1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько профессии можно поднять до эксперта?

Discussion in 'Ремесло' started by SoGut, Oct 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SoGut

SoGut User

не нашел ответа но знаю что можно прокачать 2 профессии до мастера, а сколько проф. можно прокачать до эксперта 500+?

если верить этому скрину то только 1 эксперт может быть. или есть другие варианты? просто в игре многие говорят что 2 профы могут быть на эксперте. может правда они путают с мастером.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2012
  2. Аэрилен

Аэрилен User

все правильно вам говорят - уймите свои амбиции))) только 1 эксперт 500+ на 1 персонаже.

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

1 эксперт 500+ и один виртуоз 499, остальные профы 399.

4. BMagic

BMagic User

привет! у меня такая проблема: на моем персе прокачанно энергокинез 499, эфирокинез 499, кулинария 538, ювелир 139, изготовление мебели 60. теперь сегодня я прокачал алхимию до 399 и собрался делать задание на мастера алхимии, но мастер не дает квеста. я думал что может я не прокачал до конца и зделал еще пару заданий, тоесть прокачанно до упора, проблема не в этом. вот только в чем я не мгу понять! помогите плиз, будет немного обидно, столько усилий и кинар вложенно, а главное время...спасибо зарание!

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вы точно уверены, что квеста нету в окне диалога с нпц? может нужно просто его прокрутить ниже, либо у вас не выполнен последний заказ 399.

6. BMagic

BMagic User

вчера сразу же после моего поста здесь я вышел из игры примерно на час, когда вернулся квест появился. спс.

Thread Status:
Not open for further replies.