1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли игра свеч?

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by onPulse, Oct 22, 2012.

?

Сабж

1. Да

36.6%
  2. Нет

28.2%
  3. За Единую Россию

21.1%
  4. Автор дерон2

14.1%
  1. onPulse

onPulse User

опять надоело :(

2. Desparation

Desparation User

шо такое дерон2?

3. LouisVuitton

LouisVuitton User

пульс а ты чего ожидал то? думал что то новое увидишь, для себя откроешь новые перспективы. многие посидят без игры месяц -другой, пол годика. говорят как скучают по игре - потом заходят, начинают играть снова и бросают через пару дней

- - - добавлено - - -

интересно мне как надолго кишки хватит с его камбеком

4. Ovner

Ovner User

ну от себя чо скажу. захожу периодически за себя.
    нечего на асу делать.
    сама рфка нулевая. ничего нового кроме риотика, но эти два часа в лагах были интересны лишь поначалу. раздачи зелени, комплект которой можно было год выбивать с питов. 50к пвп за то что загрузил свою тушку на пару минут. норм. в призах пвп пушки +6. ох лол. когда забивал был первым по набитому пвп на сервере (хз чо там ща), а это полтора года постоянной игры, и в лучшем случае мог поиметь +5 55-ю пушку. а тут какой-то нелепый бич на ядрах может за чв замутить +6. ни то, ни другое не особо то нужно, но всё таки.
    колоритных личностей осталось очень мало, что тоже пичалька. вон луиска разве что всё ещё наркоманит.
    как сейчас берутся лампы и вообще проходит голосовалка промолчу, аншлаг.
    между али уже нету взаимной ненависти и сопернического духа как раньше. булки смотрю корефанят норм так. к своим в тс зайду, алерты ровно сидят внизу в бдхе с нокоментс, ну я офкоз всех перебанил к уям. и ничего, нашли выход - го все в алерт тс я создал.
    думаю остались фаны, наркинолайферы и те кто только сейчас после ухода большого количества народу что-то стал из себя представлять. касается и игроков и гильдий.
    коша с леприком наверное оживили обстановку новой гельдой, но всё равно алерт риасу не торт.

я бы сам наверное погамал с декабря (вечерами зимой у меня либо рф, либо каток, увы), всё таки повоевать со знакомыми рожами весело, но не думаю что затянет)
    всех лублу.

5. ~бЭлК~

~бЭлК~ User

футэ,ты стоновишся взрослым,у тебя растут волосы(с)

по сабжу, хочешь - играй хочешь не играй суть не в этом... хочешь заострить на себе тему - то другой вопрос. в данный момент единицы пытаются занять "козырные" места ушедших на покой топав, но и то больше похоже на слабое подобие левой руки. а в деревне гадюкино по прежнему крабят бд =)

6. Quantro

Quantro User

а я с футом соглашусь, по большой части
    да, сейчас темки новые кашкай подбросил, вроде пвп оживилось, борьба за патриархов и влияние... но
    но все не то почему-то. в частности, даже либо уже люди не те, либо те люди, но не те персы, либо те персы, но не те люди))) о_о
    и нафиг так жить, когда есть блэкджек, шл)хи и много-много радостей))

- - - добавлено - - -

и вообще,предлагаю всем заморозку до апдейта, окда)

7. RF0yo0pI

RF0yo0pI User

ааааа ч0рт как же надоел, это маразм который вы пишите в виде:'' блин игра уже не та; пвп уже не то; игроки уже не те осталась только настольгия; да йопэрасэтэ, да бросьте вы эту игру, на место вас придут новое поколение и будут так же ипакшить/снимать мувы/общаться/дружить/качаться/одеваться. будут новые пвп, новые герои. а то, что вы тут пишите типо серв рип/фигип это на вред вашему когдато любому серву.
    можно много писать/обсуждать/спорить нофакт остаётся фактом.

8. Quantro

Quantro User

и ты уже не тот))

9. RF0yo0pI

RF0yo0pI User

всмысле дракэ, не понел7-))1

10. Ovner

Ovner User

закройте темку.

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

считающие себя топами упали? мне вас жаль))))) всё как было так и есть а эту тему нытья лучше закрыть - такое чувство что в ней пытаются понять, играть охото а нет желания )))) найди в себе мазу быть в рф, должен быть какой то смысл, вот и всё.

12. Ovner

Ovner User

как нонэйм-окно, да ещё и короспец, может кого-то жалеть?

13. Scr3am3R

Scr3am3R User

на асу вообще смысла нет, инфа 100%

Masterok likes this.
  14. b_kar

b_kar User

эта игра. тут не больше смысла, чем в супер марио, или казаках-разбойниках. просто игра. развлечение.

Stevens likes this.
  15. Удалился..

Удалился.. User

это смотря для кого. для некоторых личностей это обязательное занятие, можно даже сказать работа, кто-то на ней зарабатывает, кто-то просто заходит "убить" время и получить удовольствие)

16. Stevens

Stevens User

помоему ара сказал четче некуда)

17. Антиквар

Антиквар User

не понимаю, зачем заставлять себя играть, если надоело? это как покупать в сотый раз билет в аттракцион, который не приносит ничего, кроме ощущения тошноты. а если приносит, тогда зачем кого-то спрашивать? решай сам, что для тебя игра - убийство времени, или развлечение, на которое его не жалко потратить.
    ностальгические нотки в постах выше напоминают лёгкую наркоманию, когда прежнее уже приелось и не вызывает тех чувств как когда-то. игра ни сколько не изменилась, изменилось ваше отношение к ней. ну и общая атмосфера апатии давит вдобавок.
    к слову, когда начинал играть, точно так же все говорили о том, что игра умерла, появился aion все ушли туда, а между тем после этого было столько всего интересного, что сейчас это время некоторые считают лучшим, что было в рф.

18. onPulse

onPulse User

а что может изменится у нейтралов? количество мобов и дроп с бд?

19. Stevens

Stevens User

ну сама игра по процессу и с технической стороны не поменялась, но те кто ее наполняют (игру) поменялись, а значит и "игра уже не та".
    это как мне кажется образное выражение)

20. Антиквар

Антиквар User

в двух словах, ты перечислил все изменения в игре за последние пару лет.:eek:k: тогда, что могло изменится у «не нейтралов»?.
    моё мнение. в игре есть два типа игроков пвп и пве, ты же делишь всех, на нейтралов и нет. подразумевая, как мне кажется первое. считаю это несколько ошибочным т.к. среди альянсов были люди, которые вступали в них исключительно ради кача и надежды на халявные вкусняшки, и занимались в основном качем и краблением. аналогично среди нейтралов есть люди которым интересно пвп. например, фури, к кому ты его относишь?