1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕБО+8, пвп и пве

Discussion in 'Рыцарь' started by спoкoйный, Oct 23, 2012.

1. спoкoйный

спoкoйный User

кто носил небожители+8, поделитесь впечатлениями, как эта пуха покажет себя в пвп и на фарме? с чем ее можно сравнить из более распространенных пух?

- - - добавлено - - -

и еще интересует цена на юпе

2. спoкoйный

спoкoйный User

никто не носил ее?

3. Smittet

Smittet User

на фарме даная пуха нормальная аналог морглая 8, ну и пух в данной ценовой категории, в пвп шлак, когда друг бил меня у него обвес был 2рухи и сет леги 1+0 а у меня 5сталь и бафы в общем 76дефа он недамажил. я советую тебе взять алю+7 ну а если тебе нужен щит то либо лапу 7 либо топор 8

4. Miroku-kun

Miroku-kun User

сферы 1+0 под пуху которая стоит 200+кк )))смешно...
    небо лучше в пвп 8 топора, и когда как морга. пуха рандомная и очень точная, в пвп с синами очень хорошая штука. рандомная так как иногда бывают пролетает серия критов.
    имхо стоющяя пуха, с обвесом экспериментируй сам, кто говорит что 2 рухи норм кто говорит 2 блеск или блеск+руха... мастерку знаю что точно нажно брыть легу, и руху с точностью от 3+2 и выше..

5. спoкoйный

спoкoйный User

спасибо за ответы. а сколько небо будет стоить на юпе?

6. EEVEE

EEVEE User

видел месяц назад человек из претов плюясь пытался впихнуть за 110кк, или хотел махнуть на алю+7.