1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Это так и это бред

Discussion in 'Архив' started by gumanoid119, Oct 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gumanoid119

gumanoid119 User

сразу к делу,играю я например с n-tec, играю неделю, и стрельба все классно, гадят чат что читы.... но проиграв неделю n-tec просто тратит моментом свои достоинства, пробуя каждый день что n-tec вернет свои достоинства я играл с колби csg неделю, и когда такая же фигня произошла с колби, я взял калаш и о чудо он опять стал имба =) я решил по тестить, поиграв как дно с n-tec на инове, я зашел на euro, и о чудо n-tec стреляет на euro как в хорошие времена на и инове.
    p.s это бред, дело не в противниках,если неделю назад я выносил топовые кланы сразу пачками, а через неделю вкладываю по пол рожка в противника он остается живой, и это реально бесит=). вы по думайте что это бред, но я это испытываю на протяжений всей прокачке на инове.
    вот подобный ролик http://www.youtube.com/watch?v=k1jsdrnljla&feature=g-all-u то же самое и у меня=), я так же ору дома, и спрашиваю как он не умер=)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

это точно не в техраздел.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

[h=2]это так и это бред[/h]ответ в названии вашей темы.

Thread Status:
Not open for further replies.