1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

превышение полномочий

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Shakta, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    добрый день, прошу разобраться с одним модератором ветки "беспринципный дер" с ником сварог, данный индивидуум я считаю ввиду больших полномочий нежели обычный пользователь решил показать свой гонор.
    я согласен что нарушил один пункт правил, хоть конкретно и не указывал ник модератора, зная что он переливное тело, завуалировал вопрос к другому пользователю, после чего от данного модератора я получил ро срок до 30.10, тут я согласен нарушил.
    но! считая его не очень человеком я в пм покрыл его слегка матом, так как у данного индивидуума личная неприязнь по игре ко мне, мешаю ему играть, создаю игровые напряги. так вот после покрытия в пм благим матом я получил увеличение срока ро до 02.12. возникает вопрос!?!? на каком основании данный индивидуум решил выкобениться?
    насколько я знаю я его как пользователя абсолютно спокойно и без зазрения совести могу покрывать в пм чем угодно и как угодно.
    если я не прав, тыкните меня в пунк правил где говориться о том что я не имею право оскарблять игрока в пм!?) если он это заслужил.
    или у него депутатская неприкосновенность?!)))

    соответственно прошу уменьшить срок ро каким он был на момент "публичного обсуждения модерирования" то есть до 30.10 и принять меры по пресечению подобных выходок модератора сварог-а, ранее данный модер был замечен в правке чужих сообщений, таким образом выдавая свои слова под ником другого человека, в последствии сведя все на шутку.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, свою последнюю карточку вы получили вчера за открытое обсуждение модерирования в разделе дерадикона. и она выдана верно.
    на счет длительности ро ознакомьтесь с этой темой, ро у вас на неделю, до 30 числа.
    вы распространяете ложную информацию о модераторе, в своем посте за которое ро получили, в том что вам продлили ро за личное сообщение с ненормативом, в том что модератор правит чужие сообщения с какой-то нехорошей целью, вы готовы ответить за свои слова? доказательства перелива? баллы (продленное ро о_о) выданные за личные сообщения? ссылки на посты отредактированные модератором для личной выгоды?
     
  3. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    я распространяю ложную информацию? да я лично своими глазами видел как на нем делали квест на офицеров в прошлом году, жаль не зафрапсил и не заскринил. более того, он и не пытается это опровергнуть)
    я всегда отвечаю за то что говорю, просто так не говорю не подумав. на счет правки чужих сообщений могу порыться в скринах, гдет должен быть скрин, более того могу пригласить в данное обсуждение человека который подвергся этой правке, это нужно?

    более того обращение по поводу его правки было выслано kleo55 но так вроде и не было ответа
    могу скрин запостить того как я получил от него предупреждение за якобы "оскорбление" и там есть его подтверждение правки )
    почту почистил форумную, с письмом к клео55

    будьте добры указать мне пункт правил форума, где я не могу оскорблять в пм игрока?!

    я понял что добиться чего либо тут не реал, все стоят спиной за друг друга и прикрывают друг друга.
     
  4. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    подтверждаю что этот модератор пользуется форумом, для того чтобы отомстить за игровые обиды. такое происходило не раз. кнопка "жалоба" не приводит ни к каким результатам, если открыто матерящийся игровой друг данного модератора. ах да, я уже скидывал клео55 ссылку на пост, мой пост, который данный модератор отредактировал и вставил свое сообщение. или это нормально что модеры правят сообщение пользователей и пишут от их имени все что вздумается? мне например неприятно когда кто то в моем сообщении свою инфу оставляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  5. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    дело в том что я уточнил у другого модера, имеет ли модер право увеличивать мне срок ро за то что я его покрыл благим матом как игрока, на что узнал что он такого права не имеет. как с этим тогда быть?

    так что, постить скрин с предупреждением? в котором он якобы считает что я его оскорбил?

