1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благодарность службе поддержки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bad0202, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bad0202

bad0202 User

Симпатии:
    0
    1 сообщение от вас на 18.10.2012 14:17:46
    доброго времени суток.последний раз был в игре в апреле 2012,потом пропал доступ к интернету,до сегодняшнего дня.на персонаже было около 2ккк адены.сегодня зашел в игру а на нем 0. это как понять не знаю.никто кроме меня не заходил,это видно по событиям в журнале.сначала подумал,что может переслал на других своих персонажей.проверил,нет ничего. теперь появилась мысль,что я мог отправить и не принять с другой стороны.вот они и пропали?.вы можете как то проверить что,как и почему?.спасибо. жду ответа.
    2 сообщение от gm_lassska на 18.10.2012 15:50:50
    здравствуйте! спасибо за обращение в службу поддержки 4game. для более быстрого решения проблемы ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.

3 сообщение от minibyka на 22.10.2012 14:22:29
    в течении трёх суток адена будет возвращена на склад вашего персонажа. спасибо за обращение в службу поддержки.
    успехов в игровом мире.

спасибо.а то мысленно уже смирился с утратой.судя по отзывам в службу поддержки.отдельная благодарность gm minibyka.

2. GM_Minibyka

GM_Minibyka Innova Group

Симпатии:
    74
    всегда рад помочь :)

bad0202 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.