1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спам боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Альма, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    дорогие сотрудники инновы. я понимаю, что таких тем не один десяток. но, скажите, как вам помочь в вашей бессонной борьбе с ботами орущими в городах про продажу адены? это же караул, весь чат забит без остановки, оранжевый чат приходится просто отключать ибо бред. писать команду /gm ник уже припарило, ощущение такое что без толку.
     
  2. Feche

    Feche User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    боты были,есть и будут.
    как обновили фрост,дня 2-3 был чистый чат,но потом опять все заново,сколько бы не обновляли,все равно найдут лазейку.
     
    Альма нравится это.
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    в r2 пару лет назад сделали этот вид чата платным и всё прошло, если бы и тут сделали оранжевый чат, например, 10к адены за 1 сообщение, то наверняка что-то бы изменилось в лучшую сторону даже без фроста.
     
    Альма нравится это.
  4. Альма

    Альма User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    а я не утверждаю обратного. я говорю о том, что можно подключить на борьбу с ними самих игроков. только сделать это просто и доступно. пока же в каждом городе и на трейде сидят продавцы адены с объявлениями, и спам безостановочный. я прям не знаю как гмы этого не видят. понятно, что иннова пытается всегда найти комплексный подход, но если уж не получается, может и индивидуально все таки работать?

    - - - добавлено - - -

    классное решение.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на сегодняшний день эффективного способа решения этой проблемы нет. на форуме достаточно тем, поищите их
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.