1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спам боты

Discussion in 'Архив' started by Альма, Oct 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Альма

Альма User

дорогие сотрудники инновы. я понимаю, что таких тем не один десяток. но, скажите, как вам помочь в вашей бессонной борьбе с ботами орущими в городах про продажу адены? это же караул, весь чат забит без остановки, оранжевый чат приходится просто отключать ибо бред. писать команду /gm ник уже припарило, ощущение такое что без толку.

2. Feche

Feche User

боты были,есть и будут.
    как обновили фрост,дня 2-3 был чистый чат,но потом опять все заново,сколько бы не обновляли,все равно найдут лазейку.

Альма likes this.
  3. Remurmur

Remurmur Moderator

в r2 пару лет назад сделали этот вид чата платным и всё прошло, если бы и тут сделали оранжевый чат, например, 10к адены за 1 сообщение, то наверняка что-то бы изменилось в лучшую сторону даже без фроста.

Альма likes this.
  4. Альма

Альма User

а я не утверждаю обратного. я говорю о том, что можно подключить на борьбу с ними самих игроков. только сделать это просто и доступно. пока же в каждом городе и на трейде сидят продавцы адены с объявлениями, и спам безостановочный. я прям не знаю как гмы этого не видят. понятно, что иннова пытается всегда найти комплексный подход, но если уж не получается, может и индивидуально все таки работать?

- - - добавлено - - -

классное решение.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на сегодняшний день эффективного способа решения этой проблемы нет. на форуме достаточно тем, поищите их
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.