всего будет 15 и, как бонус к гонке - эхо, в котором половина - полная жэ для большинства олдскулов.

Last edited by a moderator: Oct 26, 2012
  20. (Качок)

(Качок) User

поиграл тут в интерлюдию на фри сервере,вспомнил молодость,но она не развивается больше и делать там через какое-то время тупо не чего,однозначно вырос уровень игроков посравнению с былыми временами когда она только вышла.
    порадовало,что сейчас на многих фри нету ботов(покрайне мере сколько я бегал,не разу не видел) и сильного доната в отличие от оффа это действительно круто,но весь онлайн высосан из пальца,так как каждый имеет по 5 окон и больше,лично я играл в 4 окна,а так же куча торгашей или разрешённых ботов для офф торговли,получается,что из допустим 7 тысяч онлайна,играющих людей ну максимум наберётся 1500-2000.
    на оффе же стабильно играют порядка 2000-2500 тысяч людей причём на всех серверах,так что я бы не был столь категоричен в своих размышлениях,насчёт фри и оффа.
    лично я иду на 15 так как в начале играл на десперионе,но работа и учёба мне помешала там остаться,дальше эрика командировки и семья тоже не оставили мне шансов,сейчас же у меня появилось свободное время и я могу пойти на 15 до тех пор пока у меня не возникнут какие-то траблы в реале,так что про перебежчиков говорить тупо.

Last edited by a moderator: Oct 31, 2012