1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Патриот v20

Discussion in 'Автомобили' started by lBendeRl, Oct 22, 2012.

1. lBendeRl

lBendeRl User

доброго времени суток! сегодня я смотрел трансформеров и обратил внимание на мустанг ^^ кто мне сделает такой? пока что 0 слотов, заплачу 100к, хочу опробовать) позже если понравится закажу с 3 слотами!! обращаю внимание на все недостатки :) работа очень простая) кидайте свои примеры в тему)
    и обязательно чтобы были вот такие обвесы!! колёса черные!! (кроме мигалки)(мигалку сделать плоскую как у джерико из армаса )
    ник в игре lbenderl

2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

какой же это "баян"... я делала 2 такие. просто не афишировала в темке своей. ну уж очень хотели заказчики. и я уверена, что другие тоже делали 1 в 1 такие же. ты точно хочешь подобный "плагиат"? не каждый второй на нём ездит конечно, но где индивидуальность тогда? :3

3. lBendeRl

lBendeRl User

знаешь, мне как то всё равно)) главное чтобы мне нравилось, а плагиат, не плагиат это уже всё равно)))

- - - добавлено - - -

может ты мне его и сделаешь?)))

- - - добавлено - - -

ну что не кто не может сделать?! работы на 5 минут!

4. lBendeRl

lBendeRl User

закройте тему,авто куплено

5. DimaDoctor

DimaDoctor User

:nan: два lillilith, пять моих (уже целый автопарк) и еще могучая кучка от таких же как я которые не открывали тем по заказам.