1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Сколько профессии можно поднять до эксперта?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем SoGut, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoGut

SoGut User

Симпатии:
    1
    не нашел ответа но знаю что можно прокачать 2 профессии до мастера, а сколько проф. можно прокачать до эксперта 500+?

если верить этому скрину то только 1 эксперт может быть. или есть другие варианты? просто в игре многие говорят что 2 профы могут быть на эксперте. может правда они путают с мастером.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  2. Аэрилен

Аэрилен User

Симпатии:
    21
    все правильно вам говорят - уймите свои амбиции))) только 1 эксперт 500+ на 1 персонаже.

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    1 эксперт 500+ и один виртуоз 499, остальные профы 399.

4. BMagic

BMagic User

Симпатии:
    0
    привет! у меня такая проблема: на моем персе прокачанно энергокинез 499, эфирокинез 499, кулинария 538, ювелир 139, изготовление мебели 60. теперь сегодня я прокачал алхимию до 399 и собрался делать задание на мастера алхимии, но мастер не дает квеста. я думал что может я не прокачал до конца и зделал еще пару заданий, тоесть прокачанно до упора, проблема не в этом. вот только в чем я не мгу понять! помогите плиз, будет немного обидно, столько усилий и кинар вложенно, а главное время...спасибо зарание!

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    вы точно уверены, что квеста нету в окне диалога с нпц? может нужно просто его прокрутить ниже, либо у вас не выполнен последний заказ 399.

6. BMagic

BMagic User

Симпатии:
    0
    вчера сразу же после моего поста здесь я вышел из игры примерно на час, когда вернулся квест появился. спс.

Статус темы:
Закрыта.