    причина
    дата
    истекает
    баллов


    • [​IMG] личныйпричина: открытое обсуждение модерирования

      23.10.2012 00:42от ~сварог~

      02.12.2012 00:42
      8






    ну никак не неделя =(

    - - - добавлено - - -

    вот собственно скрин его предупреждения за оскорбление и там его слова о правке поста алазавра.
    [​IMG]
    оказывается назвать игрока алёшей это преступление)
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    скрины не сильно нужны, достаточно просто ссылки на сообщения, синие модераторы могут посмотреть историю изменения сообщения. нашел одно возможное кстати, но я историю в этом разделе просмотреть не могу.
    и еще раз повторю, простых слов недостаточно, вряд ли главные модераторы будут разбирать все действия данного модератора. нужны конкретные ссылки на "измененные" посты, ссылки на посты "открыто матерящихся друзей модератора" и т.д.
    и еще раз скажу, за маты в пм вас никто не наказывал и срок ро не продлял...
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. давайте по порядку, вы столько всего написали.
    1. пм не модерируется, за исключением спама и рекламы
    2. модератор никак, ни физически ни любым другим известным и неизвестным науке способом не мог увеличить количество баллов на уже выданную карточку. такой опции просто нет на форуме (для обычных модераторов)
    вопрос снят.
    [​IMG]
    ваши карточки имеют стандартный срок действия и количество баллов, поясню если еще не все стало ясно:
    [​IMG]
    получив картчоку №1, вам было начислено 8 баллов. это ро на 2 дня, со сроком хранения баллов 7 дней.
    далее получив карточку №2, вам было начислено еще 5 баллов в добавку к тем, что были, со сроком хранения 30 дней. это продлило ро на 7 дней.
    получив карточку №3, вам было начислено 8 баллов. на этот момент ро у вас уже не было, а вот баллы за вторую карточку еще висели, в итоге они приплюсовывались и вышло 13 баллов, что означает, что с 23.10.2012 срок ро будет длится еще 7 дней.
    как видите это простая арифметика, и никаких сверх добавлений баллов не было.
    вопрос снят.
    [​IMG]
    не совсем понимаю смысл. давайте детальнее рассмотрим с примерами?
    к слову 4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
    да, вы распространяете ложную информацию. и будет она таковой пока ваши обвинения не будут подкреплены неопровержимыми фактами. причем заметьте фразы: "я сам видел", или "да все же знают" таковыми не являются.
    [​IMG]
    алазавр
    хотелось бы воочию увидеть такие примеры. вы можете вспомнить примерное расположение таких прецедентов?
    [​IMG]
    не понимаю причем тут оскорбление. в карточке четко написано: открытое обсуждение модерирования. , а именно за
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    пообщался с модератором. показал мне пост который он редактировал, о котором идет речь.
    пост единственный, и в нем ничего плохого я не увидел. поэтому этот вопрос тоже снимается.

    остается только вопрос относительно "мата от друзей"
     
  9. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    оч жаль что я не заскринил первоначальную дату снятия ро она была 30.10, но после покрытия благим в пм она чудесным образом увеличилась до 02.12, вопщем я понял тут чо тут комут доказывать - все равно что головой об стенку биться... вопрос закрыт.
    подожду снятия ро .............
    форум существует я так понимаю по принципу пункт№1"администратор всегда прав" на счет перелива\клеветы, если бы это была клевета, думаю данный индивидуум пытался бы ее оспорить, а так он знает что это было и даже не пикнет в опровержение сего.
     
  10. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    что значит ничего плохого? это нормально что в мой пост свою инфу вставляют? пост мой, так ясно?
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    это ваши фантазии.
    я вам привел конкретные даты и цифры. вы же оперируете непонятно чем.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659 вот вам балловая система, вы можете сами посчитать все.
    вы прекрасно знаете этот пункт правил
    4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
    в чем вообще вопрос?
     
  12. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    где в правилах указано что модератор может для личной выгоды/пользы изменять информацию размешенную мной?
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    какова была его личная выгода?
    я таковой не увидел. он что-то заработал от этого или как?

    да, то что он внес свой текст в сообщение не похвально, но и расстреливать за такое никто его не будет.
     
  14. ~Сварог~

    ~Сварог~ User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемый shakta, на все вышеописанные вопросы ответил главный модератор, заострять внимание на которых мне уже нет смысла. на счет того, что вы пишите о переливах/квестах на оферов/еще чего то, мне что, с пеной у рта начинать доказывать, что я хороший и вы не правы, только лишь потому, что вам вздумалось написать, что я "переливной глад"? или как это по вашему должно выглядеть? если вы уверенны в том, что я где то, с кем то переливаюсь (переливался), предоставьте доказательства вашим словам в виде скринов, видео. в противном случае, ваши слова являются лишь вашей же фантазией и не более.
    по поводу того, что вы мне в игре нормально играть не даете. опять таки, ваши домыслы. с чего вы взяли, что ваш персонаж мешает мне играть? когда мы в последний раз в игре встречались? но я думаю, что данная тема уже не имеет никакого отношения к форуму и получения вами ро.
    я же не заставляю вас нарушать правила форума. пишите сообщения в рамках правил, коих в "подбитом" раз, два и обчелся и не будет вас никто ограничивать в правах.
    и на счет друзей. будьте столь любезны, укажите хотя бы один ник на форуме, кто, по вашим словам, является моим другом, где он что то нарушил и я не выдал карточку.
     
  15. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    уважаемый переливной глад колыван, вам как долбодятлу думаю не стоит напоминать тот случай, когда вы бросая игру в прошлом году на острове "гробница стали" в нижнем аббисе, будучи раздетым до гола погибали неоднократно, причем это было даже видно по чату, тогда же все оферы в аббисе палились при смерти в чате, думаю вы вспомните сей случай и перестанете лепить нелепые отмазки и требовать какиет пруфы. (успех конечно требовать скрины и видео)

    ну не мне тебе друк рассказывать как я тебе мешал, конечно давно не пересекались, ты же не ганкаешь.

    любезен не буду, ибо это не мои слова, читайте внимательно товарищ "модератор" =-))))

    иди вакачай третьего глада))) кстати а шойта ты не апаешь колывана? или танка? очень хочетсо тебя встретить в контенте "кому за 55+"

    - - - добавлено - - -

    уважаемый переливной глад колыван, я уже получил исчерпывающие ответы от ваших вышестоящих товарищей, тема по поводу ро закрыта, встретимся в игре во время ро и пообщаемся на форуме после снятия ро, всего вам хорошего товарищ переливной глад колыван.

    закрывайте тему товарищи с синими никами.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
Статус темы:
Закрыта.