1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите НОВЕЧКУ

Discussion in 'Расы и Классы' started by SOLOMAG, Oct 23, 2012.

1. SOLOMAG

SOLOMAG User

всем привет и так начну. друг показал мне эту игру немного обьяснил что и как. куда нажимать что и где тыкать. мне в общем нравятся ренж классы. друг посоветовал качать мага но говорит что маги ватные. по этому я маготанк.
    а вопрос вот какой мне ещё понравился класс стрелка ассасина( невидимка у расы коритов). но мне охото уточнить один момент на сколько сильная атака их невидимости. я как понял нож самое слабое оружие. видео на ютубе не могу найти везде эти невидимки либо с луком либо с минами. а меня интерисует именно урон от скилов и атака из невидимости если есть у кого что. можете показать на сервере сидон. ник мой solomag. ну или скиньте плиз ссылку на ютуб видео где есть тест атаки с ножем.

2. Drakosha

Drakosha User

если тебе нравятся ренж классы, то и выбирать надо ренж класс. а не маготанка)

ассасин, как и любой инвизер (любой расы) фанится минами или дамагом/критом в масс пвп.
    качается или соло на критом или просто в пати.

его оружие в данном апдейте - лук и металка. лук т.к. прибавка со стихийных _лучевых_ патронов больше чем с других боеприпасов (40%).
    металка используется не на постоянке, а только ради проф. скила, не смотря на низкую базу у металок, коэффициент проф.скила для металки самый высокий в игре (х6), за счет чего с 55 металки кримсона при хорошей заточке можно очень больно ударить, например добив/тормознув жертву на разложенных минах.
    ели учесть что этот проф скил с металкой имеет 100% стан, то в сумме в со скилом "поджиг" получается некий контроль цели.

итого - скильнул проф скилом с металки, переключился на лук поскилял остальными скилами с лука.

пулеметы и др. огнестрельное использует редко.

зы 55+4 крим металка в 55 магсет -> 5-7к урона со скила.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2012
    SOLOMAG likes this.
  3. Stevens

Stevens User

откуда дракоша все знает?)))

4. SOLOMAG

SOLOMAG User

спс за столь драгоценное описание этого класса. много чего рассказал. спс огромное

5. |xT|™

|xT|™ User

это все хорошо, но чем леон лук плох? иметь штык ради одного скила... да еще при эквипе успевать щит фиолетовый одевать, потом менять эквип на лук. дорого и не удобно имхо.

6. SOLOMAG

SOLOMAG User

а если все скилы пускать только с ножа? у него тоже урон будет х6? или только с проф скила как я понял

7. Drakosha

Drakosha User

ну щит одевать не обязательно.
    у скила есть стан, т.е. контроль, т.е. иногда это важнее чем внесение в цель урона. а контроль с уроном еще лучше.
    макрос: проф.скил с металки, лук, элита, поджиг и ручками вамп в процессе? не долго, но иногда убойно. если не за 65 сетами гонятся.
    лук леона замечателен, но скилы нужны.

использовать или нет металку - это уже личное предпочтение.

- - - добавлено - - -

только с этого проф скила, остальные скилы они "общие" для всего ренж-оружия. т.е. с металки обычными скилами особого смысла пулять нету.

8. |xT|™

|xT|™ User

если мне не изменяет память, с металки проф скил шибко больно бил в мяв. хотя могу и ошибаться.

9. Desparation

Desparation User

ради одного скилла..когда их 5 всего с этим)сойдет.
    дуг правильно советовал,что за лука надо играть уже продвинутому игроку, иначе разочаруешься - начинать им тяжко и везде будут отвергать в пати.

10. Drakosha

Drakosha User

в 2-3 кнопочной игре продвинуты все.

11. НУБчег

НУБчег User

советую если за кор сумку или танка , если за белок чана либо опять таки танка . вначале проще всего как с качем так и с фармом + всегда (почти всегда) возьмут в пати.

- - - добавлено - - -

ну а если приспичит стрелка возьми кросса ,у кор например стрелок-сумка (с качем проще как соло с гекой так и в пати будут брать)

12. Desparation

Desparation User

откуда же тогда появляются темы наподобие "бафы штурма"? к сожалению,нубье будет всегда

13. Drakosha

Drakosha User

причем тут обсуждения на форуме?
    не надо советовать начинать за какой-то другой класс, не надо бояться за новичков, любым классом можно играть, любым можно начинать играть, справятся, важно не принимать решение за них. а 100500 советов поиграть за другой класс и есть "решение за них", которое больше портит чем помогает.