1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Благодарность службе поддержки.

Discussion in 'Архив' started by bad0202, Oct 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bad0202

bad0202 User

1 сообщение от вас на 18.10.2012 14:17:46
    доброго времени суток.последний раз был в игре в апреле 2012,потом пропал доступ к интернету,до сегодняшнего дня.на персонаже было около 2ккк адены.сегодня зашел в игру а на нем 0. это как понять не знаю.никто кроме меня не заходил,это видно по событиям в журнале.сначала подумал,что может переслал на других своих персонажей.проверил,нет ничего. теперь появилась мысль,что я мог отправить и не принять с другой стороны.вот они и пропали?.вы можете как то проверить что,как и почему?.спасибо. жду ответа.
    2 сообщение от gm_lassska на 18.10.2012 15:50:50
    здравствуйте! спасибо за обращение в службу поддержки 4game. для более быстрого решения проблемы ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.

3 сообщение от minibyka на 22.10.2012 14:22:29
    в течении трёх суток адена будет возвращена на склад вашего персонажа. спасибо за обращение в службу поддержки.
    успехов в игровом мире.

спасибо.а то мысленно уже смирился с утратой.судя по отзывам в службу поддержки.отдельная благодарность gm minibyka.

2. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

всегда рад помочь :)

bad0202 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.