1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Турнирная история Fun-турнира на пистолетах 22-24 октября.

Discussion in 'GreenTeam' started by lococя, Oct 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lococя

lococя User

пока мне нечего сказать..дайте строчку дописать! кто знает, тот поймёт, о чём я сейчас :) ну что ж, друзья, очередные рабочие дни для команды green team, а для бойцов игровые, прошли!
    "когда закончится это сраженье,
    и если ты доживешь до рассвета,
    тебе станет ясно, что запах победы
    такой же едкий, как дух пораженья.
    "

зоя ященко

узнаем же, какой был запах победы для игроков и судей.:d

судья максим "reverse" :
    турнир завершен. как всегда по традиции я пишу отчет по прошедшему турниру.
    после трехдневного отдыха я совсем расслабился и отвык этой привычной для меня рутины. на первом этапе мне досталась одна пара команд - grand and nya vs. jump5!(2). боя не было, т.к. команда jump5!(2) не явилась на турнир, за что получила техническое поражение. grand and nya прошли дальше.
    третий этап я вынужден был пропустить, т.к. учеба, все дела.
    на четвертом этапе я снова был в строю и готов к труду и обороне. мне досталась пара не очень! vs. grand and nya. бой шел почти на равных, но все же победу одержала команда команда grand and nya со счетом 66:53.
    полуфинал и финальные игры судили другие судьи, поэтому рассказывать мне о них нечего. читайте отчеты моих коллег.
    само собой я поздравляю победителей и призеров!(вот бы пушкин также стрелял) желаю всем участникам удачи и дальнейших побег на турнирах.
    тренеруйтесь, участвуйте и побеждайте! © greenteam

судья вадим "vadozz":
    вот и подошел к концу очередной fun-турнир «fun-турнир на пистолетах». подведём итоги:
    в первый игровой день нас ожидал один этап. что меня порадовало, так это то, что явилось достаточно много команд по сравнению с предыдущими турнирами.
    в первый игровой день мне достались команды: dniwe's vs. massons. обсудим данный матч.
    обе команды вовремя добавились ко мне в skype. но играть начали с небольшим опозданием. после первой половины, по идее должна была начаться вторая половина. но уже начавшись, команда dniwe's выходит из боя. и говорят, что хост был не на той стороне. хотя уже каждые успели сделать по 6 убийств. после чего команда dniwe's получила предупреждение и началась переигровка второй стороны. через некоторое время капитан команды dniwe's выходит из конференции без объяснений, без всего. капитан противоположной команды стал объяснять мне причину выхода капитана команды dniwe's, причиной оказалось:
    "1)у них зашел 3 игрок, 2)начали писать оскорбления в нашу сторон, 3) потом один из их команды зашел за нас и кикнул моего тиммейта" - цитата капитана команды massons.
    после чего команде dniwe's было поставлено техническое поражение.
    во второй игровой день было 3 этапа. в этот день мне попались команды massons vs originn
    всё началось вполне нормально. в конце матча мне сообщили счёт 58-57 в пользу команды massons. после чего командой originn, был подан протест. просмотрев видео команды massons претензий выявлено не было, после чего они проходят в полуфинал.
    в финал попали две серьёзные и равные по уровню команды. по этому финал выдался впечатляющим. поздравляю победителей.
    спасибо всем командам за участие на турнире. ждем вас на следующих турнирах greenteam.

судья александр "@!ex@nder":
    вот и подошёл к концу fun-турнир на пистолетах 22-24 октября, осталось только подвести итоги.
    начнём с того, что команда green team стала ещё больше, чем в прошлый раз. все новые судьи хорошо справились со своей работой. практически все судили по одной команде, много работать не пришлось.
    в первом этапе ожесточённых битв не было, так как одна из команд просто не явилась на турнир (не буду называть её по имени), впрочем это не удивительно, так как эта команда наверняка принимает участие в нашем турнире первый раз. в итоге победу одержала команда originn. они проходят во второй этап, где встречаются с командой олег. счёт узнаете позже, так как я перехожу к своим командам второго этапа. здесь играли команды grand and nya vs. pr!de игра прошла спокойно. просто отыграли скинули мне счёт (73:54, победитель - grand and nya) и пожеали друг другу удачи :d
    третий и четвёртый этапы я не судил, поэтому вернёмся к команде originn.
    результаты команд originn vs. олег - 100:0, победитель originn ;d, судя по всему их противники получили тп.
    и вот, команда originn встречается с командой massons. судя по их счёту, битва была очень ожесточённой и обидное поражение команды originn со счётом 58:57 в пользу massons.
    теперь вернёмся к команде grand and nya, которая прошла в третий этап. в этом этапе они встретились с командой "не очень" и, обыграв их со счётом - 66:53, прошли в полуфинал, где они одержали очередную победу над командой leses - 80:55.
    финальная игра:
    grand and nya vs. trololo - 8:6, побеждают grand and nya :)
    поздравляю победителей турнира!
    тренируйтесь, участвуйте и побеждайте! (с)

