1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СМумрик, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    не могу попасть в игру.всегда все было норм.счас вписываю лог и пароль пишет неверный и выскакивают цифры для ввода.никогда такого не было.запускатр удалил перекачал не помогло!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  3. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    переустановил пароль проблема решилась.
     
  4. Puma69

    Puma69 User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста как вообще редактировать самому разделы запустара? вот например я скачал игру, проиграл в нее, она мне не понравилась. решил удалить ее. но она в программе осталась - "мои игры"? дело в том, что на профиле фогейма есть отметка, что я когда-то в нее заходил и теперь как я понимаю ее невозможно будет удалить никогда? персонажи из игры были удалены.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    никак не редактируются, навсегда это пока что.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.