1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор пушки на танка

Discussion in 'Рыцарь' started by djmilan, Oct 22, 2012.

1. djmilan

djmilan User

знаю что тем подобных куча. но , что же все же будет лучше в пвп будет лучше(особый приоритет пвп против синов/ренжов).
    итак ,
    бт +8 от многи слышал что данная пушка не бьет густые хилки по противнику в 6 стали. от других же слышал что лупит отлично , как и на ферме так и в пвп.
    аля +7 многие жаловались что пробивают, ну ясное дело щита нету) да так же знаю пушка эффективна против синов/ренжев , но против танков со щитами не попрет((
    пары +9 по их поводу слышал что мол на фарме норм вещь , но в пвп я хз как они бьют по разным классам, хотел бы услышать ваше мнение по поводу этой пушки.

лапа +8 про лапу тож слышал что без крепы и даже без кт пушка полный ужс, а сейчас после изменение сфер, так вообще хз как она бьет. спросить что еще хотел, как будет вести себя лапа +8 под сэтом бх? и стоит ли ее брать не сидя на кт и крепе, так же в плане фарма будет ли она лучше того же бт +8 и пар +9.

p/s знаю что тем тут таких полно но везде писали бери вот это или это, но не расписывав почему лучше, а так же по кому лучше бьет. так что у кого есть возможность прошу расписать))

- - - добавлено - - -

слешер +7 была так же мысль об этой штуке) от одних слышал что лучше бт +8 от других что равен ему, сам же думаю что он по лучше будет, сам предстовления о пушке не имею понятия, даже тестить не ообо выйдет так как на рынке его вовсе не найдешь((

2. Kostya1792

Kostya1792 User

смысл в такой теме упоминать про алю+7 когда остальные пухи в разы лучше. по теме скажу что если есть возможность взять лапу+8 или слешер+7 то бери их.
    если у тебя есть такая сумма серы то непозорся хоть=d
    п.с.
    убил этот пост: лапа +8 про лапу тож слышал что без крепы и даже без кт пушка полный ужс, а сейчас после изменение сфер, так вообще хз как она бьет. спросить что еще хотел, как будет вести себя лапа +8 под сэтом бх? и стоит ли ее брать не сидя на кт и крепе, так же в плане фарма будет ли она лучше того же бт +8 и пар +9.

3. djmilan

djmilan User

да все имееться, просто выбор нужен. просто видел лично на видосе одном что бт +8 челу в 6 стали вообще хилы густые не бьет(( , та же лапа +8 грят под нее скиллы крепы желательны тогда будет гуд.

p/s хочу алю +8, но нужна еще около 1/3 серы от ее стоимости.

- - - добавлено - - -

и опять таки, лапа сам гляди, с сэтом бх) мне именно нужно знать как она себя вести будет)

да знаю сэт полный рандом(может бить как свет силы, а порой как вышки силы, что делает удары пушки как на 1 проточку выше)

4. Kostya1792

Kostya1792 User

я же написал что лучший выбор это лапа или слеш. а топор+8 и пары+9 похожи и дамагом и стоимостью, но они слабее чем таже лапа+8

5. djmilan

djmilan User

и опять таки, приоритет пушки подбираеться на пвп против синов и ренжев, на те классы у которых уровень уклона гораздо выше чем у других классов, а как мы знаем что у пар и лапы точностью не особая.

6. Miroku-kun

Miroku-kun User

имхо под лапу 8 нужна как минимум 1 вышка. сам не держал но пробовал на себе, простыми ударами кажется что банку не бьёт но критом норм сносит.
    по синам в 8 тьме, без кт или крепы думаю косоватая будет.

пары+9 не сильно выигрывают в пвп топор+8. и посинам будут поточнее имхо.
    топор+8 без геройки не очень дамажит, но ложит алю 7 с одинаковым шмотом и хватает бига+5... топор+8 с геройкой со сферой рухи 3+2 и правельно прокаченым древом перебивает 6 сталь на ура.

и всётаки многое зависит если у тебя есть в наличии геройка или нет...

7. Ноунеймец

Ноунеймец User

+за топор с геройкой...на оставшиеся деньги можно и сталь прикупить
    незнаю какое там древо "правильно прокачанное", но с усиление крита бьет очень хорошо даже без наличия кт/крепы.
    тем не менее лапа не такая уж косая, блестяхи по моему вполне хватает (с рухой нормальной естественно).