судья михаил "rezonans":
    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира. все этапы сыграны, и судейство закончено, благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира. в данном турнире я отсудил всего лишь 3 игры, по причине своего дня рождения. но все же свой кусочек турнирных баталий я отхватил. первый этап состояли из двух игр:
    trololo vs. москвичи/ 52-34 /прошли trololo, которые в последующем боролись в финале.
    пандай & rewade* vs. leses/0:1/ победили leses (банальная тпшечка).
    и опять финал и снова мой). в отчаянной борьбе схлестнулись grand and nya vs. trololo. команды на столько не хотели отдавать победу, что даже довели дело до 3ей карты. но, как известно двух победителей не бывает, команда trololo вырвала победу. итак, подробная информация :
    grand and nya vs. trololo
    1)красная скала: 43:36 (win grand and nya)
    2)огневой рубеж: 37:40 (win trololo)
    3)портовый склад: 45:55 (win trololo)
    довольно таки плотненький счет, обе команды достойны финала. поздравляю. продолжайте участвовать в турнирах от gt. тащите, карайте, убивайте…)

судья наталья "4eptobka*":
    вот и закончился маленький турнир fun-турнир на пистолетах 22-24 октября. в нем всего приняли участия 32 команды. хоть и заявок было во много больше, количество команд ,было осталось 32. жаль ,что не получилось посудить в каждом этапе.
    на данном турнире, к моему удивлению, но я не поставила ни одного тп, и я не рассмотрела ни одного протеста. в первом этапе, kiesess 2 vs. fantastish! 1 сторона со счетом 37:33, вторая – 38:27.в итоге отыграли со счетом 75:60. победили kiesess 2.
    во втором этапе я не судила. вы наверно заметили пополнения в нашем штабе, поэтому с командами дефицит).
    в третьем этапе, мне попались команды leses vs jump5! . игра шла довольно быстро. первая сторона 27:24, вторая сторона 34:29. итог 61:53 в пользу leses.
    в четвертом этапе, забрала себе, команду которая победила в третьем и их соперников leses vs grand and nya. игра тоже закончилась очень быстро. капитаны добавили друг друга и забыли про меня). но в итоге все закончилось хорошо. окончательный счет 80:55. команда grand and nya в дальнейшем поборется за первое место, а команда leses за 3ее место.
    удачи всем! поздравляю победителей!

новый судья сергей:
    вот и закончился очередной турнир от "зелёной команды".турнир пролетел очень быстро (наверно потому что было интересно),довольно таки мало турниров проходят в том же духе (именно сама задумка пистолеты);конечно же были недовольства по отношению к ножам ,к сожалению их нельзя выключить,зато этим можно воспользоватся и сделать матч более нестандартным ,пользоваться холодным оружием но не злоупотреблять :);очень понравилась карта 4-го этапа ,она моя любимая ;)я сам люблю играть на пистолетах и понимаю каждого игрока что это не так легко как кажется ,тут не надо думать ,а просто быть на "скилле" и как оказалось самая опытная команда оказалась : "trololo" поздравляем ребят.было много претензий насчет glock 18 ,ребят в умелых руках кольт питон становится машиной несущей хаос.

михаил "миха":
    приветствую вас на закрытии фан-турнира на пистолетах проходящего с 22-24 октября.
    в самом первом этапе довелось судить мне матч между командами redfox vs. two kn's team!,
    ребятам предстояло сразиться на пистолетах, как раньше дуэлянтам, по сути, это уже интриговало, матч был жарким и закончился в пользу two kn's team!, с разгромным счетом 105-33 на карте портовый склад, сразу видно ребята прирожденные мастера своего дела.
    в 3 этапе в те же two kn's team! встречались с коллективом trololo, на этот раз местом сражения была станция метро, 30 минут кровопролитных боев и победителем выходит коллектив команды trololo со счетом 80-50. молодцы ребята достойно играли, красивая игра.
    хочу подвести итог, турнир прошел довольно таки хорошо, без особых эксцессов. второму и третьему месту хочу пожелать побольше результативных тренировок и хардового скилла!
    ну а первому, побольше аналогичных побед, молодцы!!!!!

новый судья дмитрий:
    очередной форумный турнир закончен и нужно подводить итоги.
    кстати это был мой 2 турнир и я отсудил его с радостью.
    сейчас уже не волновался и был спокоен,вобщем турнир я отсудил на ура! конечно хотел бы побольше отсудить,ну сколько дали=)помню долго сидели в тс и раздумывали о новых турниров.остальные судья сидели даже до 23:00 ,а то и больше.могу ещё дополнить словами,что турнир был труден для всех...
    и так сначала мне дали судить pr!de vs. magic . я поставил тп команде magic . они не явились на турнир.
    дальше я судил не очень! vs. cybers . сначала команда cybers играли 2-оя,но из за частого краша 1 игрока,команде cybers пришлось либо делать замену или играть одному.капитан отказался от замены и решил играть 1.в итоге команда не очень! победила со счётом 53:27. капитан cybers решил,что 1 из команды не очень! читак и подал протест.я посмотрел видео даже 2 игроков из команды не очень! и не нашёл читов.я дал посмотреть видео капитану cybers и он принял своё поражение.
    самое главное тренируйтесь и не останавливайтесь на достигнутом.

