1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор пушки на танка

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем djmilan, 22 окт 2012.

1. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    знаю что тем подобных куча. но , что же все же будет лучше в пвп будет лучше(особый приоритет пвп против синов/ренжов).
    итак ,
    бт +8 от многи слышал что данная пушка не бьет густые хилки по противнику в 6 стали. от других же слышал что лупит отлично , как и на ферме так и в пвп.
    аля +7 многие жаловались что пробивают, ну ясное дело щита нету) да так же знаю пушка эффективна против синов/ренжев , но против танков со щитами не попрет((
    пары +9 по их поводу слышал что мол на фарме норм вещь , но в пвп я хз как они бьют по разным классам, хотел бы услышать ваше мнение по поводу этой пушки.

лапа +8 про лапу тож слышал что без крепы и даже без кт пушка полный ужс, а сейчас после изменение сфер, так вообще хз как она бьет. спросить что еще хотел, как будет вести себя лапа +8 под сэтом бх? и стоит ли ее брать не сидя на кт и крепе, так же в плане фарма будет ли она лучше того же бт +8 и пар +9.

p/s знаю что тем тут таких полно но везде писали бери вот это или это, но не расписывав почему лучше, а так же по кому лучше бьет. так что у кого есть возможность прошу расписать))

- - - добавлено - - -

слешер +7 была так же мысль об этой штуке) от одних слышал что лучше бт +8 от других что равен ему, сам же думаю что он по лучше будет, сам предстовления о пушке не имею понятия, даже тестить не ообо выйдет так как на рынке его вовсе не найдешь((

2. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    смысл в такой теме упоминать про алю+7 когда остальные пухи в разы лучше. по теме скажу что если есть возможность взять лапу+8 или слешер+7 то бери их.
    если у тебя есть такая сумма серы то непозорся хоть=d
    п.с.
    убил этот пост: лапа +8 про лапу тож слышал что без крепы и даже без кт пушка полный ужс, а сейчас после изменение сфер, так вообще хз как она бьет. спросить что еще хотел, как будет вести себя лапа +8 под сэтом бх? и стоит ли ее брать не сидя на кт и крепе, так же в плане фарма будет ли она лучше того же бт +8 и пар +9.

3. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    да все имееться, просто выбор нужен. просто видел лично на видосе одном что бт +8 челу в 6 стали вообще хилы густые не бьет(( , та же лапа +8 грят под нее скиллы крепы желательны тогда будет гуд.

p/s хочу алю +8, но нужна еще около 1/3 серы от ее стоимости.

- - - добавлено - - -

и опять таки, лапа сам гляди, с сэтом бх) мне именно нужно знать как она себя вести будет)

да знаю сэт полный рандом(может бить как свет силы, а порой как вышки силы, что делает удары пушки как на 1 проточку выше)

4. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    я же написал что лучший выбор это лапа или слеш. а топор+8 и пары+9 похожи и дамагом и стоимостью, но они слабее чем таже лапа+8

5. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    и опять таки, приоритет пушки подбираеться на пвп против синов и ренжев, на те классы у которых уровень уклона гораздо выше чем у других классов, а как мы знаем что у пар и лапы точностью не особая.

6. Miroku-kun

Miroku-kun User

Симпатии:
    14
    имхо под лапу 8 нужна как минимум 1 вышка. сам не держал но пробовал на себе, простыми ударами кажется что банку не бьёт но критом норм сносит.
    по синам в 8 тьме, без кт или крепы думаю косоватая будет.

пары+9 не сильно выигрывают в пвп топор+8. и посинам будут поточнее имхо.
    топор+8 без геройки не очень дамажит, но ложит алю 7 с одинаковым шмотом и хватает бига+5... топор+8 с геройкой со сферой рухи 3+2 и правельно прокаченым древом перебивает 6 сталь на ура.

и всётаки многое зависит если у тебя есть в наличии геройка или нет...

7. Ноунеймец

Ноунеймец User

Симпатии:
    16
    +за топор с геройкой...на оставшиеся деньги можно и сталь прикупить
    незнаю какое там древо "правильно прокачанное", но с усиление крита бьет очень хорошо даже без наличия кт/крепы.
    тем не менее лапа не такая уж косая, блестяхи по моему вполне хватает (с рухой нормальной естественно).

8. Miroku-kun

Miroku-kun User

Симпатии:
    14
    соглашусь что лучше всего эт топор+гера...
    ну а вот древо зависит от стали, под 4-5 сталь древо на усиление крита не очень как вариант ибо прбивают норм. а вот под сталь 6 согласен усиление крита норм...