8. Miroku-kun

Miroku-kun User

соглашусь что лучше всего эт топор+гера...
    ну а вот древо зависит от стали, под 4-5 сталь древо на усиление крита не очень как вариант ибо прбивают норм. а вот под сталь 6 согласен усиление крита норм...

9. -Riki-

-Riki- User

вован с воролды лапой знатно бьет, узнай у него, может чего интересного скажет

10. djmilan

djmilan User

сталь +6 , сферы героя нету пока что(

11. hophey

hophey User

морг+8 норм пуха, лучше топора+8 и в пвп и на фарме, в пвп чуть лучше пар+9

12. Ноунеймец

Ноунеймец User

вот с этим соглашусь)

13. DUNHILLL

DUNHILLL User

пользуясь случаем "пропиарю" свой канал на ютубе (в подписи) можешь посмотреть, там есть и топор+8 и лапа+8

по теме:
    1. топор+8 + геройка + 2кц рухи, как уже выше говорили будет оч прилично , лучше взять топор с геройкой , чем лапу без геройки и вышки
    2. аля+7 = шлак, шлак, шлак, все обладатели данной пухи выкиньте ее на пол. взял на время с кольцами гнев+атака, ели перебивал сталь+6, про +7 молчу... видимо у каждой пушки есть так сказать: "крыша" дамага, и видимо кольца не работали с алей+7
    3. пары+9 стабильная пуха, без геройки не понравилось (правда криво кольца были - после али взял пары с теми же кольцами), с геройкой не пробовал, не думаю что будет лучше.
    4. лапа+8 - вот она моя радость, одно но : без хотя бы вышки силы даже не суйся на лапу.
    5. слешер+7 = кал , кал, кал - с правильным обвесом не перебивает 90 дефа.

вывод: если исходить из вышеуказанных пушек, то я однозначно за топор, до лапы не дотягиваешь (вышка и геройка обязательна), а вместо переплаты за лапу лучше купить геройку и топор. (не знаю по ценам, вроде если собираешься лапу купить, то 430кк имеется , а это топор = 130 + геройка 150-200 вроде, если лвл выше 70, то 2 кц рухи 50 = 350-400кк
    все это исходя из моих личных тестов и опыта, остальное думай сам, сори древо не подскажу ибо я много времени и денег потратил на подходящую сборку.

Last edited by a moderator: Oct 25, 2012
  14. Ноунеймец

Ноунеймец User

вот и зачем писать..уже 3-й человек так пишет, что ж у вас там за мего дерево ,благодаря которому любая пушка превращается в смертоносное оружие!11?...
    в общем есть только несколько нормальных вариантов древа и обо всех уже известно, незнаю что вы там напридумывали)скиллы чтоль (гнев, концентрацию, ярость) улучшали ток?)

15. djmilan

djmilan User

ну вот еще 1 вопрос, как вы смотрите на +8 алю с обвесом сэт бх? без сферы героя. может бегал кто так иль нет))

16. Futura2000

Futura2000 User

лапа +8
    бт+8 ,пары+9 криты редкие, не вырывают хп.слешер ну это полный аналог лапы+7 чуть лучше может быть. аля +7 ну тут рассказывать не буду явно хуже лапы+8

17. satana?

satana? User

был тест: шмот 90% одинаковый(сферы мп хп разные и еще кое что).. скажу ток одно аля8 с сетом солнца 1ур (без геры 3ур) соснула у +7али с обвесом и герой 3ур
    думаю сет солнца 1грейда = бхашному. если не прав спорить не буду, мое предположение таково)

да и наврядли меньше 250кк щас геру 3 найдешь на еве

Last edited by a moderator: Nov 1, 2012
  18. djmilan

djmilan User

сэт бх рандомен , и он может быть как и свет силы так как и выхи.

хотелось б услышать кто был под сэтом бх все ж.

19. -Miria-

-Miria- User

имхо самы норм вариант будет это аля+7 и геройка... а потом уж копить деньги на алю+8...
    можно как вариант рассмотреть топор+8 но тут обязательно нужна геройка...

20. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

из всех этих пух выбрал бы слэшер+7. лапа ни о чём, аля не попрёт для танка) пары гумно. но есть одно но, слэшер требует большого кол-ва точности, а так как геройки нету, поэтому не советовал бы. исходя из всего этого взять топор+8 пару кц.рухи и впуть. далее менять на алю+8, только без потери дефа, ибо бегать в 5 стали и с алей+8, будешь проигрывать в пвп всем выше перечисленным, если у них есть геройка и сталь+6.