новый судья назар:
    турнир окончился и мы определили лучшего мастера пистолетов. но я, как новый судья хотел бы поделиться впечатлением не только о первом суддействе, а также и о своей новой команде. надеюсь пробыть у них долго, очень долго(пока не женюсь :d). ну и вот собственно начну:
    попав в green team я реально был доволен как слон. ибо прошел почти год с того момента, когда я узнал об этой команде. и вот теперь я тут, судья! как гордо звучит. да, это то чего я хотел :d мне очевидно повезло, первый турнир – fun.команд было не много и судить было мне легко. из всех команд по турниру могу выделить trololo, не знаю почему но они мне понравились(название зарешало).турнир прошел для меня плавно, атмосфера в команде очень нравиться, всем уделяют внимание, все отлично. вот прям как в раю. хочу уже побыстрее судить большой турнир. желаю участникам удачи и побед. главное играйте феерично.

новый судья павел:
    подводя итог к этому турниру, хочется заметить, что он прошел спокойнее предшествующего (именно для меня, в качестве судьи). за это спасибо капитанам, которые вели себя как и подобает представителям команд. ну и команд мне в этот раз досталось не так много.
    теперь пройдемся по этапам.
    в первый день был проведен, как и обычно, один этап. сетка составлена, судьи определены, турнир начался! первой парой ко мне попали команды x5!gold и команда с оригинальным названием - "олег". все начиналось, как нельзя лучше, капитаны добавили в скайп заранее, создали конференцию... но, увы, когда подошло время турнира, команда x5!gold отказалась от участия и команда "олег" прошла дальше по сетке, пожелаем x5!gold удачи в следующих турнирах.
    на следующий день, было решено провести сразу 3 этапа. таким образом, во 2 этапе турнира я судил команды xsance и jump5!. заранее добавившись и создав конференцию, команды спросили разрешения начать раньше, и, т.к. был свободен, я дал добро). но все оказалось не так просто, отыграв первую половину карты и начав играть вторую стороны, у команды xsance неожиданно вылетел, а возможно и вышел, капитан команды, так же и в скайпе был не онлайн, в то время, как второй игрок команды отказался продолжать играть без капитана. что ж, подождав немного, капитан в скайпе так и не появился и команде xsance было выставлено техническое поражение.
    в 3 этапе я остался не у дел, поэтому переходим к 4 этапу - полуфиналу, на нем ко мне пришли команды massons и trololo, команды начали играть без заминки, сразу как встретились в сетке. и вот, по прошествии 20 минут, капитаны объявили счет 42:35 в пользу команды trololo. притензий ни у кого не было, поэтому капитаны поблагодарили друг друга, указали на некоторые ошибки противнику и разошлись.
    на этом мое судейство было закончено и поэтому сегодня уже можно поздравить команду trololo с заслуженным 1 местом!
    для остальных - это лишь повод стремится выше.
    играйте гордо, побеждайте красиво!

новый судья данил:
    всем дня. итак, очередной турнир подошёл к концу, пришло время подвести итоги. хотелось бы отметить несколько моментов: в первом этапе мне достались две команды под названием не очень! и х5, капитаны были взаимовежливы, пунктуальны, единственное что омрачило ситуацию, это машня, но в этот раз это была необходимость, т.к игроки одной из команд(пусть это останется на их совести) были уличены в нечестной игре, но ничего страшного, надеюсь это послужит для них уроком, ведь мы за честную игру. во втором этапе никаких проблем не возникло, упорство и удача одной из команд привели их к неоспоримой победе. на этом моё судейство закончилось, но я продолжал наблюдать за результатами игр, конечно же было интересно, кто выйдет финал.и собственно говоря, финальной игрой я остался очень даже доволен, небыло определённого фаворита, поэтому одинаково болел за обе команды всем спасибо за участие и создание идеальной атмосферы.

итоги турнира:
    1 место -trololo
    2 место - grand and nya
    3 место - massons

спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

судейская коллегия:

анастасия "alяcka"
    наталья "эффектnая"
    максим "reverse"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka*
    вадим "vadozz"
    андрей "porto"
    михаил "миха"
    михаил "rezonans"
    михаил "mr.nice"
    и остальные прибывшие,
    которые появятся тут, как только пройдут ис.

с уважением, green team.

Last edited by a moderator: Oct 25, 2012
  2. Hero.

Hero. User

грац победителям!
    удачи новым судьям фестивалю и блендеру! =)

3. Mrs!PORTO

Mrs!PORTO Moderator

грац :2866::2866::2866:

4. Vyrezka

Vyrezka User

хах мы бы тоже выйграли из-за two kns нам тп дали якобы у нас ник сменил ) лол!

5. Мilly

Мilly Green Team Innova Group

грац победителей ^^

Thread Status:
Not open for further replies.