1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатр взбесился, ну или меня хотят ломануть?

Discussion in 'Архив' started by Точно не Феля, Oct 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Точно не Феля

Точно не Феля User

приходится по несколько раз в день заново авторизироваться в запускаторе хоть я и ставлю галочку "запомнить меня", после правильного ввода пароля пишет что превышено кол-во попыток входа, хоть попытка была всего 1, теперь появился пароль на игре апб, который я вообще никогда не ставил, восстановил его и теперь он никогда с 1 раза не хочет работать и приходится вводить его вместе с проверочным кодом, такое ощущение что меня пытается ломануть какой-то бот который очень много раз вводит под моим логином неверный пароль(а может быть уже и верный) это меня пытаются ломануть или мне не стоит волноваться и это всего-лишь очередные затупы запускатора?

2. Westshine

Westshine User

если бы вас пытались взломать, то на ваш ящик приходили бы письма о попытках взлома. так же присылались бы смс на привязанный номер. а вообще проблемы с запускатором рассматриваются в другом разделе.

3. Точно не Феля

Точно не Феля User

присылались смс

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

поменяйте логин (если устанавливали), основной емайл (он тоже логин) и пароль.

Thread Status:
Not open for further replies.