1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянно происходит разрывы соединения с сервером в квартире!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дрэмер, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дрэмер

    Дрэмер User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!у меня проблема с нахождением персонажа в квартире,постоянно происходит разрывы соединения с сервером в квартире!при этом в других локациях всё нормально и могу стоять на месте долго!но вот в квартире даже что-то делая выкидывает с периодичностью 4-7 мин!!честно говоря устал перезаходить и нет возможности что-то сделать в своей квартире!заранее благодарен за помощь!

    дрэмер
    асмодея
    лантис
     
  2. НАТАХА

    НАТАХА User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    пишу от имени свояка :) у него такая же проблема, по форуму других тем не нашла
    проблематично кормить сундуки и фотии
     
    Дрэмер нравится это.
  3. Zmey2k

    Zmey2k User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    а меня просто выкинуло из игры, без какой либо ошибки, при попытке тп в квартиру.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    постоянно стало выкидывать при крафте со свернутым окном. стоит 10-15 мин оставить игру без присмотра, например смотреть фильм, и "соединение с игровым сервером прервано". бывает даже 5 мин. пинг 2мс, без потерь пакетов. если я оплачиваю игру то это мое дело как я играю, разве нет? так почему я должен каждые 10 мин перезаходить?!
     
  6. Zmey2k

    Zmey2k User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    спасибо, все сделал и теперь работает замечательно :thank_you:
     
  7. Дрэмер

    Дрэмер User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    чтот у меня не получается ни чего с утилитой-пишет не от этой игры!игра айон.
     
Статус темы:
Закрыта.