1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подписка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lacry, 23 окт 2012.

  1. Lacry

    Lacry User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня возникла такая ситуация: вчера по акции я получил 2 дня игры бесплатно, но почему-то спустя 1 день пишет что я заблокирован до покупки подписки. сразу возникает вопрос: "если я оплачу, опять пропадать дни игры будут?" прошу разъяснений.

    мне конечно не жалко заплатить за игру на день раньше, чем собирался, но сам факт заставляет насторожиться.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, вроде на внезапное окончание подписки еще не жаловались.
    вы уверены что прошло ровно два дня с привязки телефона? можно узнать ваш ник и сервер?
     
  3. Lacry

    Lacry User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уверен, что не прошли эти 2 д, т.к. мы с женой одновременно получили бонусные 2 дня, и она вчера без проблем могла играть =) хотя уже и второй день закончен, так что просто интересно как так вышло)
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    можно узнать ваш ник и сервер? или в саппорт пишите для разъяснений.
     
  5. Lacry

    Lacry User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    гардарика ник rodermord