1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слеш+6/биг+5 или кость+6

Discussion in 'Рыцарь' started by Kostya1792, Oct 23, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

думаю купить слэш+6 и к нему биг+5 или кость+6.
    и задался вопросом что такое слэшер и как он бьет, узнать про него сложно так как редкая пуха. но пару человек я нашёл которые с ним гоняют и вроде бы им нравится.
    проблема в том что у меня мало дефа(сталь+5 крылья+6 сферки2+2) и при покупке али+7 я буду тонкий, а тут вроде бы нормальный дамаг и +щит так что сижу ломаю голову. может найдется несколько человек ходивших с слэшерам+6 и прокоментируют эту пуху.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2012
  2. Ноунеймец

Ноунеймец User

слэшер не сильно отстает по урону от алебарды, но тем не менее отстает...и опять же более низкая точность
    я бы взял алебарду, но если уж так тянет к дефу, то кость+6. если есть возможность то вообще на биг 6 подкопи, но там уже можно и сталь+6 взять.

3. Futura2000

Futura2000 User

если именно танкодефера собрался делать то кость+6 отличный поглот криты в пвп будут равномерно по тебе идти мягко что обеспечит большую устойчивость

4. Nigma4

Nigma4 User

врать про слэш+6 не буду, т.к. не бегал с ним. долгое время носил слэш+5 с двумя кц силы+2 (силы с учетом древа ги и личного было 57, если бафнуться- 60). личное древо было прокачено в тройной крит, ибо книжный крит у слэша очень больной.
    многие его "поносят", типо пуха не о чём! но скажу так, в пвп при примерно одинаковом обвесе ложил лапу+6 легко. если брать среднюю статистику по кб, то со слэшем я убивал 2-3 игрока за кб. сейчас с морглаем+7 убиваю 1-2 (
    имхо, бери слэш+6 и не заморачивайся, только древо прокачай на тройной крит. позже накопишь серы и перейдешь на алю.

5. Reception

Reception User

ой не надо мне тут гнать,что слэш косая пуха.бегал с +5 наиточнейшая,мисов совершенно небыло,пуха в основном я скажу на фарм в пвп мне она не понравилась.

6. Nigma4

Nigma4 User

с этим согласен! все говорят морглай+7 очень точная пуха. но у слэша+5 критов вылетало на много чаще чем у морглая+7.

7. Rakafak

Rakafak User

вточил буквально минут 20 назад слэшер, пошли нубогильдией тестить всей, пуха обалденная:) незнаю лучше пар+8 и морга+7 тестили все, жесть просто крит сильный очень. жаль продатть придется весь шмот с себя сломал:(

- - - добавлено - - -

если на еве интересует то сразу говорю 60кк))))