9. -Riki-

-Riki- User

Симпатии:
    184
    вован с воролды лапой знатно бьет, узнай у него, может чего интересного скажет

10. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    сталь +6 , сферы героя нету пока что(

11. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    морг+8 норм пуха, лучше топора+8 и в пвп и на фарме, в пвп чуть лучше пар+9

12. Ноунеймец

Ноунеймец User

Симпатии:
    16
    вот с этим соглашусь)

13. DUNHILLL

DUNHILLL User

Симпатии:
    104
    пользуясь случаем "пропиарю" свой канал на ютубе (в подписи) можешь посмотреть, там есть и топор+8 и лапа+8

по теме:
    1. топор+8 + геройка + 2кц рухи, как уже выше говорили будет оч прилично , лучше взять топор с геройкой , чем лапу без геройки и вышки
    2. аля+7 = шлак, шлак, шлак, все обладатели данной пухи выкиньте ее на пол. взял на время с кольцами гнев+атака, ели перебивал сталь+6, про +7 молчу... видимо у каждой пушки есть так сказать: "крыша" дамага, и видимо кольца не работали с алей+7
    3. пары+9 стабильная пуха, без геройки не понравилось (правда криво кольца были - после али взял пары с теми же кольцами), с геройкой не пробовал, не думаю что будет лучше.
    4. лапа+8 - вот она моя радость, одно но : без хотя бы вышки силы даже не суйся на лапу.
    5. слешер+7 = кал , кал, кал - с правильным обвесом не перебивает 90 дефа.

вывод: если исходить из вышеуказанных пушек, то я однозначно за топор, до лапы не дотягиваешь (вышка и геройка обязательна), а вместо переплаты за лапу лучше купить геройку и топор. (не знаю по ценам, вроде если собираешься лапу купить, то 430кк имеется , а это топор = 130 + геройка 150-200 вроде, если лвл выше 70, то 2 кц рухи 50 = 350-400кк
    все это исходя из моих личных тестов и опыта, остальное думай сам, сори древо не подскажу ибо я много времени и денег потратил на подходящую сборку.

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
  14. Ноунеймец

Ноунеймец User

Симпатии:
    16
    вот и зачем писать..уже 3-й человек так пишет, что ж у вас там за мего дерево ,благодаря которому любая пушка превращается в смертоносное оружие!11?...
    в общем есть только несколько нормальных вариантов древа и обо всех уже известно, незнаю что вы там напридумывали)скиллы чтоль (гнев, концентрацию, ярость) улучшали ток?)

15. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    ну вот еще 1 вопрос, как вы смотрите на +8 алю с обвесом сэт бх? без сферы героя. может бегал кто так иль нет))

16. Futura2000

Futura2000 User

Симпатии:
    45
    лапа +8
    бт+8 ,пары+9 криты редкие, не вырывают хп.слешер ну это полный аналог лапы+7 чуть лучше может быть. аля +7 ну тут рассказывать не буду явно хуже лапы+8

17. Zonderling

Zonderling User

Симпатии:
    124
    был тест: шмот 90% одинаковый(сферы мп хп разные и еще кое что).. скажу ток одно аля8 с сетом солнца 1ур (без геры 3ур) соснула у +7али с обвесом и герой 3ур
    думаю сет солнца 1грейда = бхашному. если не прав спорить не буду, мое предположение таково)

да и наврядли меньше 250кк щас геру 3 найдешь на еве

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  18. djmilan

djmilan User

Симпатии:
    148
    сэт бх рандомен , и он может быть как и свет силы так как и выхи.

хотелось б услышать кто был под сэтом бх все ж.

19. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    имхо самы норм вариант будет это аля+7 и геройка... а потом уж копить деньги на алю+8...
    можно как вариант рассмотреть топор+8 но тут обязательно нужна геройка...

20. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    из всех этих пух выбрал бы слэшер+7. лапа ни о чём, аля не попрёт для танка) пары гумно. но есть одно но, слэшер требует большого кол-ва точности, а так как геройки нету, поэтому не советовал бы. исходя из всего этого взять топор+8 пару кц.рухи и впуть. далее менять на алю+8, только без потери дефа, ибо бегать в 5 стали и с алей+8, будешь проигрывать в пвп всем выше перечисленным, если у них есть геройка и сталь+6.