1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отключение мышки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Orxancik, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OrLord

OrLord User

Симпатии:
    0
    вот у меня такая проблема. сижу в интернете , кино смотрю все нормально. а когда захожу в rf, после минут 5-10 мышка отключается и не работает. после перезагрузки все норм. проблема не в мышке , пробовал 2 мышки. вот вчера все было нормально , а после профилактики не могу играть .

2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    было тоже самое, перетыкивал usbовую мышь - работала. переставил винду, не изменилось. много чего перепробывал, проблема решилась после того, как заземлил железо. статическое напряжение мб? мышь отрубалась когда включал в зале свет. сначала думал магия (до сих пор так думаю).

3. Хируку

Хируку User

Симпатии:
    5
    тоже была проблема,как-то само прошло,но нервы трепало порядком.

4. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

Симпатии:
    20
    у меня похожая трабла была , правда не с мышкой , а с клавой - при игре в i am alive.

5. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    тут для полноты картины не помешали бы модели тестируемых мышей и какая винда.
    на вин 7 встречалт такую проблему с программируемыми мышкамим

6. OlegDon1

OlegDon1 User

Симпатии:
    0
    попробуй поменять винду , и с заново дрова все поставить. ..у меян гоидка 2 назад бы ла такая чипуха ( вкл запускатор вкл рф , пишит загрузка и нехера... поменял винду , веренй удалил все дист к с и д поставил хп новую.. все драйвера... и пля заробботала рф ))
    за ошибки сорри...

Статус темы:
Закрыта.