1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

отключение мышки

Discussion in 'Архив' started by Orxancik, Oct 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Orxancik

Orxancik User

вот у меня такая проблема. сижу в интернете , кино смотрю все нормально. а когда захожу в rf, после минут 5-10 мышка отключается и не работает. после перезагрузки все норм. проблема не в мышке , пробовал 2 мышки. вот вчера все было нормально , а после профилактики не могу играть .

2. |xT|™

|xT|™ User

было тоже самое, перетыкивал usbовую мышь - работала. переставил винду, не изменилось. много чего перепробывал, проблема решилась после того, как заземлил железо. статическое напряжение мб? мышь отрубалась когда включал в зале свет. сначала думал магия (до сих пор так думаю).

3. Хируку

Хируку User

тоже была проблема,как-то само прошло,но нервы трепало порядком.

4. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

у меня похожая трабла была , правда не с мышкой , а с клавой - при игре в i am alive.

5. Ganjamen

Ganjamen User

тут для полноты картины не помешали бы модели тестируемых мышей и какая винда.
    на вин 7 встречалт такую проблему с программируемыми мышкамим

6. OlegDon1

OlegDon1 User

попробуй поменять винду , и с заново дрова все поставить. ..у меян гоидка 2 назад бы ла такая чипуха ( вкл запускатор вкл рф , пишит загрузка и нехера... поменял винду , веренй удалил все дист к с и д поставил хп новую.. все драйвера... и пля заробботала рф ))
    за ошибки сорри...

Thread Status:
Not open for further replies.